Работа в Типография Инженерной Печати №1 Плюс

Отзывы сотрудников о компании Типография Инженерной Печати №1 Плюс

Молодая команда. Отличный офис. Интересный продукт.
Руководство дает место для "творчества" и роста.
Автоматизация на уровне. Вся работа происходит в хорошо настроенной CRM.
Офис далековато от метро + в центре по вечерам пробки.
В остальном все супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Инженерной Печати №1 Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Инженерной Печати №1 Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Типография Инженерной Печати №1 Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Инженерной Печати №1 Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Инженерной Печати №1 Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография Инженерной Печати №1 Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Типография инженерной печати №1 - сеть профессиональных типографий, специализирующаяся исключительно на инженерной печати для сопровождения проектных и строительных организаций.

Наши клиенты - крупнейшие проектные и инжиниринговый компании, архитектурные бюро, строительные организации.

Основные офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, услуги оказываем на всей территории РФ.

Мы ценим каждого члена нашей большой команды!

Нам требуются как опытные специалисты, так и начинающие кандидаты, которых мы с удовольствием обучим всем тонкостям работы в нашей ниши!

М.Видео-Эльдорадо
билайн