Работа в АМК

Отзывы сотрудников о компании АМК

Жестянщик

Иркутск,
сентябрь 2021
Работа разнообразная и интересная, потому что компания работает по широкому профилю. Есть чпу плазма и множество других станков - поэтому кроить ножницами как прежде сложные изделия не надо. Есть перерывы кроме обеда, когда я работал, был стол с пингпонгом. Нет задержек по зарплате, два раза в месяц дают зарплату, могут дать аванс. Руководство идет на контакт.
Спальные места, иногда хочеться вздремнуть в обедний перерыв. Ну и сезоность работы снизить, чтобы в январе была загрузка как в декабре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы производим различную продукцию из листового металла. Для строек, для производств, для частного сектора. Водостоки, вентиляцию, аспирацию, металлоконструкции, комплектующие для мебельного производства, дорожного строительства и многое другое. Станочный парк, камера порошковой окраски, позволяют выполнять эксклюзивные заявки.
М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк