Работа в Баусервис

Подольск

Отзывы о работе в Баусервис — Подольск

Подольск ,
Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, современное оборудование. Очень доволен условиями
освежить ремонт в подсобных помещениях, добавить стаканчики в кулеры и побольше уделять внимание мелочам.

Оператор

Подольск ,
Стабильная заработная плата, гибкий график работы, гарантия занятости.
Хотелось бы увеличить количество звонков на линию. Нужна хорошая реклама.

Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Мы были рады сотрудничать с Вами и помним Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение. А также мы будем рады, если Вы снова присоединитесь к нашей команде.

Наша компания постоянно работает над улучшением условий для труда сотрудников, поэтому благодарим Вас за честный и открытый отзыв о нас.

Оператор

Подольск ,
Работа рядом с домом, зп вовремя.
Работа сама по себе интересная. Удобный график
Увеличить оклад, который составляет 30 т-р и за 10 лет работы в компании ни разу не поднимался.

Оператор КЦ

Подольск ,
Вовремя производится выплата ЗП, проходят обучения, аттестации, лояльный руководитель
Условия труда в офисе КЦ, начиная с уборки, которая проводится раз в неделю и заканчивая перебоями мыла и туалетных принадлежностей. Повысить оклад сотрудникам. Упростить БП, особенно хотелось бы чтоб убрали с менеджеров обязанность по переподписанию документов УПД. Во всех компаниях этим занимается бухгалтерия или ответственные лица, но никак не менеджеры по продажам. Пожалуйста упростите данный процесс. Хотелось бы какого то корпоративного духа, мероприятий, где сотрудники будут обмениваться мыслями и опытом.

Подольск ,
Хороший коллектив, адекватное руководство, стабильная з/п. Есть все условия для профессионального роста.
Хотелось бы, что бы руководство рассмотрели ходить в отпуск летом

Подольск ,
Начальства минимум, можно пару часов поспать, перерывы когда хочешь
Техника крайне старая и на ней элементарно страшно работать, только ночные смены

Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Техническое оборудование в компании полностью меняется с периодичностью - минимум 1 год.

Подольск ,
Свобода при выборе графика, вкусных обед, и начальство тоже хороше было
Коммуникации между сотрудниками

Самые высокие зарплаты в Баусервис
Оператор 1С

Руководитель отдела логистики и транспорта

1,5
Высокая зарплата, больше ничего
Отношение к сотрудникам. Ненормированный рабочий день. Хамство со стороны руководства.

1,5
Хороший коллектив, в г. Подольск.
Бесплатная сталовая, трансфер, белая зп
Частную смену руководства.
Систему мотивации.
Отношение центрального офиса к работникам.
Директора приходят каждые три месяца. Ведут своих сотрудников некомпетентных.
Не то место, где нужно тратить свои нервы.

Менеджер по сервису

Можно договориться.Молодой коллектив
Зп и условия труда.Тогда не будет текучки

февраль 2022
Своевременная выплата заработной платы