Работа в Abi

1,5

Мерчендайзер

Красноярск,
Отпуск,своевременная оплата.
Нет помощи от супервайзера, мерчендайзер -грузчик,очень большой объём работы при низком уровне оплаты,большая не нужная отчётность

Октябрь 2023
Здравствуйте.
Благодарим за то, что поделились своим мнением.
Хотим подчеркнуть, что все нюансы должности оговариваются с кандидатом перед устройством в нашу компанию, в том числе список должностных обязанностей.
Мы обязательно примем во внимание ваши комментарии и передадим их руководству, чтобы улучшить внутренние процессы компании.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
С уважением, команда Аби.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Красноярск,
Белая з/п. Своевременная выплата. Сильные бренды. Огромные рекламные бюджеты
Очень много бюрократии. Крайне долгое решение и согласование всех вопросов. Уровень дохода ниже среднего. Слишком много операционных процессов, которые работают "на ручном приводе". Отсутствие автоматизации и современных подходов. Чрезмерная загруженность сотрудников. Практически не возможно уйти с работы вовремя. Объём работы не соизмерим с временем для ее выполнения и уровнем дохода. Внутренняя конфронтация между службами и отделами. Каждый "тянет одеяло на себя". Практически нет возможностей для карьерного роста с достойным увеличением дохода.

Июль 2023
Добрый день!
Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в нашей компании. Мы ценим наших сотрудников и стараемся обеспечить им максимально комфортные рабочие условия. Ваши замечания не останутся без внимания и обязательно будут переданы руководству, чтобы оптимизировать наши бизнес-процессы.
Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться!
С уважением, команда Аби.