Работа в Полюс Строй

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Электромонтажник

Красноярск,
Стабильность, официальный уровень доходов, хорошее питание, условия проживания.
Зароботная плата побольше

Специалист по охране труда

Бодайбо,
Условия труда, бытовые условия, дружный коллектив, корпоративное обучение, возможность творческой самореализации
Уровень заработной платы

Ведущий инженер-геодезист

Стабильная компания, выплаты всегда в срок, вахта чётко по графику 2 через 1 полный соц пакет, выплачивают 13ую зарплату
Коммуникация между сотрудниками и отделами

Ведущий инженер по проектно-сметной работе

Красноярск,
Расширенный соц пакет, белая своевременная заработная плата
Условия труда ухудшились при переезде в новое офисное здание на Маршака 10
Самые высокие зарплаты в Полюс Строй
Специалист по охране труда
Инженер по проектно-сметной работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полюс Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полюс Строй для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Полюс Строй для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полюс Строй оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полюс Строй оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полюс Строй оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Полюс Строй" входит в группу компаний ?Полюс Золото?. Стратегической целью Компании является строительство и ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей. Основными строительными площадками в 2012 году являются: 1. Расширение ГОКа на месторождении Благодатное в Северо-Енисейском районе Красноярского края; 2. Запуск в эксплуатацию ГОКа на месторождении Вернинское в Иркутской области; 3. Строительство Наталкинского ГОКа в Магаданской области. Компания "Полюс Строй» специализируется на строительстве объектов, расположенных в суровых климатических условиях, на удаленных и автономных строительных площадках. В составе Компании функционируют: • строительный участок, выполняющий полный перечень строительных работ, в том числе приготовление бетонов, растворов, щебня различной фракции; • сантехмонтажный участок, выполняющий как сантехнические работы, работы по монтажу сантехнического оборудования, изготовлению и сборке сантехнических и вентиляционных изделий в условиях строительной площадки; • монтажный участок, выполняющий работы по монтажу металлоконструкций, по монтажу технологического оборудования, а также изготовление и сборку конструкций в условиях строительной площадки; • электромонтажный участок, занимающийся электромонтажными работами, прокладкой электрических сетей, подключением технологического оборудования, прокладкой сетей ВЛ, работами, выполняемыми вблизи токоведущих частей, находящихся под высоким напряжением Социальные гарантии и льготы: Все гарантии согласно ТК РФ
Тинькофф
Ростелеком