Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Липецк

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Липецк

Маркетинг

Липецк,
Когда мне впервые предложили эту работу, отнеслась к ней с подозрением и даже негативом, но всё же решила попробовать устроиться. Сейчас ни капли не жалею о своём решении, ведь это очень крутая работа. Огромный для меня плюс — это удалённая работа. Также понравился хороший коллектив и руководство. Естественно, не мало важным фактором была и оплата труда — тут тоже всё супер. Нравится, что всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице и обучение.

Могу достаточно долго описывать плюсы данной работы, так как их действительно очень много. Все мои родственники и друзья, которые работают не удалённо (в обычном нам формате), говорят, что у меня отличая работа, с которой совершенно не стоит уходить, а это даёт ещё большее ощущение, что ты на своём месте.
Единственный для меня минус — это баги и ошибки в рабочих сервисах, которые могут устраняться за пару минут или за пару недель, а они сильно влияют на твою продуктивность.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Липецк,
Очень хорошее место с дружным коллективом и руководством, готовыми всегда прийти на помощь. Официальное трудоустройство со всеми выплатами на удаленной работе. Зп всегда приходит вовремя и зависит только от моих возможностей, есть система премирования, есть возможность отслеживать свой заработок. Быстрый карьерный рост. Постоянно проходят обучения по разным темам, что помогает развиваться и не стоять на месте. Есть разные конкурсы и бонусы для сотрудников
Для меня условия просто идеальны для удалённого формата работы.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Липецк,
Мне понравилось, что компания предоставляет каждому необходимое оборудование, очень слажено работает система документооборота (что касается удаленки), система обучения и адаптации. Ощущается некая забота, на каждом этапе всё подробно объясняют + проводят тренинги. Когда начинаешь работать, то так же ощущается поддержка и помощь, один на один не остаешься.
Ни всегда можно изменить график на более удобный, когда появляется в этом необходимость, но в целом руководство старается идти на встречу.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Липецк,
Компания очень заботится о своих сотрудниках, все процессы прозрачные, знаешь как исправить ошибку, помогают в дальнейшем обучении по специальности, лёгкий карьерный рост, каждый может найти в поддержке своё направление, все коллеги готовы помочь друг другу, в коллективе очень дружная атмосфера, большая забота о новичках, влиться в сам процесс работы с таким отношением не составляет труда. На данный момент это лучшая работа, на которой я была за всю жизнь, хочу и дальше развиваться в Яндексе
Думаю, проверки от контроля качества должны быть более снисходительны.

Липецк,
Понимающие и поддерживающие руководители, в меру строгие но вполне справедливые.главное преимущество это работа из дома, не нужно вставать на пару часов раньше, по часу ждать автобус на остановке и толкаться в автобусе.
Все утраивает, хороший коллектив, есть дообучение, есть разгрузочное время для сплочения коллектива)))

Тимлидер

Липецк,
Работаю на удаленном формате. Очень нравится график работы и отношение руководителя. Чувствуется, что тебя ценят и готовы помочь развиваться в различных направлениях.
Для "устоявшихся" сотрудников есть ряд плюсов и плюшек, а так же различных активностей.
Можно было бы добавить ДМС сотрудникам, а так же, как хочется всем и везде, - увеличить размер заработной платы

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Липецк,
Удалённая работа, четкий график и своевременная оплата труда. В позиции менеджера по работе с клиентами есть карьерный рост. Действительно хороший коллектив, несмотря на удаленный формат работы
Было бы круто если предоставлялось больше бонусов для сотрудников.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Оператор ПК

Контент-менеджер

Липецк,
Полностью удаленная работа, официальное трудоустройство, не самый плохой уровень зп в моем городе.
Обучение достаточно скомкано проходит, очень большой объем информации нужно обработать, понять и запомнить. Достаточно длинные смены. С учетом данных факторов хотелось бы получать большую зп

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Оператор ПК

Липецк,
Чёткость ТЗ и удалённая работа. Возможность спросить непонятное и получить ответ
Визуальное оформление системы, в которой находится база