Работа в ВЕРОФАРМ
Вольгинский

Отзывы о работе в ВЕРОФАРМ — Вольгинский

Технолог

Вольгинский,
Взаимодействие с глобальными коллегами. Командировки по России.
Сокращений рабочий день и увеличеный отпуск из за вредности которой по факту нет
Корпоративное питание.
Корпоративные мероприятия.
ДМС.
Привлечь больше молодых сотрудников.
Обуздать качество

Лаборант химического анализа

Гибкий график работы
Предоставление транспорта от работы до дома
Коммуникацмя сежду сотрудниками

Вольгинский,
Стабильная международная компания, хорошие условия труда и коллектив. Возможность работать удаленно.
Очень много процедур и как следствие процессов их сопровождающих, порой не относящихся к твоей деятельности. Заработную плата не соответствует выполняемому объёму работы. Нет корпоративных мероприятий и дмс. Компания стремиться автоматизировать многие процессы, но в реальности оказывается, что эти улучшения не эффективны и добавляют работы в части сверок и отчетности.

Работал больше 10 лет
Возможность удаленки полностью зависит от прямого руководителя. Коллеги «старички» очень душевные, многие продолжают общаться и после увольнения. В посёлке «Верофарм» неплохой вариант, когда альтернативы практически нет.
Море пунктов: питание самое дешевое; любая техническая проблема с оргтехникой решается «из-под палки»; достойного повышения зарплаты (а не 2000 р) можно добиться только принеся оффер из другой компании, когда уже ни за какие деньги остаться не захочется; в отделе очень мало сотрудников, они увольняются, новых ищут годами и старые везут на себе все процессы; в рутину постоянно вмешиваются сотрудники центрального офиса со своим видением и рекомендациями, больше меняют работать чем приносят пользу; постоянно поступают задачи от глобальных иностранных коллег (30% рабочего времени) и много других моментов. Если у вас железные нервы - welcome. Если хотите уважительного отношения к себе как к сотруднику и личности - проходите мимо. Мой стаж в компании аргументирован личными причинами, раньше было не лучше

Вольгинский,
Близость к дому, хорошая зп
Отсутствует возможность карьерного роста, его нет от слова совсем

ноябрь 2020
Положительные эмоции вызывает только одно, это выплата вовремя заработной платы.
Стремиться и менять есть чего однозначно. Есть плюсы, но минусов гораздо больше на данный момент (2020 год). В год открытия компания заявила о себе на 5+, сейчас же многое поменялось (моё мнение). Любая должность нужна и важна и её надо ценить и сотрудников уважать, не разбрасываться ими.