Работа в Русское молоко

Отзывы сотрудников о компании Русское молоко

2,6
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Производство
Рабочий персонал

Торговый представитель сети

Подольск ,
Развивающаяся компания, отличный коллектив, обучение, карьерный рост.
Коммуникацию между сотрудниками

Мерчендайзер

график работы,в выходные всегда дома с детьми!зарплата хорошая
работать не только на телефонах андройд но еще аос

Офисный водитель

То что рядом с метро и в центре города. Есть где погулять после работы или в обед.
Улучшить нужно политику оплаты труда и отношение к сотрудникам.

Торговый представитель

Трудоустройство с первого раб.дня. Оплачиваемая стажировка. Стабильная компания на рынке труда.
Компания устраивает по тк РФ, но при этом все государственные праздники придётся работать. Так же, дополнительно они не оплачиваются.

Взаимодействие внутри компании между коллегами разных департаментом не налажено.

Штрафы. Их много. Но начинаются они с 2-3 месяца работы.

Мерчендайзер магазинов

Работаю больше 10 лет
Удобный график, место работы рядом с домом, официальное оформление
Коммуникацию между сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

Дмитров,
Близость к дому, стабильность рабочего графика, уровень зароботной платы, рабочий коллектив
Обучение нового персонала, зону отдыха

Торговый представитель

Все отлично. Понимающий супер, хорошие скидки.
Сделать праздничные дни выходными.
Самые высокие зарплаты в Русское молоко
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Диспетчер-логист

Торговый представитель

Хорошая и стабильная компания, один из лидеров в РФ по молочной продукции
Увеличить материальную мотивацию сотрудников отдела продаж

Юрисконсульт

Коллектив был отличный
Регулярность выплат зарплаты

Водитель-экспедитор

Отзывчивость, вежливость и внимательность всегда вовремя оплачивает з/п, во всем поможет и подскажет
Сменить технику погрузчика

Менеджер по логистике

Стабильная компания, я устроился и работал в белую зп, много нестандартных задач
Оперативность в принятии решений, улучшение зарплатных ожиданий для сотрудников

Водитель-экспедитор

Очень хороший коллектив, всегда придут на помощь в любых обстоятельствах. Качественная работа логистов.
Более адекватная оплата труда, более сформированный рабочий график

Инженер-технолог

Оплата съёмного жилья, высокое качество соответствия европейским стандартам безопасности продукции.
Основной недостаток это неплатежеспособность предприятия. Несвоевременная оплата труда (задержка в разное время от 2х до 4х месяцев), недостаток финансирования производственных нужд, а именно ТО, вспомогательных материалов, собственных молочных ферм.

Менеджер по логистике

Стабильная компания, возможность карьерного роста , доход, хороший коллектив
Условия офиса , немного больше пространства .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русское молоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русское молоко для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Русское молоко для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Русское молоко оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Русское молоко оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Русское молоко оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Агрохолдинг "РУССКОЕ МОЛОКО" - крупная, динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на возрождение сельского хозяйства в Рузском районе Московской области. Агрохолдинг является: Одним из крупнейших агрохолдингов Московской области и России - общая площадь земель более 35 тыс. га в собственности и пользовании; Вертикально-интегрированной холдинговой структурой, объединяющей 8 сельскохозяйственных предприятий района, комбикормовый завод "Богородское" и молочный завод "Рузское молоко"; Динамично развивающимся предприятием, выведшим в 2006 году Рузский район в лидеры Московского региона по показателям динамики прироста надоя и реализации молочной продукции; Производителем молочной продукции высокого качества только из натурального молока без добавления консервантов и каких-либо заменителей молочных компонентов. В основе идеологии компании - забота о здоровье потребителя, соответствие высоким стандартам качества, позволяющим внести свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Сегодня «Русское молоко» ­– это:
  • 23,5 тысяч гектаров пахотных земельных угодий в самом экологически чистом районе Московской области – Рузском;
  • 8 сельскохозяйственных предприятий, включающих в себя 44 действующих животноводческих объекта;
  • свыше 9000 голов крупного рогатого скота;
  • молочный завод «Рузское молоко», оснащённый современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим перерабатывать 100 тонн молока в сутки, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 25 наименований натуральной молочной продукции;
  • производственная компания, имеющая собственную сбытовую сеть, предлагающая высококачественную продукцию в торговые точки московского региона и доставляющая эту продукцию как в крупные гипермаркеты международных торговых сетей, так и в небольшие розничные магазины;
  • фирменная сеть магазинов «Рузское молоко», представляющая полный ассортимент натуральной молочной продукции и реализующая дисконтные программы для своих покупателей.

В основе миссии компании лежит производство только свежих, полностью натуральных молочных продуктов – не только вкусных, но и приносящих пользу здоровью, соответствующих высоким стандартам качества.

Ассортимент продукции марки "Рузское молоко" насчитывает более трех десятков наименований. Это традиционные молоко, кефир, сметана, сливки, творог классический и зернёный, сладкосливочное масло, различные сорта сыра. А также продукты с лечебно-профилактическими свойствами: кефир, обогащенный йодированным белком, бифилайф, биокефир. Все продукты торговой марки "РУЗСКОЕ МОЛОКО" заметно отличаются по вкусу и качеству от своих рыночных аналогов. Казалось бы, что еще можно сделать в этой области? Оказывается, довольно много…

В числе неоспоримых преимуществ производства нашей продукции:
  • Благоприятный район производства. Фермы агрохолдинга находятся в самом экологически благоприятном западном районе Московской области - Рузском, где нет промышленных предприятий. Этот фактор, безусловно, определяющий для качества молочных продуктов. Именно чистый воздух и свежая трава, которой питаются коровы, делают наше молоко таким вкусным и полезным.
  • Экологичность почв и кормов. Мы не приемлем удобрения почв минеральными веществами и гербицидами, поэтому выращиваемые нами растительные корма и производимые кормосмеси - это качественный, натуральный, генетически не модифицированный продукт.
  • Натуральность молочных продуктов. Вся продукция производится только из натурального молока без добавления консервантов, поэтому имеет ограниченный срок хранения - от 3 до 7 дней. В течение этого времени гарантируется как прекрасный вкус, так и наличие всех важных для организма веществ, которыми богато натуральное молоко.
  • Контроль качества на всех стадиях производства. В настоящее время на предприятии ведется работа по сертификации системы управления качества продукции в соответствии с международным стандартом ISO 9001. следующий шаг - сертификация молочного завода и ферм агрохолдинга в соответствии с международным стандартом ISO 22000, который подразумевает контроль качества продукции на всех стадиях ее производства, "от поля - до прилавка".