Работа в Диффузион Инструмент
Владикавказ

Отзывы о работе в Диффузион Инструмент — Владикавказ

Владикавказ,
сентябрь 2021
-Своевременная выплата заработной платы.
-В основном очень дружный коллектив, рядовых сотрудников, работающих непосредственно с клиентами.
- Как минимум можно увеличить товарный запас, которого вечно не хватает. В наличии бывает в лучшем случае половина актуального прайса. А то, что бывает в наличии, бывает в очень ограниченном количестве. Сезонный товар обычно появляется ближе к его концу. Из-за чего постоянная невозможность выполнения планов продаж поставленных высшим руководвом.
-Поменять отношение к людям которые дают прирост к продажам продавая, то что есть на складе, а не потребность клиента. Придерживаться данным условиям в начале сотрудничества, а не ограничивать их в разных формах.
-Подобрать более компетентные кадры Старших менеджеров по РР, с опытом работы простого менеджера по продажам, а не с идеальным знание программы 1с, и эксперта Exel. Который хоть не много может провести анализ рынка на той или иной территории, а не просто поехать на экскурсию, и увидеть хоть более или менее фактическое положение ситуации, а не цифровое!
Могу продолжать, очень долго. Но в кратце скажу, как только вы покажите тот максимум который вы можете дать по прирост АКБ, продаж в процентном и сумарном отношении, вас сразу же попросят уйти.
М.Видео-Эльдорадо

Информация о Диффузион Инструмент