Работа в GDECOMPANY

GDECOMPANY: отзывы о работе на должности
Рекламный агент

PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Рекламный агент

Долгое время работала преподавателем английского языка для учеников начальных классов в другом городе. Я так устала от рутины, не хватало общения с более широкой аудиторией взрослых людей и решила сменить сферу деятельности. Несколько раз натыкалась на вакансию компании Gdecompany, но в какой-то момент подумала, а почему бы и не попробовать, и не пожалела. На этой работе меня обучили вести коммуникацию, проводить интервью и разбираться в других рабочих моментах. По началу мне тяжело давалось перестраиваться, да и сейчас иногда что-то не получается, но отзывчивые, неравнодушные коллеги помогают справиться со всеми задачами, помимо этого, можно отвлечься от работы в компании коллег благодаря еженедельного тимбилдинга. Очень приятно, что на этой работе есть этапы роста, топтаться на ровном месте точно не буду.
Из минусов могу лишь сказать то, что нужно работать с большим количеством людей. Еще бы добавила, что нужно еще много ходить, но к этому привыкаешь.
Не могу сказать, что есть какие-то серьезные недостатки, но хочется, чтобы поскорее закончился ремонт внутреннего дворика.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы увидели перспективу в нашей компании. А ремонт скоро закончится и будет красиво)
МТС
Ростелеком