Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) — Ростов-на-Дону

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Рассказываю про локальную сеть Додо Пиццы в четырех городах Ростов, Воронеж, Сочи, Таганрог. Отличное место работы с прекрасным коллективом. Коллектив-это, наверное, главное ценность здесь. Многим, когда рассказываю, что мы в офисе можем готовить вафли на завтрак и бургеры на перерыве - никто не верит :D Классные корпоративные тусовочки и полная открытость внутри компании.
Больше обучалок, хотя их тут и так много, возможно мы уже просто обнаглели :D

Пиццамейкер

март 2021
1-Коллектив очень дружный, сплоченный, всегда готов помочь и ответить на какие либо вопросы.
2-Управляющий просто пушка (Веселый, справедливый, умный, целеустремленный, а главное мастер своего дела!)
3-Отличный график, который можно как угодно подстроить под себя.
Небольшая нехватка сотрудников.

Май 2021
Мы очень рады, что вы нашли работу для себя подходящую работу в нашей компании. Желаем вам успехов и покорения новых вершин! Надеемся, что штат увеличили и нехватки сотрудников больше нет.

Управляющий

январь 2018
Работаю в Додо Пицце с лета 2015 года. Сначала я искал временную работу "на лето", но она немного затянулась :)
Пришел обычным стажером, работал на кухне. Доооолго работал. Из двух с половиной лет работы - 1.5 года простым пиццамейкером-трудягой на кухне. Но как говориться: те кто хочет - добивается. Загорелось мне сначала стать инструктором, обучать стажеров, да и по зарплате более приятные условия. Долго этого добивался, добился, работаем значит. Потом думаю, а почему бы не попробовать менеджером смены? Там и зарплата хорошая, и работать можно 3-5 дней в неделю, и комфортно себя чувствовать. Но не все бывает так как хочешь ты. Именно в тот момент когда я текущему управляющему изъявил желания о том, что хочу работать менеджером - на работу взяли другого парня, со стороны. Как потом оказалось друга одного из менеджером. Но это так, лирическое отступление. По итогу менеджером я стал, проработал в этой позиции буквально два-три месяца и мне предложили стать управляющим пиццерией.
Что касается текущей должности - несомненно сложно, уходит много времени и сил. Но это колоссальный опыт для молодых людей. Получить на практике столько новых знаний это знаете-ли, бесценно.
ЗП управляющего полностью зависит от успехов команды и продуктивности самого управляющего. ЗП хорошая, при выполнении всех KPI близка к $1 тыс.
В целом и общем - работать приятно, коллектив отличный, сам партнер франчайзи, непосредственный руководитель и ребята из офиса- замечательные (зависит конечно от самого партнера). Есть конечно над чем работать, есть свои трудности, но куда без них?
Иногда сложно чисто эмоционально переключиться с работы на дом\любимых людей\хобби. Слишком много места работа занимает в сердце и уме.
MyRest
Суши WOK
Росинтер Ресторантс
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Информация о Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг