Работа в Арман

Арман: отзывы о работе на должности

Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
Другое
Рабочий персонал

Коллеги попросили поделиться честным отзывом, чтобы кандидаты понимали что их ждет впереди.
Работаю в компании 3й месяц. Относительно долго собеседовались, т.к. был ряд условий, которые компания достойно выполнила. Поэтому, можно договариваться о вашем комфортном переходе на работу. Компания большая, из-за этого может сложиться ощущение, что решения принимаются дольше, чем на это требуется времени, однако хочу заверить, что всегда скорость решения вопроса зависит только от вас. По поводу комфорта, вопросов не возникало, возможно в других отделах как-то по другому. Есть столовая, где-то даже видел душ.
У компании разработаны ценности и есть четкие понятные цели движения в будущее. Корпоративное мероприятие, которое я застал, и которое было сделано исключительно для сотрудников компании было хорошего уровня. Есть спортивные корпоративные мероприятия. Отдел персонала работает над развитием кадров и если у вас есть желание расти, то такая возможность есть, все зависит только от вас.
Возможно бы стоило предусмотреть индексацию заработной платы в размере инфляции, что благоприятно отобразилось бы на коллективном сознании.

Январь 2024
Добрый день, коллега!
Благодарим за развернутый отзыв о нашей компании. Верно подмечено, что заинтересованные сотрудники действительно могут расти и развиваться в нашей компании. Для этого есть все необходимые инструменты.
Самые высокие зарплаты в Арман
Коммерческий директор