Работа в ДАРС+МС

Отзывы сотрудников о компании ДАРС+МС

ООО АСФ (Архитектурно-Строительная Фирма) "ДАРС+МС" работает на рынке ремонтно-строительных и отделочных услуг с весны 1992 года. В 1999 году нами была пройдена перерегистрация с предоставлением права нашей фирме на архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений, строительно- монтажные работы при новом строительстве, расширении, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте зданий и сооружений на территории Российской Федерации.

У нас Вы получите полный спектр услуг ("под ключ"), связанных с ремонтом и отделкой любых помещений, будь то квартира или офис, общественное здание или коттедж. Это разработка дизайн-проектов и перепланировка с утверждением в МВК, строительные и отделочные работы любой сложности, вентиляция и кондиционирование, вывоз мусора и уборка квартиры после ремонта. Также наша фирма берет на себя все работы по проектированию, выбору и поставке оборудования, прокладке специальных кабелей, стационарному монтажу и установке в Вашем доме, квартире или офисе домашнего кинотеатра ("home theatre") и/или системы "multi-room" ("умный дом").

ООО АСФ "ДАРС+МС" отличает от многих других фирм, такого профиля, качество работ. Это обусловлено как использованием самых современных строительных технологий и материалов (мы в курсе всех новых тенденций в этой области), так и кадровой политикой нашей фирмы (у нас работают только много-опытные и высококвалифицированные специалисты, и только москвичи, периодические проходящие специализированное обучение по работе с новейшими строительными и отделочными материалами и технологиями). Соблюдаются все сроки выдержки по технологическим процессам отделочных работ. Поэтому у нас не бывает претензий со стороны Заказчиков к качеству наших работ (отзывы Заказчиков и специалистов о нашей работе: ИТАР-ТАСС, Med Swis, журнал "Теплый дом").

Наши дизайнеры внимательно выслушают все Ваши пожелания, и только после этого, если это необходимо, учитывая особенности Вашего помещения, предложат свой вариант и разработают Вам дизайн-проект, а наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать отделочные материалы, сантехнику, аксессуары и мебель (возможно также и изготовление корпусной мебели на заказ).

В любой момент Заказчик может внести свои изменения как по перечню, так и по объему выполняемых работ.

ООО АСФ "ДАРС+МС" предоставляет гарантию на все производимые работы, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, предоставляет скидки на материалы и оборудование в различных фирмах и магазинах, а также скидки при повторном обращении к нам.

Качество наших дизайнерских, проектных и строительных работ высоко оценивается заказчиками и специалистами.

Альфа-Банк
Тинькофф