Работа в Восточное Оборонное предприятие Гранит
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Восточное Оборонное предприятие Гранит

неудовлетворительно

Мастер участка сервисного центра.

Владивосток,
1,2
Предприятие работает на ВПК. Находится рядом с домом. Больше ничего не нравится.
Орг структуру координально, считаю, надо менять. Повышать ФОТ для привлечения молодых кадров. Повышать уровень мотивации сотрудников. Перестать обещать несбыточное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточное Оборонное предприятие Гранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточное Оборонное предприятие Гранит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Восточное Оборонное предприятие Гранит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восточное Оборонное предприятие Гранит оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восточное Оборонное предприятие Гранит оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восточное Оборонное предприятие Гранит оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С момента основания предприятие осуществляет монтаж, комплексную настройку, проведение Государственных испытаний, сервисное обслуживание и ремонт радиоэлектронных комплексов, а также предоставление гостиничных услуг, ремонт и поверка средств измерений.

Режим работы

Пн. - Чт.: 8:00 - 17:00