Работа в АВС‑электро
Продавец-кассир

АВС-электро: отзывы о работе на должности

2,9

Воронеж,
Коллектив, был крутой! Все на одной волне достаточно молодой
ЗП по нашему городу крайне маленькая

Воронеж,
Коллектив,удобное расположение торговых точек.Программа лояльности для клиентов
Человеческое отношение к сотрудникам.Оплачивать переработки и дополнительные обязанности,за которые не хотят платить.

Воронеж,
Иногда веселый коллектив. Хорошее руководство магазином. Есть план адаптации( обучение), каждый день расписан на 3 месяца. Сразу же оформление, оплачиваемая стажировка.
Не дают возможности учиться заочно. Даже когда присутствовать на учебе нужно 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. Не понятная система часов обеда, когда весь магазин должен покушать за 2 часа, а это человек 20, в маленькой кухне. Зачем-то каждый день планерки, на которых ничего не обсуждается, и проводятся «для галочки». Региональное руководство, которое ничего не говорит в лицо, а высказывается сотрудникам(причем таким же консультантам, а не управляющему магазином) за спиной о твоей некомпетентности. Среди коллег действует система «кто первый, того и тапки», каждый пытается забрать крупного покупателя, стажеров просто выживают, чтобы не делиться продажами с постоянных покупателей. Странная система, доработать бы.

Липецк,
Хороший магазин, хороший товар. хороший коллектив, удобное расположение.
Заработную плату. Пересмотреть окладную часть. График такой, что приходится работать и в субботу, и в праздник. В остальном все супер.

Белгород,
Неплохая организация, работать можно. Есть свои плюсы, например увеличение своей зарплаты самому прямо на работе
Знакомство с монтажниками города. Получение знаний о низковольтной продукции.
Как минимум увеличить зарплату. И улучшить контактирование сотрудников с офисом. Увеличить премирование.

Липецк,
Работаю в компании давно, уже всех практически знаю, к работе привык. В работе все устраивает. Нет замечаний. Стабильная оплата труда. График гибкий. Коллектив дружный. Перспективы роста. Обучение по товарам, курсы в свободном доступе. Место работы удобное. Условия труда приемлемые. Соблюдение договоренностей, которые были при найме. Корпоративная культура есть.
Уровень ЗП надо поднять. Улучшить наставничество. Дать свободу в выборе рабочего графика. Увольняюсь по личным обстоятельствам. Был крайне удивлен, что никто даже не попытался меня удержать, поговорить, чтобы остался. Отпустили спокойно, как будто одним больше, одним меньше - не важно, рассчитывал на другую реакцию руководителя.

Кассир-продавец

Елец,
Коллектив небольшой, но сплоченный. Друг другу помогаем, руководитель поддерживает. Несмотря на то, что коллеги в разных городах, видимся на мероприятиях, общаемся по телефону. В целом все хорошо.
Времена сейчас не самые легкие, продажи снизились, стараемся их увеличить, но не все зависит от нас
Самые высокие зарплаты в АВС-электро
Менеджер проектов
Руководитель товарного направления

Ростов-на-Дону,
Близость к дому. Место для обеда (кухня)
Во-первых, улучшить обучение новых сотрудников. С самого первого дня в компании очень сложно освоиться. Много информации нужно учить по товару, нужно учить кассу, нужно учить программу (1с) и все это без помощи руководства в кратчайшие сроки. + Конкретно в моем магазине чуть ли не с первых дней требуют знание программы лояльности и всех проходящих в магазине акций. При этом в обучении руководство не участвует абсолютно, а только требуют. Во-вторых, можно поднять уровень оклада. Для новеньких, так же тяжело сразу начать продавать "на себя" на большие суммы, чтобы была большая премия. Так же можно было бы сделать раздевалку побольше. Конкретно в моем магазине раздевался очень маленькая размером с " туалет" и очень не удобно переодеваться. Так же в торговом зале можно было бы поставить хоть пару стульев около информационных стоек, чтобы сотрудники могли хоть иногда присесть на пару минут, если нет покупателей, ибо находиться на ногах по 12 часов в день очень тяжело.

Август 2022
Добрый день! Компания нацелена на обучение и развитие сотрудников, а также повышение удовлетворенности персонала. Очень жаль, что возникла подобная ситуация. Ваши замечания приняты и переданы руководству для проработки вопроса по изменению ситуации в части обучения и улучшения условий труда. В случае возникновения вопросов, Вы можете обращаться на "горячую" линию по тел. +7 920 401 50 44.

май 2022
Работа рядом с домом. Скидки на товар. График работы не по 12 часов.
После увольнения провели ревизию
Полмесяца не расчитывать и списали деньги за недостачу, хотя ревизия проводится не после увольнения сотрудника!

Белгород,
Хороший коллектив, разнообразие товара в магазине, вовремя приходит зарплата.
Выше стоящие руководство

ноябрь 2021
Рядом с домом, неплохой график, выдаётся форма, зарплата всегда вовремя
Зарплата не большая(повыше бы), и руководство не очень, не прислушиваются к просьбам и замечаниям сотрудников.