Работа в Abi
Мерчандайзер

Отзывы о работе на должности Мерчандайзер в компании Abi — Ангарск

Мерчандайзер

Ангарск,
5дневная рабочая неделя, отпуск по графику, праздничные дни, официальное трудоустройство
Это был увлекательный аттракцион
Посчастливилось мне поработать в данной кампании менее года, и я не жалею об уходе.
Зп ооооочень маленькая за такой объем работы.Посоветовала бы я пойти работать в эту фирму?Возможно, если вы хотите пострадать и потрепать хорошенько себе нервы, потому что это приходится делать каждый месяц.Ваша зп зависит от планов, не выполнил- не получил.Планы растут каждый месяц, независимо от того, есть еще место расширятся или нет -РАЗДВИГАЙ, ПРЯЧЬ остальных. После этого каждый месяц тебя проверяет аудит на корретность заполнения в программе, ошибся и тыкнул не туда не дай бог 2 раза - минус бонус.В компании тебя не ценят от слова совсем, ты должен реально вкалывать за такую зп, задерживаешься на работе, лишь бы все выполнить- это не оценят и не заметят, но если где ошибся, будь добр получи по шапке.Компенсация гсм мизерная, не оправдана ничем.Работа заключается в основном в программе, на которую ты тратишь больше времени, чем на качественный мерчендайзинг.
МАГНИТ, Розничная сеть
билайн