Работа в Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат

Отзывы сотрудников о компании Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат

2,6

Волгоград,
Интересная работа на результат, хороший и слаженный коллектив
Коммуникацию между работниками

Волгоград,
Удобный график, расположение. Интересный продукт, производство в самом центре города.
Интерьер, обновить компьютеры

Работаю больше 10 лет
Предприятие с многолетней историей. Стабильность. "Вдруг не закроется".

Директор издательства

Волгоград,
удобное место, хороший офис, оборудованные рабочие места.
отношение к сотрудникам и внутри коллектива

Волгоград,
Возможность принятия нестандартных решений. График отпусков согласован с работниками.
Увеличение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

<АО "Альянс "Югполиграфиздат" динамично развивающееся объединение с мощной производственной базой и высококвалифицированным персоналом. Является лидером на полиграфическом рынке Южного Федерального округа. Предприятия "Альянса": - Волжский полиграфический комбинат, основанный в 1951 г., предоставляет весь спектр полиграфических услуг и специализируется на этикеточной и упаковочной продукции. - Волгоградский полиграфический комбинат «Офсет» (основан 1961 г.), предоставляет весь спектр полиграфических услуг. - Издательство «Альянс» (2004 г.). - Издательство «Панорама» (2004 г.) Оборудование АО "Альянс "Югполиграфиздат": цифровая промышленная печатная машина Kodak NexPress 2500, современная восьмикрасочная машина Heidelberg Speedmaster SM 102-8-P, Ctp-устройства Suprasetter E 105 и Prosetter-102 SCL и д.р. Производственные мощности АО «Альянс «Югполиграфиздат» позволяют изготавливать более 3000 видов продукции, причем работа производится по всему циклу: от креативного дизайнерского решения до прямой поставки потребителю.
Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть