Работа в Тим Групп

Отзывы сотрудников о компании Тим Групп

Челябинск,
Работаю в Тим Групп относительно недавно, абсолютно всем довольна. В Тим Групп мудрые и рассудительные руководители ,отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами и клиентами!
хотелось бы чтоб в компании было бы побольше обучающих треннингов

Челябинск,
Близость к дому, нет штрафов, отличное руководство, доверительное отношение к сотрудникам
Хотелось бы больше мероприятий для коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тим Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тим Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тим Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тим Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тим Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тим Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания производит дизельные топливные форсунки под собственной торговой маркой MANTOR в городе Челябинск, а также запасные части для их ремонта.

За счет организации сборочного процесса на европейском оборудовании, использовании комплектующих лучших китайских, немецких производителей, локализации производства корпусов на российских предприятиях, мы добились самого высокого сочетания цены и качества.

Выпускаемая продукция MANTOR насчитывает на данный момент более 20 видов форсунок такие марки грузовых машин как КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, FAW, SITRAK, а также на спецтехнику HYUNDAI, KOMATSU и автобусы HIGER, GOLDEN DRAGON и др.

Вся продукция прошла сертификацию и совместима с известными европейскими брендами.

Наша команда активно занимается развитием существующей дилерской сети.

Банк ВТБ (ПАО)
МТС