ZEO Alliance

Фото ZEO Alliance

Отзывы о ZEO Alliance

Agent

Работал в компании 3-5 лет Луцк

Плюсы: Классный офис в регионах.

Что можно улучшить: Пишет бывший агент. Суть в том что компания пишет оптимизационную тулзу MACkeeper, которую многие считают распиаренной и ненужной, на базе этого продукта построен сервис по починке и настройке маков удаленно(только сотовые проблемы). Соответственно агентов поддержки всего этого набирают в городах с изначально низкими требованиями к ЗП, как Луцк, Тернополь Винница итд. Не экономят на рабочем месте, но экономят на ЗП.
Ужасный менеджмент портит все плюсы работы. Руководство сверху редко что-то делает в этом направлении.
Присутствуют штрафы и прорисовывание друзей на повышение.
Вообщем все как в Игре Престолов только проще и дешевле.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Со стороны все красиво и идеально, но есть большое НО!!! - это безответственная и некомпетентная работа HR, которые только на этапе рассмотрения компании отбивают желание в ней работать.
Как говорится - "жуткий коврик перед дверью складывает впечатление о всем доме!" Оценка "1".

developer

Работает в компании 5-10 лет kiev

Плюсы: Контора которая пишет потенциально вредное вирусное ПО которое с успехом парит глупым пользователям.
Про рост как разработчика можете забыть. Технологии допотопные. Коллектив не дружный и атмосфера не доброжелательная.

Что можно улучшить: не писать вирусы

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Золотая клетка. Отличные условия компенсируются непрофессиональным менеджментом. Люди для них всего лишь ресурс.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я проработал 2,5 года в этой компании.
Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний.
Регулярные тимбилдинги и корпоративы.
Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому.
Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь.
В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компании оплачивать самому.
Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры».
Не очень приятно слышать проработав 2,5 года в компании.
Уже второй год пошел как у меня закрывается ФОП и вы не подумайте что я просто забил на него. Это регулярные походы в налоговую и каждый раз меня радуют новым штрафом.
Не видитесь так сразу на красивые фотки офиса.
Не то что два раза подумайте, а очень хорошо задумайтесь перед тем как идти в эту компанию работать.

Что можно улучшить: Есть что

ZEO Alliance — только новые компьютерные технологии

ZEO Alliance — сравнительно новая компания, которая предлагает возможность войти в команду опытных компьютерщиков. Это реальный шанс проявить свои способности и таланты. Компания предлагает клиентам оригинальную продукцию, позволяющую свободно конкурировать с ведущими брендами на мировом рынке.

Работа в ZEO Alliance позволяет развиваться каждому, кто к этому стремится.

Карьера в ZEO Alliance

Компания ZEO Alliance приглашает присоединиться к компании опытных специалистов в компьютерной области на полный рабочий день. Потенциальные сотрудники получат хорошие условия труда, которые позволят свободно проявить свои способности.

Лучше всего об организации расскажут отзывы сотрудников, которые работают или работали в ZEO Alliance. Ознакомиться с ними без труда можно на нашем сайте.

Руководство компании стремится к тому, чтобы сотрудникам компании были созданы оптимальные условия для профессионального роста и трудовой деятельности. О реализации этих условий на практике как нельзя лучше расскажут отзывы о работодателе.

Где найти отзывы о компании ZEO Alliance

Отзывы — это тот источник информации, без которого сложно обойтись любому сотруднику при устройстве на работу. Из них вы узнаете не только о льготах, предлагаемых руководством работникам, но и о многих других сведениях, в числе которых:

• своевременность выплаты заработной платы;
  • атмосфера в рабочем коллективе;
  • возможность карьерного роста;
  • наличие соцпакета;
  • рабочий график.

Все эти и другие сведения легко найти на нашем портале, который предлагает удобный поиск по компаниям и простой интерфейс, понятный даже тем, кто с интернетом на «вы». Информация, содержащаяся в отзывах, даже может помочь при прохождении собеседования.