Верофарм (Veropharm)

Фото Верофарм

Отзывы о Верофарм

Медицинский представитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании 8 месяцев. Каждый день заметный изменения в компании после её покупки Эбботом. Зарплата всегда вовремя, даже раньше, полностью официальная, есть бонус, который удалось уже получить. Очень дружелюбный региональный менеджер, всегда отвечает на вопросы, помогает.

Что можно улучшить: Сейчас идет ремонт, очень ждем нового офиса.

Медицинский Представитель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в Верофарме Медицинским Представителем 14 месяцев (потом переманили в другую компанию на Старшего МП, но это другая история).
Адекватные планы, региональный менеджер нормальный мужик (кто работал в продажах знает, насколько это важно), стандартный для МП оклад, но бонус 40% (почти всегда удавалось его получить).
Отработал там относительно недолго, но остались положительные впечатления от работы. Вполне нормальное место.

Что можно улучшить: С отчётами долго возиться (но это везде так).

Руководитель отдела

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Верофарме полгода, мне всё нравится.
Интересные задачи, хорошие коллеги, с которыми и после работы интересно общаться, офис удобно расположен.
Бесплатные чай, кофе и горячий шоколад (мелочь, а приятно )).
Медицинская страховка покрывает стоматологию.
Сотрудники, которые работают уже давно, говорят, что после того, как Верофарм стал частью Abbott, многое изменилось.

Что можно улучшить: Мне пока всё нравится. )

Линейный специалист

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Крупная международная компания (часть Abbott), белая и стабильная зарплата, огромные возможности для профессионального развития и молодой коллектив.
Работаю в компании почти 9 месяцев и очень рада) Придя на собеседовании я сразу почувствовала, что это мое место. Да, работы много, но это значит, что компания постоянно растет и развивается. Я пришла на позицию, которую раньше занимала в других компаниях, и понимаю, что у меня сейчас гораздо более интересные задачи, я самостоятельно планирую свою работу, у меня есть возможность коммуницировать с отличной командой руководителей и соответственно перенять знания и опыт. Зарплата соответствует уровню зарплаты в схожих компаниях, ДМС включает стоматологию:)

Что можно улучшить: На территории 3 столовых с одинаковым ассортиментом:)))

Работает в компании 3-5 лет Белгород

Плюсы: соц.пакет

Что можно улучшить: По сути такое впечатление что людей за людей не считают бери больше кидай дальше.Зарплата рабочего ничтожно мала,зато начальство на хороших окладах.Грубое хамское отношение,начальник всегда прав,справедливости никакой,кругом одни сплетни,на одном углу чихнешь знает уже все предприятие.Коллектив не сплоченный,не дружный.Просто поразительно как на такое предприятие принимают людей по объявлению без образования.Хороших технологов мало,в основном люди далекие от процесса производства

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: плюсов не нашлось

Что можно улучшить: коллектив не сплоченный, каждый боится за свое место и никому особо не доверяет. Хороших и грамотных сотрудников увольняют за просто так. То положение более-менее нормальное, то наступают странные периоды сокращений. Кроме этого все от мала до велика наживаются на приворовывании за счет компании. Смотреть на подобное неприятно, особенно когда понимаешь масштаб происходящего. И если еще уборщица по понятной причине это может сделать, то почему так поступают высокие начальники, для меня загадка. Заработные платы у них очень даже приличные, явно позволяют жить без такого рукомарательства. Если ты каким-то образом показываешь свое неудовольствие этим фактом – можешь не сомневаться, ты больше не в этой компании. В общем, беспредел и рука руку моет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: соцпакет да и только.

Что можно улучшить: поначалу все очень привлекательно, золотые горы, огромные зарплаты, дружный коллектив, который заменит вам семью и все такое. На деле же вечно орущее начальство, коллеги в виде бабок и баб, готовых в любую минуту тебя подсидеть и облаять. А в свободное время занимающееся только сплетнями. Вспоминать противно. Зарплата- это конечно вообще миф какой-то. Я думал, что вообще ее не увижу, но мне повезло, немного выплатили.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Медицинское страхование дополнительное, удобное месторасположение в красивом здании, замечательные коллеги, достойные люди и квалифицированные специалисты

Что можно улучшить: Отношение к своим работникам ну просто из ряда вон плохое. Даже не думал, что так бывает. Люди сменяют один другого. Оставаться никто не хочет. А почему, и не удивительно. Перспектив никаких, постоянно находятся причины то для штрафа, то вообще для увольнения. Хорошими сотрудниками просто раскидываются. По каким-то причинам выгоднее взять человека со стороны на вышестоящее место, чем дорастить до него своего родного сотрудника. Более того, начальство откровенно привирает и ворует, ходит вершить непонятные доносы вышестоящему начальнику.

Работает в компании 3-5 лет uuu

Плюсы: соц/пакет, условия работы, качество продукции за которое никогда не стыдно, коллектив (в моем сегменте - за остальные отвечать не берусь).

Что можно улучшить: возможностей карьерного роста нет, профессионального - ограничены

Фармацевтические достижения «VEROPHARM»

АО «Верофарм» компания – фармацевт, выпускающая дженерики, пластыри медицинского и онкологического предназначения.
История успеха
Свою работу "ВЕРОФАРМ" начала в январе 1997 года благодаря акционерам сети аптек «36,6». В составе компании три производственных объекта, суммарная годовая мощность составляет которых, выпуск продукции миллионными партиями:

• таблетки  и капсулы - около 6 млн;
  • ампулы – почти 7 млн;
  • пластыри – более 450 млн;
  • флаконы – свыше 40 млн.

Всего более 300 продуктов компании используются в различных сферах медицины.

Команда профессионалов и лидеров

Компания стала местом работы для более, чем 2000 сотрудников. Отзывы о VEROPHARM из их уст являются правдивой и достоверной информацией. В подобном формате можно узнать больше о жизни коллектива, требованиях администрации, денежных поощрениях и графиках труда. Также в отзывах о работодателе подаются четкие и объективные данные о социальном пакете, возможности карьерного роста и других интересующих соискателей моментах. Отзывы о работе – это личные истории бывших и действующих специалистов компании, которым удалось достичь карьерного успеха или пришлось потерпеть поражение на должности.