Работа в СЗ Пространство-Строй

Отзывы сотрудников о компании СЗ Пространство-Строй

Производство

Менеджер отдела продаж

Астрахань,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в одном направлении. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением.
Все отлично, минусы отсутствуют.

Менеджер по работе с партнерами

Молодая энергичная , активная компания ! очень комфортная среда внутри коллектива .прекрасное отношение компании к своим сотрудникам .Командная работа -мнение каждого учитывается.Отдельное спасибо руководителем за вклад в развитие сотрудников !
дополнить нечего все устраивает , на работу хожу с удовольствием !

Астрахань,
Молодая перспективная команда, которая готова ринутся бой и окунутся в работу в любой момент. Классные условия труда (кофе брейк, слаженный коллектив, супер директор). Лучше и придумать сложно!
Нельзя улучшить то, что и так идеально

Ведущий менеджер по продажам

Астрахань,
Очень теплая атмосфера в коллективе, возможность проявлять свой творческий и профессиональный потенциал. Очень импонирует забота о сотрудниках со стороны руководства. Команда у нас замечательная
Дополнить команду такими же Нашими людьми на открытые вакансии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ Пространство-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ Пространство-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗ Пространство-Строй для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Пространство-Строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Пространство-Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Пространство-Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«Пространство Девелопмент на 360°» – новый амбициозный застройщик на рынке г. Астрахань.

Мы специализируемся на строительстве современных многоэтажных жилых домов класса «Комфорт».

Пространство – это:

1. Разноплановая команда;
  2. Опытные специалисты;
  3. Вовлеченный коллектив.

Мы проектируем и строим жилые комплексы, приближающиеся к концепции 15-минутного города. В наших проектах нет неважных деталей: у всего есть свое предназначение и своя роль. Все решения, собранные вместе, призваны сделать проживание людей комфортным и открывающим новые возможности здесь и сейчас.

Принципы и ценности:

Инновации

помогают улучшить жизненный опыт

Взвешенность

решения не вносятся в проект ради самих решений

Честность

мы не берем на себя ответственности, с которой не сможем справиться

Современный офис в удобной локации города: лаунж-зона с террасой; технологичная переговорная; комфортный опенспейс; офисный бариста.

Выездные командировки на самые популярные урбан-туры, обучение за счет компании.

Мы готовы делиться опытом, экспертизой и рады видеть в своей команде высокопрофессиональных специалистов.