Работа в Баусервис

Отзывы о работе в Баусервис — Санкт-Петербург

Огромная компания с многолетним опытом на рынке. Некоторые работают десятилетиями. Выстроенная структура с момента принятия на работу и адаптации. Корпоративное обучение продуманное, сделано грамотно. после испытательного срока знаешь что от тебя требуется и как этого достичь, главное учиться. Приятный коллектив и руководство, всегда готовы помочь, поддержать, дать совет и ответить на вопросы.
Минусов немного, но как и везде они есть. Здесь скорее незначительные, например, было бы немплохо, если бы была компенсация питания и транспортных расходов, а еще хотелось бы парочку корпоратов в год, пока не была ни на одном.

Спасибо большое Вам за оставленный отзыв о компании.

Мы ценим Ваш предыдущий опыт работы в нашей компании и помним Ваш вклад в нашу организацию. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение.

Мы тщательно рассмотрели Ваш отзыв и примем все необходимые меры для устранения недочетов.

Менеджер продаж

На работе ощущаю себя как дома. Все приветливые и дружелюбные. Зарплату платят вовремя, чувствуется забота о персонале. Прозрачная система мотивации, приятный бонус за выполнение показателей. До работы удобно добираться и на машине и на общественном транспорте.
Встречаются некомпетентные сотрудники. Тут либо учить либо увольнять, тогда и показатели будут лучше. Хотя такие особо долго не задерживаются

Карьерный рост и хорошая зарплата четко по расписанию без задержек.
Другую систему мотивации, побольше бонусных плюшек старичкам.

Спасибо большое Вам за оставленный отзыв о компании.

Также заверим, что система мотивации стабильно пересматривается с условиями рыночных отношений.

1,2
Большой ассортимент, трудоустройство согласно ТК РФ. Больше не нашлось.
Структура отсутствует резиновый функционал.
Отношение к подчинённым.
Отношение между отделами.

компания "Баусервис"

Очень добрый и отзывчивый коллектив, иерархия отделов построена грамотно, все бизнес-процессы работают исправно. Хороший график, оплата труда своевременна и конкурентная на рынке.
Увеличить количество теплых складов, материала много, нужна обширная система хранения товара.

Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Мы были рады сотрудничать с Вами и помним Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение. А также мы будем рады, если Вы снова присоединитесь к нашей команде.

Наша компания постоянно работает над улучшением условий для труда сотрудников, поэтому благодарим Вас за честный и открытый отзыв о нас.

Близость к дому.
Полностью белая зарплата.
Выплату зп, указанную в трудовом договоре! не задерживают.
Коммуникацию с отделами, находящимися в других городах.
Исправить обучение на портале на более актуальное по БП на сегодняшний день.
Закупать чай с ромашкой для руководства.

Чай закупим!

Белая заработная плата
"Топ менеджеров" постоянно новых, чаще спускать в поля для анализа происходящего, на словах каждый может.

Самые высокие зарплаты в Баусервис