Работа в Баусервис

Самара

Отзывы о работе в Баусервис — Самара

Самара,
Мне кажется это просто отличное место для старта карьеры. Платят выше среднего по региону., есть корпоративное обучение и наставничество. Руководитель понятно объяснил все задачи и KPI. Работая там многому научилась, что точно буду применять на практике. Есть куда расти, много филиалов в других городах, можно даже пойти на повышение, если хорошо работать.
Хотелось бы чаще ездить в командировки для обмена опыта с коллегами из других регионов.

Апрель 2024
Спасибо большое Вам за оставленный отзыв о компании.

Мы ценим Ваш предыдущий опыт работы в нашей компании и помним Ваш вклад в нашу организацию. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение.

Мы тщательно рассмотрели Ваш отзыв и примем все необходимые меры для устранения недочетов.

Самара,
теплое помещение.возможность без проблем отпросится.коллектив.средняя з.п.
отношение к персоналу скользкое и не всегда ясное.выплата больничных.получение отпусков.с этим могут быть проблемы.оплата переработок ну тут как повезет.фирма не знает что такое расчетка.

Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Мы были рады сотрудничать с Вами и помним Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение. А также мы будем рады, если Вы снова присоединитесь к нашей команде.

Наша компания постоянно работает над улучшением условий для труда сотрудников, поэтому благодарим Вас за честный и открытый отзыв о нас.

Самара,
График работы, своевременные выплаты, близость к дому, и всё больше ничего))) рекомендую
Сплочённость коллектива, заработная плата желает лучшего

Заведующий складом

май 2022
Близость к дому. Свободная форма одежды.
Равнодушие. Отсутствие благодарности со стороны руководства(директора).
Отношение между руководителями и подчинёнными. Отсутствует поддержка и обучение. Здесь не просто многозадачность, а много-многозадачность. Отсутствуют условия для отдыха и принятия пищи. Склад холодный.
Техника безопасности отсутствует напрочь. Охраны нет ни какой, ключи от склада у всех подряд. Текучесть кадров.

Самые высокие зарплаты в Баусервис
Заведующий складом