Работа в Айти Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Айти Аутсорсинг

Наша команда занимается технической поддержкой пользователей, сопровождением IT-инфраструктуры. Сюда входит: Оперативное устранение неисправностей ЛВС и компьютерной техники; Обеспечение бесперебойной работы локальной сети; Настройка и оптимизация работы оборудования; Администрирование и обновление 1С; Диагностика компьютеров и периферии; Установка и настройка программного обеспечения; Обеспечение антивирусной защиты серверов и пользовательских компьютеров; Ремонт или замену вышедшего из строя оборудования; Установка и настройка оргтехники (принтеры, сканеры, МФУ); Обслуживание серверного и сетевого оборудования; Обеспечение и контроль резервного копирования информации; Обеспечение информационной безопасности; Обеспечение бесперебойного доступа к сети Интернет; Восстановление данных программными средствами; Развитие ИТ-инфраструктуры (модернизация оборудования, составление рекомендаций); Удаленная техническая поддержка пользователей; Закупка новой компьютерной техники и комплектующих; Любые другие работы, предусмотренные для рабочих станций. Услуги, которые оплачиваются дополнительно: Программирование 1С; Монтаж ЛВС; Обслуживание Мини-АТС; Заправка картриджей и ремонт принтеров