Работа в Новый Цвет, Типография

Отзывы сотрудников о компании Новый Цвет, Типография

Типография "Новый Цвет" была образована в 2000 году. Основа успешной работы компании - укомплектованный профессионалами штат сотрудников и мощный парк современного оборудования, которые позволяют быстро и качественно производить все виды полиграфических процессов: пре-пресс подготовка (разработка фирменного стиля, разработка дизайна макетов); печатные (печать листовок, печать буклетов, изготовление календарей, печать плакатов); пост-печатные работы (брошюровочно-переплетные, отделочные). С 2000 года мы успешно выполнили более 10.000 заказов на разработку фирменного стиля, изготовление многостраничной и листовой продукции, в том числе печать буклетов, печать листовок, печать календарей и печать плакатов. Основные направления работы типографии "Новый Цвет": Разработка дизайна: разработка фирменного стиля, разработка дизайна макетов рекламной и деловой продукции; Офисная полиграфия: печать бланков и визиток и др.; Рекламная полиграфия: печать листовок, печать плакатов, печать буклетов и др.; Упаковочная полиграфия: POS-материалы, тубы и др.; Многостраничная (печать календарей) и листовая полиграфия: печать брошюр и журналов, изготовление календарей разных видов - карманных, настенных, настольных; Оригинальная продукция: книжки-спички и др.

Shop&Show
АДВ