Работа в Достойная Старость

Отзывы сотрудников о компании Достойная Старость

PR менеджер

Молодая перспективная организация. Есть возможность работать из дома. Отличное место для самореализации, руководство ценит инициативу. Выплата зарплаты без задержек.
улучшение внутренних процессов

Дизайнер

Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
4. Достойная оплата труда
Можно было бы добавить ДМС, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Достойная Старость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Достойная Старость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Достойная Старость для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Достойная Старость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Достойная Старость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Достойная Старость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Достойная старость» — это благотворительный фонд, созданный с целью заботы о пожилых людях и обеспечения им достойных условий жизни на протяжении старости.

Мы стремимся быть опорой и поддержкой для каждого пожилого человека, предоставляя разнообразные программы и услуги, которые помогают справиться с вызовами, с которыми они сталкиваются.

Основные программы, реализуемые фондом:1. Акция «Социальная столовая» - мероприятие, на которым мы предоставляем теплые обеды пожилым людям без определенного места жительства и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 2. Организация досуговой деятельности - проведение творческих мероприятий, которые направлены на разнообразие и обогащение жизни пожилых людей, а также на предоставление им возможности для взаимодействия с другими людьми.  3. Адресная помощь - направление включает в себя различные виды поддержки, которые учитывают индивидуальные обстоятельства и потребности пожилого человека."Некоторые пожилые люди остались совсем одни или находятся в трудной жизненной ситуации. Для старшего поколения необходимо ощущать любовь, заботу и поддержку" Щербань Анна Михайловна, директор фонда.