Банки.ру (Banki.ru)

Фото Банки.ру

Отзывы о Банки.ру

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: У сайта банки.ру есть свои плюсы и минусы. Так как я начинающий интернет-пользователь, то для меня интерфейс сайта вначале показался немного сложноватым и не всегда удавалось быстро найти нужную информацию. Но, лично мне очень нравится раздел «Микрозаймы», не раз уже пользовалась им, чтобы взять небольшой кредит, на текущие нужды. Там устроено все просто и удобно. Сразу можно увидеть, в какой организации самые низкие проценты по займу. Считаю, что ресурс полезный и имеет право на существование.

Что можно улучшить: Сложный интерфейс для новичка, но это только у меня такие трудности.

Банковское дело под микроскопом

Портал Банки.ру держит в курсе «валютных» прогнозов, умеет раскрыть всю суть финансовой терминологии простым языком, знает все о банках России. Работа проекта стартовал 1 марта 2005 года. За это время в блоге успели высказаться многие финансовые аналитики и знатоки «денежных» законов. Положительные отзывы о работе компании удалось заслужить благодаря ответственности, серьезности и умении держать руку на финансовом пульсе.

Задание проекта:

• максимально обеспечить информацией всех клиентов банков, доступно рассказав о возможностях и прогнозах в тех или иных экономических условиях;
  • поддержка конструктивного общения финансовых учреждений с клиентами различного ранга;
  • маркетинговая разработка популяризирующих кампаний.

Что означает быть частью Banki.ru: отзывы сотрудников

Перед тем, как решиться отправить резюме или спешить на собеседование в компанию, желательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Это – честная, правдивая и актуальная информация с первых рук. В подобном формате бывшие и действующие специалисты компании:

• рассказывают о специфике работы в Banki.ru;
  • повествуют личные истории успеха;
  • говорят о собственных ошибках;
  • предоставляют объективные данные о размере и своевременности финансовых выплат, социальном пакете, графике.