Работа в EuroAxisBank

Отзывы сотрудников о компании EuroAxisBank

ЗАО "ЕвроАксис Банк" основан в 1995 году. Основными принципами деловой политики Банка являются:
 • Получение прибыли как положительного
финансового результата;
 • Повышение общего потенциала Банка;
 • Поддерживание оптимального уровня
рентабельности;
 • Усовершенствование и развитие деятельности, быстро и эффективно приспосабливающейся к меняющимся условиям финансовых рынков, участниками которых являются Банк и его клиенты.
Каждый новый год приносит динамичные изменения условий работы. Они проявляются в жесткой, агрессивной конкуренции со стороны западных банков, а также в усилении и ужесточении контроля, осуществляемого Центральным банком Российской Федерации. Несмотря на это, на рынках остается еще достаточно свободного пространства для работы. По количеству и качеству предлагаемых продуктов и услуг мы не отстаем от современных западных банков. Мы также стараемся профессионально выполнять требования наших клиентов, и для этого устанавливаем прочные отношения, которые отличают надежность, доверие и взаимное уважение. Надежность в работе, скорость, высокое качество услуг и квалификация кадров являются нашими основными характеристиками. Полученная прибыль является лучшим свидетельством наших успехов, что подтверждено результатами аудиторской проверки, проведенной по международным стандартам независимым аудиторским домом «Делойт и Туш».

СБЕР
РОСБАНК