KidZania (КидЗания)

1,7

Фото KidZania

Отзывы о KidZania

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: В кидзании работает моя подруга аниматором, ей нравится и по самой работе и по оплате. Да устает, но в целом там все на позитиве. Коллектив молодой и дружный, друг другу если что помогают.

Что можно улучшить: Пока сказать нечего, только собираюсь пойти на собеседование, также буду устраиваться аниматором.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Кидзания первое место куда пыталась устроится (так еще доучиваюсь). Детский парк привлек тем, что детей я люблю и умею с ними общаться, т.к. у самой 2 младшие сестры. Зарплату обещали нормальную.

Что можно улучшить: Собеседование я не прошла. Позвонили и мягко отказали, сказали доучиваться и приходить попробоваться снова. Ну что ж… может и приду через полгода.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Отличное место, хоть и работы много, но она явно интересная и живая, не то, что в офисе. Собеседование групповое, проходит в интересной интерактивной форме. Люди вокруг адекватные, располагающие.

Что можно улучшить: минусов пока не нашел, жду результатов собеседования. Очень надеюсь, что позовут в Кидзанию на стажировку.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Очень позитивные впечатления от собеседования. Оно было групповое и очень интересное.

Что можно улучшить: Не успела узнать, т.к. не прошла собеседование. Мне сказали, что время ожидания обратной связи одна неделя. Уже прошло две...((( Обидно. И не понятно. А ведь могли бы дать шанс и пригласить на стажировку... Нет ничего, чему нельзя научиться! Разве что ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ. Но я думаю, и так понятно, что если мы пришли устраиваться на работу в детский парк, то значит мы любим детей. А это главное в такой работе. Вообщем, Хозяин - барин! А мы пойдём другим путем...

Линейная

Плюсы: Интересный проект для детей, молодой коллектив, хорошая компания. Хорошее расположение. Белая з/пл. Хороший руководящий состав.

Что можно улучшить: Не понравилось как проводил собеседование один из рекрутеров,молодой человек А.

Я не знаю как этот человек оценивает специалистов,но по внешним данным и откуда ты ( регион или Москва) - это точно. Такое ощущение, что рекрутер на ходу выдумывает функционал и ответственность,о которых даже и сам не знает,я был удивлен не которым вопросам,которые просто ввели в ступор( как можно открывать такой проект,не владея очень важной информацией и еще тебя же оценивают как не специалиста.) Учесть,что и оценить толком не могут т к коллектив молодой( помладше все лет на 10-15) и без опыта в моей сфере. Рекрутер понял,что не он меня завалил вопросами,а я его, а амбиций очень много. Ошибка в том,что не надо смотреть откуда человек,сколько лет и какой на нем костюм,а смотреть надо на опыт, думать как решать задачи в реальности и на сегодняшний день по факту,а не фантазировать.Текучка будет большая с первых месяцев открытия проекта т к уже сейчас рекрутеры набирают штат без энтузиазма.

Плюсы: Мило и дружелюбно общаются по телефону.

Что можно улучшить: Была у них на собеседовании в середине июля. Не предупредили что собеседование будет больше часа. И так же не предупредили по телефону что проект будет запущен в сентябре. Об этом я узнала на собеседовании. Работа была нужна срочно и у меня не было времени ждать,поэтому я ушла с собеседования и не стала ждать когда оно закончиться. Пишу здесь потому что решила зайти просто так посмотреть вакансии в интернете и наткнулась на вакансии этой компании которые обновляются и по сей день. Если у них собеседования проходят например раз в неделю и на собеседовании от 20 человек,то как то странно что они до сих пор не могут никого найти.

детский аниматор

Плюсы: Крупная компания, хорошие перспективы. Собеседование проходило в несколько этапов, первый этап (групповое собеседование в игровой форме)- остались приятные впечатления. Так же большой плюс за HR команду- молодые амбициозные и общительные сотрудники, готовы ответить на любые вопросы.

Что можно улучшить: Второй этап собеседования- встреча с руководителем. Об этой встрече сообщили по факту (день в день-несмотря на то, что была середина рабочей недели). Руководитель- дружелюбная девушка сказала, что ответ они дают "в ближайшее время". Собственно на этом и расстались. Прошло практически 2 недели (12 ДНЕЙ) в течении которых я писала на электронную почту (естественно никто не ответил) и уже подумала что просто не прошла собеседование. Но нет, через 12 дней мне перезвонил менеджер и сообщил что я успешно прошла собеседование. Однако это было уже не актуально. Остался неприятный осадок от необязательности отдела.

Плюсы: Очень весело и быстро начали сотрудничество. Уговаривали пообщаться. Молниеносно отвечали на звонки и письма.

Что можно улучшить: Предложили потратить свое время и пройти видео-интервью. После чего прислали отказ из системы. Пытался написать им и попросить все-таки объяснить обратную связь. Не ответили ни на звонки, ни на письма. Эйчар - лицо компании, и какое-то оно у Кидзании не очень. Если вдруг еще придется когда-то пообщаться, откажусь. Не буду рекомендовать друзьям и коллегам.

KidZania дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов.Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.