Работа в Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)
2,1

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)

2,1
1,5
1,5

Педагог-хореограф

Свобода в выборе графика. Положительные эмоции от девушек , которые там занимаются . Только они и держат , чтобы не уволиться с данной работы
Повышение оплаты труда.
Прописание в договоре всех нюансов, чтобы потом не штрафовали за то , что ты не совершал и даже не знал.
Задерживание заработной платы.
Выполнение не только роли тренера, ну и администратора и уборщицы, хотелось бы работать только на своей должности.

Химки,
По началу всё прекрасно, и кажется что попадаешь в руки заботливых и понимающих тебя и знающих твои ценности и убеждения людей! Которые готовы вкладывать в тебя свои силы и время!

В дальнейшем если их ожидания не оправданы, есть цель - не вижу препятствий, есть план - твои проблемы, как ты будешь его достигать! И если план не выполнен - Поддержки не жди.

Могу сказать! Людям приходящим за идеей , творческой реализацией, и по-настоящему дружной командой, а не только гонящимися за деньгами - здесь не место!
- понять истинные ценности сотрудника, для дальнейшей мотивации и работы;
- быть снисходительнее для новичков не имеющие опыта работа в продажах;
- человечность;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
Спортмастер