Работа в Даком, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Даком, Группа компаний

Наша основная миссия, как компании, специализирующейся на предоставлении комплексных услуг в области Информационных Технологий, заключается в оказании эффективной и своевременной помощи IT–департаменту вашей организации или его замене, исполняя все обязанности отдела силами наших специалистов.

Опираясь в своей деятельности на высокий потенциал менеджеров и технических специалистов, продолжительный опыт работы компании, а также налаженные деловые связи с компаниями-разработчиками и производителями аппаратного и программного обеспечения, всю работу, за которую мы берёмся, мы стремимся выполнять, задействовав все ресурсы нашей компании. Воспринимая это не как обязанность, а как необходимость действий, от которых зависит высокая работоспособность IT–инфраструктуры наших клиентов, а соответственно, и эффективность развития их бизнеса.

В спектр услуг, предоставляемых нашей компанией на данный момент входят:

* Техническая поддержка и IT–консалтинг;
    * Абонентское обслуживание компьютеров и компьютерной техники в офисе заказчика и IT–аутсорсинг;
    * Экстренный ремонт компьютеров и устранение неполадок;
    * Проектирование и реализация сетевых и IT-проектов;
    * Создание и поддержка Web-представительств;
    * Проведение рекламных кампаний в Интернет.

Основываясь на долгосрочных и надёжных партнерских отношениях с нашими заказчиками, мы всегда готовы к обсуждению вопросов по Информационным Технологиям, в том числе и по условиям и перечню предоставляемых нашей компанией услуг.
Мы работаем с различными компаниями, независимо от их форм собственности, уделяя особое внимание малому и среднему бизнесу.
МегаФон
МТС