Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Брест

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Брест

Специалист поддержки сервиса

Брест,
Прекрасный коллектив. Взаимоподдержка и помощь на любом этапе. Взаимоуважение и понимание. Этого не хватает во многих компаниях. Прекрасное и понятное обучение с внимательным подходом к каждому. Никогда не оставят с проблемой. Это очень приятно. Много платформ для развития и обучения.
Лично мне как то тяжело перебраться в другие отделы. Но думаю по ходу получения опыта я обязательно поднимусь).

Апрель 2024
Здравствуйте!

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Брест,
1. Быстрый карьерный рост, от саппорта до руководителя отдела
2. Удаленная работа
3. Удобный график
4. Сплоченный и дружный коллектив
5. Выплата заработной платы всегда в указанный срок, без задержек.
Хотелось бы добавить больше плюшек для ребят из Беларуси. Например оплата мобильной связи или корп тарифы.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса