Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 19 из 3 237 отзывов
Специалист чата-поддержки

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Каменногорск,
Первый опыт работы в службе поддержки и опыт весьма приятный.
Приятный коллектив, отличное руководство и хорошие условия труда!
Систему премирования
Хотелось бы больше бонусов для работников

Архангельск,
— удаленный формат работы позволяет создать свое идеальное рабочее место (я про гарнитуру, монитор, сам комп или ноут)
— приветствуется переход из одного отделения в другое, а также работа в смежных
— есть реальная возможность роста/расширения своих навыков
— не увольняют/не гнобят после промахов, а предлагают проработать ошибку, чтобы в следующий раз ее не допускать
— компенсация расходов на интернет
— обеды/перерывы в графике с недавнего времени работодатель ставит на своё усмотрение, не спрашивая мнения сотрудника
— всю команду перевели на 2/2. так удобнее бизнесу, а сотрудникам?
— нет темной темы в текущей рабочей админке
— коммуникация с другими коллегами не очень хорошо выстроена

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Омск,
Работаю здесь с декабря прошлого года. Понравилось обучение, практика, затем по-тихоньку влилась в бурный рабочий процесс (всё-таки на кануне нового года, Карл!!!). Замечательные наставники, чуткие, понимающие люди, помогают в начале пути, да и в принципе, всегда. Радует возможность быть дома, с ребёнком, работать, а также развиваться в компании, проходить обучения, расти горизонтально и вертикально, это не может не радовать! Классный руководитель и коллеги, не хватает только живого общения=)
Пересмотр перерывов и зарплата не сдельная, а окладная+премии. Но надеюсь ещё вырасту и буду супер-специалистом!

Тверь,
Не так долго работаю, но с первых дней обучения меня зацепило отношение к новым сотрудникам. Подробное обучение, классный коллектив, где можно найти друзей и единомышленников, команду для игр и т.д. Работаю удаленно, и это дает мне шанс организовать свое рабочее пространство под свой комфорт и работу.
Я давно хотела попасть на работу сюда. И я рада, что могу здесь работать, несмотря на небольшие нюансы.
Как и многие, я бы отметила сдельно-премиальную оплату труда. Для новых сотрудников немного трудновато с самого начала много зарабатывать, и это можно было оформить как мотивацию для повышения навыков и как поддержку новых кадров. А так, пока не имею каких-либо еще предложений по улучшению. Наверное, появятся, когда отработаю побольше по времени.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Удобный график, возможность выбирать время работы, горизонтальная мобильность, доступность вертикальной мобильности и развития, высокая премия до 60%.
Классно, что много интерактива даже на удаленке, можно выигрывать крутые призы, это хороший стимул для работников, так как призы реально крутые)
Для общительных есть всевозможные чаты и флудилки, встречи в зуме и т.п.
Оплачивают интернет каждый месяц, при чем за эту оплату можно подключить неплохие тарифы, не жадничают.
Мне очень нравится, однозначно буду развиваться именно в Яндексе и дальше.
В разных поддержках разная оплата труда, в моем отделе очень хорошая з/п, но т.к. я работаю в сезонной поддержке, на период не сезона приходится обучаться и работать в отделах с заметно меньшей з/п, хотелось бы, чтобы и там подняли, + подняли оплату за сами обучения, в остальном все супер!

Младший специалист чат-поддержки

по график можно договориться
бывают премии хорошие
лояльное руководство
карьерный рост
заработную плату, в остальном всё устраивает

Специалист чат-поддержки

Удаленная работа, гибкий график, зарплата как и обещали. Всегда пойдет на встречу руководство
Обучение сократить на меньший срок

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Специалист чата поддержки

Очень зацепили удаленная работа и хорошие ребята которые были со мной на обучении
Если не подрабатывать, на хорошую зарплату можно не претендовать

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Специалист чата поддержки

Краснодар,
свобода в выборе графика, возможность работать удалённо, легко вести разговор с работодателем
коммуникацию между сотрудниками

Рязань,
Удобный удалённый формат работы, своевременная выплата и оплачиваемое обучение
Интерфейс рабочих инструментов

Казань,
Плюсы: Работа из дома, приятные наставники.
Это минимум, которым вас обеспечат.
Улучшить: обучение, исправность приложений/сайтов, не хватает информации для сотрудника по внутренней кухни (собственно дополнив обучение это исправиться), заработная плата (на начальном уровне - сотрудник просто играет в выживание на минималках, как по мне).

Волгоград,
Хорошие и понимающие руководители, своевременная оплата, интересное обучение с опытными наставниками
Сделать обучение более интерактивным, для лучшего понимания материала

Специалист чат-поддержки

Отзывчивость, всегда можно обратиться к куратору и получить помощь
Систему начисления зп. Начисляли меньше, чем было обещано (даже с учетом налога).

Краснодар,
Удаленная работа, график работы, во время оплачиваемая заработная плата
Зарплата. Была бы замечательная работа, если бы был оклад.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист чат-поддержки

Яндекс — это отличная платформа для начала карьерного пути, для получения колоссального опыта. Дружелюбный коллектив, все друг другу готовы помогать.
ЗП ну очень маленькая, спокойно при 8-часовом рабочем дне с графиком 5\2 ЗП может выйти даже меньше прожиточного минимума.

Специалист чат-поддержки

Удалённая работа, обучение комфортное.
Коллектив молодой!!!!!супер класс
Предоставляйте оборудование для специалистов у которых их нет

Специалист чат-поддержки

Удаленная работа. Работают хорошие ребята.
Оплату труда. Сменили ставку с почасовой на «Оплату за задачу», спасибо любимый работодатель за понижение зарплаты в 2 раза.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Более подробно описать ситуацию вы можете через эту форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/ , мы попробуем разобраться.

Специалист чат-поддержки

Удаленная работа со сдельной заработной платой. Удобный выбор графика и возможность замены в любой день. Приятный коллектив в основном молодых ребят. Возможность карьерного роста и постоянные дообучения.
Очень Большая компания и немного разлад в коннекте всех подразделений, но не критично

Омск,
Удаленная работа, привлекательные условия труда
Помощь сотрудникам, обучение новых сотрудников

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Чтобы мы смогли во всем разобраться и разрешить ситуацию, пожалуйста, напишите нам напрямую: https://forms.yandex.ru/surveys/13481714.28663acde7fb9d0a45bd5013c17b461db8021cf7/