Работа в Производственное объединение Генова

Отзывы сотрудников о компании Производственное объединение Генова

Челябинск,
Удобное расположение офиса, можно доехать из любого района. Конкурентная зарплата и возможность влиять на собственный доход. Хороший коллектив, который подскажет в случае возникновения вопросов.
Не хватает отдельной комнаты для приема пищи. Также бы хотелось каких-то совместных мероприятий для сотрудников.

Менеджер тендерного отдела

Челябинск,
Условия труда и коллектив очень хорошие, условия для роста при необходимых навыках работы.
CRM на стадии развития

Менеджер по развитию

Челябинск,
Отличная зарплата - сразу на испытательный срок уже отличный фикс, нигде такого не видел. Руководство адекватное, поддерживает. Наставник в отделе опытный. Офис комфортный, парковка есть. Коллектив достаточно молодой, атмосфера позитивная. Клиенты с заводов лояльные, многие наслышаны о компании уже и идут на контакт. Выезды в командировки на своем авто компенсируют.
Короткий день в пятницу было бы неплохо, особенно летом. Общих собраний не хватает: интересно, как работают другие отделы, или как борются с такими же, как у меня, затыками коллеги из других отделов (своеобразный обмен опытом).

Челябинск,
Официальная достойная зарплата, уютный офис, есть кондиционер, увлажнитель воздуха, микроволновка, хорошая кофемашина с бесплатным кофе. Ежемесячные, ежеквартальные премии, выплачивают точно по графику, никогда не было задержек, есть реальная возможность карьерного роста. Хороший дружный коллектив, отношение руководства к подчинённым.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, совместных собраний, тренинги

Челябинск,
Зарплата вовремя, договорённости выполняют. Зарабатываю премию (если работать ответственно, то и % хороший), оклад достойный (спасает первый месяц).
Компания небольшая, все вопросы решаются быстро, руководство - сами практики: в теме по всем процессам, делятся опытом, можно многому научиться у них, да и постоянно интересные задачки клиенты подкидывают (будьте готовы думать сами, считать, анализировать). Особенно приятно, что замечают успехи - и премиями, и повышением отвечают, если действительно показал себя.
Коллектив приятный, дружный, можно легко обратиться за помощью - помогут.
Офис удобный, рядом парковка, мебель новенькая, техника шустрая.
Есть холодильник, микроволновка, чай-кофе (и каша заварная - улыбнуло!) - немного в стороне от рабочих мест.
Командировки оплачиваются.
Было бы здорово добавить в обучение обучение от производителей и тренинги переговоров: на старте не хватает уверенности в своих знаниях или понимания продукта, нужно чуть больше времени самому разбираться, а его как раз и нет.

Челябинск,
Нет положительных сторон. Только новый офис и удобное расположение.
Отношение к подчиненным. В коллективе напряженная обстановка.

Челябинск,
+Близко к дому, даже если у кого нет авто-есть удобная транспортная развязка;
+По графику всегда есть возможность договориться, в случае форс мажора всегда можно отпроситься (главное не узлопотреблять);
+Быстрое решение бытовых вопросов (канцелярия заказывается влёт, не ждёшь по долгу);
+Гендиры топ-идеальное сочетание дружелюбия и адекватной требовательности к работе (есть опыт как с совсем жутким руководством, так и с мега лояльным, что вредило работе-тут прям эталон, как бы пафосно это не звучало);
+Нормальный коллектив, на твердую 4( нет дедовщины, всегда готовы помочь);
+Все огонь с парковкой, всегда есть где поставить авто.
-я бы улучшил обеденную зону , а в идеале бы ее отделил от рабочего помещения;
-больше придирка, но мне не хватает увлажнителя воздуха (зимой сохнут глаза, а от долгой работы за ПК устают);
-по мне мало коллективных мероприятий, командообразований и прочих сплочающих мероприятий;

Ушёл по причине постоянной стабильности и малому числу командировок. Звучит конечно дико, но я больше привык к антикризисному управлению и постоянным разъездам. Если по простому-"нехватало движухи".
Самые высокие зарплаты в Производственное объединение Генова
Помощник менеджера по продажам
Менеджер тендерного отдела

Помощник менеджера по продажам

Челябинск,
Стабильность, перспективность, быстрый карьерный рост, дружный коллектив, понимающее руководство
Ставятся планы и задачи, по ним очень высокие требования, хотелось бы немного чуть приземленнее планы.
Хорошо было бы огородить обеденную зону, от рабочего места.
Не устраивает место расположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное объединение Генова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное объединение Генова для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Производственное объединение Генова для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Генова оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Генова оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Генова оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

билайн
Альфа-Банк