Работа в Доконъ

Отзывы сотрудников о компании Доконъ

Фирма «Доконъ» занимается оптовыми поставкам мебели и оборудования с фабрик России, Италии, Германии, Финляндии. Представленные нами мебель и оборудование отвечают самым высоким требованиям по качеству, надежности и долговечности. Выбор продукции огромен – от стульев и кресел для офиса и дома до банковских барьеров и гибких модульных систем стеновых перегородок, а также – мебель для медицинских учреждений, лабораторий, ресторанов и баров, дошкольных, школьных и высших учебных учреждений, кресла и оборудование для киноконцертных залов, мебель и оборудование для торговых предприятий, оснащение гостиниц под «ключ», включая изготовление сантехнических приборов под заказ по размерам Заказчика. Одним из направлений фирмы является оптовая поставка межкомнатных дверей, противопожарных дверей, металлических дверных коробок производства фабрик России, Германии и Польши. Одним из направлений нашей фирмы является изготовление и поставка евроокон из клееного бруса. Прямые поставки от зарубежных и российских фабрик-производителей обеспечивают нашим клиентам лучшие цены и сроки поставки. Мы имеем огромный опыт работы с компаниями России и представительствами иностранных компаний. Нашими клиентами являются: АО «Энергоплан» строительное предприятие, г. Любляна (Словения); ЗАО АБ «Газпромбанк»; Поликлиника № 1 Управления делами Президента РФ; ЗАО СК «Ханикомб»; ГУ «УКС администрации Белгородской области», УГПС ЗАО г. Москвы, пансионат «Бор» и многие другие уважаемые фирмы и учреждения. Все товары включают гарантийное обслуживание. При желании клиента организуем доставку и сборку мебели, монтаж оборудования. Более подробную информацию о нашей Компании Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.f-dokon.ru
Тинькофф
СБЕР