Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 2 из 3 237 отзывов
Бийск

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Бийск

Бийск,
Радует, что есть возможность двигаться в разных направлениях внутри компании. Если тебя, например, не устраивает твоя текущая должность, ты всегда можешь найти что-то, что тебе будет по душе, не увольняясь, не начиная поиск какой-либо другой работы.
Из улучшений могла бы предложить сделать больше различных квизов/мероприятий, где бы работники взаимодействовали вместе друг с другом. Т.к. на удалённой работе большинство взаимодействий идёт через чаты.
Поднять уровень дохода.

Апрель 2024
Здравствуйте!

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист поддержки

Бийск,
Обучение на эту позицию составляло неделю. Оно было обширным, в меру тяжёлым, но самое главное — полностью оплачиваемым, при чём по той ставке, которая указана в договоре. Безумно крутой плюс.

Обучатор была добрая, понятно всё рассказывала, отвечала на все вопросы. Когда нас познакомили с основной командой — я обомлел. Очень крутые ребята, коллеги, готовые прийти на помощь в любое время, даже в выходной.

Коллеги и руководство в выходные не беспокоят, наоборот, заставляют отдыхать и просят не заходить в рабочие чаты. Но настолько приятно общаться с коллегами, что ненароком постоянно заходишь в рабочие чаты.

Помогают не только с рабочими вопросами, но и с проблемами в личной жизни.

ЗП для этой позиции объективно хорошая. У конкурентов платят столько же, а то и меньше. Есть корпоративные скидки и всякие плюшки. Руководство всегда идёт навстречу при любых вопросах, помогает решать всё, что непонятно.

Есть множество курсов внутри компании, чтобы саморазвиваться. Книги и прочие сервисы так же пресутсвуют. А если этого мало — есть скидки на сайты с курсами. Также есть возможность карьерного роста и программа ротации. Каждый день кто-то повышается или уходит в другой отдел
На самом деле очень не хватает бесплатного, или недорогого корпоративного психолога-психотерапевта. Да, есть скидки, но это не то. Ещё хотелось бы видеть ДМС на начальных позициях

Апрель 2024
Здравствуйте!