Работа в Арман
Инженер

Арман: отзывы о работе на должности

Инженер ПНР

Стабильная компания, производитель оборудования, большие проекты, выстроенные бизнес процессы, отзывчивый коллектив, хороший соц.пакет.
Развивать продукт, контролировать, набирать и давать расти инженерам, а не менеджерам. Грейды и ЗП справедливую.

Январь 2024
Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв.

Приветливый коллектив. Все готовы помочь и объяснить, это просто отлично для новичка в сфере.
При постановке задач учитывают твои возможности и силы, и обязательно объяснят, что нужно сделать.
Быстро справляются с техническими неполадками.
Плавающее начало дня с 8:00 до 10:00. Недалеко от метро Василеостровская (неторопливым шагом 15 минут).
Можно было бы улучшить некоторое ПО для более качественной работы.
Добавить возможность работать дистанционно часть недели.

Добрый день, коллега!
Благодарим за отзыв. По поводу ПО можно обратиться к нашим техническим специалистам или к непосредственному руководителю.

Инженер

Работаю второй месяц, очень нравится. Гибкий график работы, коллектив достойный. Очень мало компаний , которые берут начинающих специалистов сразу после вузов. На всех этапах работы тебе помогут и подскажут.
Место отдыха для сотрудников. Неудобно, что офисы расположены по всему бизнес центру, а так все устраивает.

Добрый день, коллега!
Действительно, у компании есть ресурс к обучению начинающих специалистов, наши сотрудники отзывчивы и всегда рады поделиться опытом. В декабре 2023г. мы переехали в большой, комфортабельный офис, все теперь находятся в одном корпусе. Благодарим за отзыв.

Инженер

Уровень дохода, разве что.
Есть приятные коллеги, но в основном коллектив очень неприветливый.
Все не так гладко, как вам рисуют на собеседовании. Чтобы зарабатывать, тут нужно из кожи вон лезть, выполняя чужую работу, за которую вам, не факт что заплатят.
Офис очень маленький, атмосфера - будто в метро в час пик, без преувеличений.
Ну и будьте готовы к тому, что всем будет все равно на вас, если по какой-то ситуации вы не оправдали ожидания начальства по разным на то причинам (больничный, семейные обстоятельства, простая подстава коллеги) - с вами будет очень короткий разговор.

Июль 2023
Добрый день! Мы понимаем потребность в новом офисе, сейчас активно ищем новую площадку для большего числа сотрудников. Мы растем стабильно очень быстро, новые проекты, заказы, в следствие новые коллеги, больше штат. Компания заботится о своих сотрудниках, но есть процессы, которые невозможно решить за короткое время. Но над потребностями сотрудников руководство работает, все решается. Жаль, что вы покинули нашу компанию, желаем Вам успехов и карьерных достижений!

Инженер

Своевременная оплата труда,наличие дмс и поощрений за спортивную деятельность.
Отсутствует возможность карьерного роста в низших подразделениях

Июль 2023
Добрый день! Мотивационный пакет у нас очень хороший: ДМС, корпоративный спорт, компенсация спорта, партнерские программы, гибкий график, активная корпоративная жизнь, белая зарплата. Карьерный рост всегда возможен, он зависит от ряда факторов и от активности и проявлении работника. Благодарим Вас за уделенное время на отзыв!
Самые высокие зарплаты в Арман
Коммерческий директор