Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Балаково

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Балаково

Специалист технической поддержки

Балаково,
Главными плюсами работы для меня являются удаленный формат и гибкий график. Я в восторге от возможности работать 2/2 по 6 часов, благодаря этому есть возможность совмещать работу с учебой.
Есть официальное трудоустройство, отпуск и оплата больничного.
Еще я невероятно благодарно за бесплатное использование сервиса «Понимаю»! Это сделало мою жизнь намного качественнее 💕
Самый большой минус — это заработная плата. Довольно низкая, если сравнивать со схожими вакансиями на рынке труда.
Первое время меня очень расстраивалась система оценивания. Курьеры часто не объективно ставят оценки, и оспорить это, к сожалению, возможности нет. Со временем я привыкла и уже не принимаю близко к сердцу. Просмотр оценок сделан очень удобно

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист 1С

Балаково,
Самый лучший работодатель, всегда выслушает, поддержит, поможет в трудные минуты, если что то не получается, сразу иду к нему, и мы всё прорабатываем.
Не ругается, если что то пойдёт не так, всегда на стороне своих коллег.
Я думаю, что ничего улучшать не нужно, мне и так всего хватает, з/п подняли, работаю 2/2 и меня вполне всё устраивает.

Балаково,
Мне нравится, что Яндекс прислушивается к своим сотрудникам. Обратная связь, действительно, работает, причем очень быстро.
Можно самостоятельно влиять на свой доход, работать больше = получать больше. Очень много приятных бонусов, которыми можно воспользоваться в повседневной жизни. Особо порадовало, что компания постоянно растет и не остается на месте. За 2,5 месяца своей работы я удивилась, как все постоянно совершенствуется.
Отмечу, что это моя первая работа и хочется здесь оставаться и расти выше!) Ведь карьерный рост здесь максимально доступен. Также выплата з.п. всегда стабильна, это радует.
График работы очень удобен
Было бы здорово иметь интересный бонус на день рождения сотрудника

Балаково,
Очень классная трудовая атмосфера. Коллектив потрясающий во всех отделах. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Я начинала свою работу с одной из самых основных и базовых должностей. Далее двигалась вперёд, попробовала поработать в других отделах. Благодаря этому я нашла то, что мне по душе. Работаю с огромным удовольствием. Легко согласуемый отпуск, что не менее важно.
Ничего, всё замечательно. На самом деле рекомендовала и продолжаю рекомендовать это место работы всех своим друзьям и знакомым. Много кто из них уже устроился сюда.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.