Работа в Assino, Группа компаний
Консультант

Assino, Группа компаний: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Челябинск,
Проработал 4 месяца в ассино. Хочется отметить разнообразие задач. Можно изучить много нового. К этому подталкивает как наличие реальных проектов так и обучение. Коллеги не отказывают в помощи. Есть возможность готовиться к сдачи экзаменов 1с. Лично у меня удалённый график работы. Но зависит от города и наличия офиса. Зарплату выплачивают вовремя согласно офферу
Было бы здорово добавить дмс

Консультант

Отзыв:
проработал чуть более 2месяцев в Ассино. полет "нормальный" за счет синергии взаимодополняющих друг друга факторов:
а) интересные проекты, куда меня подключили с первого дня работы. погружение 100% интересное в предметную область "внедрение ERP". мне повезло оказаться как раз на самом старте проектов (2 крупных проекта от 100АРМ каждый). также мне важно, что каждый день четко понятно "что нужно делать", есть поддержка опытных коллег по команде и куратора, который видит ситуацию на "три шага вперед".
поэтому , б) это классные ребята в команде, быстрая реакция в коммуникациях, "чувство плеча" и хорошая атмосфера, в т.ч на новогоднем корпоративе со снежным волейболом. было жарко! и
в) (последний по списку , но по значимости равновесный) это возможность саморазвития за счет выделенного ресурса на индивидуальный план обучения, который мне одновременно помогает в практическом решении задач. К плану еще и наставник по обучению РЕАЛЬНО помогает, поскольку делится крутым опытом в 1с ,который не загуглить нигде.
возможность больше работать на удаленке, полис добровольного МС
Самые высокие зарплаты в Assino, Группа компаний
Разработчик 1С