Работа в GDECOMPANY

PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Маркетолог

Два года работала в компании.
Что мне нравилось, что зарплата всегда вовремя, бонусы, премии всегда есть. Отдельно хочу отметить коллектив, сотрудники очень крутые, всегда поддержат, подскажут и помогут.
В общем, если хотите заработать, получить опыт в прямой рекламе и поработать с профессионалами своего дела, вам точно сюда
Все супер, но для меня было сложно работать

Январь 2024
Благодарим за сотрудничество и отзыв! Полученные опыт и знания Вам пригодятся в дальнейшем. Успехов Вам!

Рекламный агент

Долгое время работала преподавателем английского языка для учеников начальных классов в другом городе. Я так устала от рутины, не хватало общения с более широкой аудиторией взрослых людей и решила сменить сферу деятельности. Несколько раз натыкалась на вакансию компании Gdecompany, но в какой-то момент подумала, а почему бы и не попробовать, и не пожалела. На этой работе меня обучили вести коммуникацию, проводить интервью и разбираться в других рабочих моментах. По началу мне тяжело давалось перестраиваться, да и сейчас иногда что-то не получается, но отзывчивые, неравнодушные коллеги помогают справиться со всеми задачами, помимо этого, можно отвлечься от работы в компании коллег благодаря еженедельного тимбилдинга. Очень приятно, что на этой работе есть этапы роста, топтаться на ровном месте точно не буду.
Из минусов могу лишь сказать то, что нужно работать с большим количеством людей. Еще бы добавила, что нужно еще много ходить, но к этому привыкаешь.
Не могу сказать, что есть какие-то серьезные недостатки, но хочется, чтобы поскорее закончился ремонт внутреннего дворика.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы увидели перспективу в нашей компании. А ремонт скоро закончится и будет красиво)

Фандрайзер

Очень хороший коллектив, много молодежи. Отлично можно повысить свои навыки общения. Дают большое количество полезных знаний.
Большая текучка народа

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, не все справляются с ведением грамотной коммуникацией с целевой аудиторией. Классно, что Вам понравилось у нас работать, надеемся, что полученный опыт и знания Вам пригодятся в дальнейшем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GDECOMPANY

Рекомендуют ли сотрудники компанию GDECOMPANY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GDECOMPANY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GDECOMPANY оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GDECOMPANY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GDECOMPANY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть