Работа в Ильвовский и Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Ильвовский и Партнёры

Компания Ильвовский и Партнёры начала свою деятельность 2 февраля 1992 года в Москве. Всё началось с обучения детей - выпускников школ математики. В тот период в Москве не было вообще такой услуги. Компания предложила рынку инновационный продукт ещё для тех времён. Поскольку использовала в обучении самые современные разработки психологии и информационных технологий.

Миссия компании сделать образование доступным, системным и прикладным в России.

На данном этапе компания Ильвовский и Партнёры расширяет сеть своих учебных центров в связи с ростом спроса на обучающие услуги.

Мы оказываем обучающие услуги по трём основным направлениям:

1. Подготовка и изучение математики для поступления в такие Вузы как МГУ им. М.В. Ломоносова, МИФИ, МФТИ, МГТУ им. Баумана, а так же компания готовит к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ.
  2. Изучение английского языка для сдачи международных сертификатов, а так же ЕГЭ.
  3. Обучение навыкам работы с программой 1С: Бухгалтерия 8.2 ред. 2.0 и 3.0, 1С: Управление торговлей, 1С: Управление небольшой фирмой ред. 1.4, а так же 1С: Управление производственным предприятием и 1С: Комплексная автоматизация все версии работают на платформе 8.2.

Нас отличает от других обучающих компаний

• Во-первых то, что мы сами - обучающаяся организация. То есть мы постоянно совершенствуемся.
  • Во-вторых, мы ориентируемся на потребности массового рынка, и предлагаем именно тот обучающий продукт, который нужен этому рынку, то есть людям, которые используют знание и навыки, полученные в нашей обучающей организации.
  • В-третьих, мы работаем честно и открыто и считаем, что только таким способом можно достичь цели.
  • В-четвёртых, мы используем системный подход в обучении.
  • В-пятых, мы используем smart-системы для обучения, таким образом мы обучаем людей на расстоянии.
  • В-шестых, мы перенимаем опыт других, а так же учимся на собственном опыте.
Альфа-Банк
Тинькофф