Brain-Computers

Фото Brain-Computers

Отзывы о Brain-Computers

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Перед тем, как устроиться в компанию на работу, много читал, был готов морально и знал чего ожидать. На деле все оказалась на много лучше и проще во всех пониманиях. Не стоит ничего боятся, собеседовал меня приятный парень, ответил на все вопросы которые были.

Что можно улучшить: Условия труда меня устраиваю, ЗП тоже. Плюсом бы стало ее повышение, в остальном я доволен.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов на самом деле довольно много начиная с имени компании и хорошей, своевременной ЗП и заканчивая отлично обустроенным рабочим местом

Что можно улучшить: Особых минусов нет, все как везде, есть некоторые нюансы.

контент-менеджер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: хороший дружный коллектив, четкая постановка задач, своевременная оплата труда, перспектива роста

Что можно улучшить: разнообразить задачи персонала, добавить больше общения

Сеть магазинов «BrainComputers»

Корпорация «BrainComputers» находится на рынке более 19 лет. Имеет сеть из 40 магазинов по всей территории Украины. Занимается продажей электронной техники известных во всем мире компаний-производителей.

Вакансии

«Брейн Компьютерс» постоянно находится в поиске новых кадров для своих торговых представительств в различных городах Украины. Основная вакансия, на которую может претендовать соискатель – продавец-консультант.
Условия работы:

• официальное трудоустройство;
  • стабильная заработная плата;
  • карьерный рост;
  • 8 - 10 выходных в месяц.

Основные обязанности:

• розничная и оптовая торговля;
  • консультирование;
  • демонстрация товаров;
  • выполнение планов продаж;
  • оформление витрин и поддержание порядка.

Работа в BrainComputers. Основные требования

Основные требования к соискателям:

• ответственность;
  • дисциплинированность;
  • коммуникабельность;
  • активность;
  • готовность к командной работе;
  • знание современных тенденций в цифровой электронике.

Хотите узнать больше о работе в «BrainComputers»? Отзывы сотрудников помогут вам в этом. Благодаря им, вы сможете решить для себя, стоит ли вам устраиваться в компанию или же нет.