Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
4,6
отлично
96%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 5 из 46 отзывов
Санкт-Петербург
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) — Санкт-Петербург

Оценка компании
4,7
отлично
5 отзывов
5 4 3 2 1
4 1 0 0 0
96%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,2
Уровень дохода
4,6
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Кассир

Санкт-Петербург,
апрель 2023
Работаю меньше года
4,5
Что мне нравится в работодателе
— Бесплатный обед (закуска от 4 часов, пицца 25 см от 8 часов/закуска + напиток, пицца 25 см + напиток от 12 часов).
— Отличный коллектив (если повезёт с точкой).
— Неплохие условия работы для большей части дня.
— Оплата выше, чем в других фаст-фудах.
— Удобное расположение.
— Если оставаться под закрытие, такси бесплатное до дома.
Что можно было бы улучшить
— Я кассир, не клинер, и я не должен мыть посуду.
— Я кассир, не грузчик, и я не должен разгружать поставки продуктов.
— Очень маленькое место для обеда и отдыха (место для сотрудников).
— Оплата составляет 32000 рублей до вычета налогов при графике 5/2 по 8 часов, при графике 2/2 по 12 часов можно получать 36000 рублей до вычета налогов. Если работать прямо таки много, то за график 6/1 по 12 часов можно получать 60000 рублей до вычета налогов.
Не сказать, что это прямо таки мало, выше, чем в других популярных фаст-фудах, но учитывая предыдущие минусы и неназванные, это маловато.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Гибкий рабочий график
Компенсация питания
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Менеджер смены

Санкт-Петербург,
сентябрь 2020
Работал 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работала три года в ДОДО, из плюсов отличный коллектив, каждая смена проходила как аншлаг, зп всегда во время, платят за стаж, начиная от полугода. На смене кормят, с десяти вечера идет почасавая выше т. к. считается уже ночное время, отпускные оплачиваю, больничные тоже. Управляющая отличная, всегда можно договориться идет на встречу. Смена по 8 часов, хотя в фаст фуде такое совсем не встречала.
Реальный карьерный рост, от пиццамейкера до упра. можно дорасти за год.
Что можно было бы улучшить
Трудности у некоторых работников могут возникнуть из-за уборки. Закрываается пиццерия и сотрудники убираются, все дизенфицируют и обрабатывают, можно проторчать и до часу ночи, если пиццерия работает до нулей, как в моем случае. НО есть развозки до дома, что является скорее плюсом) много правил и стандартов которые нужно знать, очееь большой объем информации.

Пиццамейкер

Санкт-Петербург,
апрель 2018
Работаю в компании
4,3
Что мне нравится в работодателе
Искал работу на кухне в нормальных условиях, чтобы не нужно было бояться кушать тут или звать друзей, нашел такое место в Додо. К чистоте и качеству продуктов относятся очень серьезно, больше всего боялся наткнуться на антисанитарию, просрочку и подобные неприятные вещи в ресторанах. К моей радости тут этого нет. Конечно, следят за всем этим в первую очередь сами работники, поэтому работа не простая, дел много, смены интенсивные. За чистотой тоже следим сами, убираемся много и часто. Но, я считаю, это того стоит. Зато я работаю в ресторане, который могу с чистой совестью советовать своим друзьям и близким
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы корпоративы со всем коллективом вместе (что сложно, т.к. пиццерия в Гулливере работает с 8 до 24 часов и собрать всех никак не получается)

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
март 2018
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Итак, начнем по порядку. Что понравилось? 1) Продуманное обучение. Я пришел без какого-либо опыта в общепите, закрепили за инструктором, все подробно объяснили, ответили на вопросы. 2) Открытость. Компании, коллег, руководства. Т.е. все к кому я обращался всегда спокойно отвечали на все вопросы и помогали, говорили что нужно делать дальше, чтобы расти в компании. 3) Прозрачная ЗП. Ни разу не задерживали выплаты + всегда знаю сколько именно я получу и сколько часов отработал, очень удобно. 4) Бесплатные обеды. На смене кормят из меню пиццерии, свежим и горячим. Но домой забирать нельзя, что плохо. 5) Чистота. На кухне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чисто, всю просрочку несщадно списывают и выбрасывают. При этом нет никаких штрафов для сотрудников.
Что можно было бы улучшить
Что бы я улучшил? 1) Работа с графиками, более равномерное распределение сотрудников в тяжелые смены, с этим бывают трудности. 2) Обед было бы здорово забирать домой + добавить напитки в обед

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
март 2018
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании с открытия пиццерии на ст.м. Старая Деревня (БЦ Гулливер) – 4,5 месяца. На смене кормят из меню пиццерии, зарплату ни разу не задерживали. Хороший коллектив, приехали опытные ребята из других городов, которые занимались моим обучением. Всегда можно спросить что непонятно, спокойно объяснят и помогут. Начальство нормальное, все менеджеры работают так же и на кухне и на кассе. Заказов все больше, смены интенсивные, убираемся в пиццерии сами, вообще не ожидала что отношение к чистоте на столько критичное – поддержание чистоты очень тщательное. Не скажу что работа легкая, но интересная.
Что можно было бы улучшить
Расширить обеденное меню, персональная комната очень маленькая.