БыстроДеньги

Фото БыстроДеньги

Отзывы о БыстроДеньги

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Зп платилась во вовремя, остальное минусы

Что можно улучшить: Смешно читать положительные отзывы. Уволилась и не капли не пожалела об этом. Выжимают из тебя все соки и ничего за это не дают. Денег платят очень мало, а требуют много. График жёсткий и не верьте в то что вам обещают на собеседование. Те, кто близко к начальству получают выходные тогда, когда хотят, а остальные работают из-за них 4/1. Конечно, есть работа и хуже, но я считаю что за эту зп там сидеть не стоит. Мфо грабят, девочек бьют, нас ничего не защищает... Пока охрана доедет и убить пять раз могут. Девочки, родные, милые, бегите от сюда. Вы рискуете собой за копейки

специалист

Работал в компании Самара

Плюсы: Своевременная белая зп. Удобный график. Отличный коллектив и начальство.Всем рекомендую.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Своевременная выплата зп и коллектив

Что можно улучшить: Компания оставляет желать лучшего,никому не советую! Депримируют за все, вызывают с выходных, отношение руководства оставляет желать лучшего, требуют много, а зп 15 тыс,еще и надо успевать листовки раскидывать в почту и раздавать и офис убирать, вообщем только один негатив к компании, да и текучка кадров жуткая, так как больше нескольких месяцев никто в этой шаражке не задерживается!

Работал в компании 1-2 года Димитровград

Плюсы: К плюсам можно отнести все что касаемо заработной платы: своевременно, официально. Пожалуй вот и все!

Что можно улучшить: Все отзывы что написаны все правда, нет смысла повторяться. Компания как соковыжималка - "отжала" работника и выбросила. Всё таки нужно соблюдать ценности компании которые заявлены или менять их на реальные!

Попытка трудоустройства Набережные Челны

Плюсы: Не знаю

Что можно улучшить: Неделю назад ходила на стажировку. Прошла обучение, сдала тест. Отправили уже на трудоустройство документы. На следующий день должен был быть тренинг и мне сказали что позвонят и скажут во сколько приходить. Но так никто и не позвонил. Через день я сама позвонила в офис и мне сказали что должна была прийти на тренинг, я объяснила всю ситуацию. Мне сказали что сейчас свяжутся с региональным директором и перезвонят. уже несколько дней прошло и никто не звонил.

Плюсы: Вовремя платят, можно построить карьеру, приятные люди.

Что можно улучшить: Вот елси бы попросили меня одним словом охарактеризовать фирму, работу там, я бы сказала нон-стоп. Ничего нельзя планировать, потому что любой выходной может превратиться в рабочий день. Работодатель говорил изначально о графике 2/2, но на деле это 3/1, а бывают месяцы всего с парой выходных.

На перерыв дают около 20 минут, на замену бросить не только в другой офис, но и в другой офис в другом городе. За все это платят стабильно, но мало. Условий особых нет. В нашем офисе, даже не было где вымыть руки, не говоря уже о таком благе, как туалет. За услугами приходят люди не с самой хорошей репутацией и лексическим запасом. Лояльность хоть какая-то ощущалась от нашего непосредственного начальника, а так работой не довольна.

Плюсы: Мне попался хороший коллектив.

Что можно улучшить: Никому не рекомендую работать здесь. Требования просто запредельные. Рабочие смены идут по графику 2/2 – и это очень неплохой вариант, чаще это 3/1, 4/1. В офисе постоянно несколько беременных и декретчиц, поэтому замены, перебросы в другие офисы – норма. Причем не следует ждать, что вас оповестят заранее.

Компания жадная. И первая статья дикой экономии – сотрудники. Маленький, тесный офис без туалета и элементарных бытовых условий. Постоянно идут, какие-то проверки, все ли сходится, ничего ты не взял лишнего. Тебя учат и строят после любого проступка, конечно, наказывают рублем. Деньги ты теряешь на всем – задержался на минуту на перерыве – плати, не придержался сценария общения – плати. А вот получить надбавку или премию достойны только лучшие, они же те, кто подлизывается к руководству.

Плюсы: Хотя и пишут о страшных реалиях работы, я – всем довольна. Я слышала, что на других офисах часто работают 3-4 дня и выходной. Но лично я никогда с подобным не сталкивалась. Действительно часто требуются замены, но график и список офисов дают заранее, и ты можешь выбрать место. Переработки тоже бывали, но за них всегда щедро доплачивали. Зарплата тоже в срок и такая, что жить можно.

Что можно улучшить: Моя мечта – холодильник. Особенно, летом чувствуешь его отсутствие особенно остро. И еще бы туалет рядом, но с другой стороны, пока идешь, проветриться можно.

Оператор

Работает в компании Ульяновск

Плюсы: Стабильная зарплата, коллектив, доплачивают за доп смены, можно бесплатно на фитнес сходить или в бассейн если запись открыта.

Что можно улучшить: Работаю в кц 2 года. За свою премию нужно бороться до победного, коллеги из других групп спокойно скидывают звонки не зачисляя меньшую сумму или ссылаются на какие-то технические работы, потому что от этого премию ты либо можешь не получить, либо она становится в разы меньше. Итог: клиент перезванивает (хотя ему обязаны перезвонить) и кому стыдно зачисляет разговаривая с ним сквозь зубы, этих сотрудниц не увольняют более того их повышают в должности потому что они выполняют свои показатели (за счет сброшенных звонков), плюс все они подружки наших руководителей и начальницы. Вот так человек работает, скидывает звонки, из-за этого превышает норму плана и его повышают в должности, отправляют на корпоратив или в командировку к морю. Работаю 2 года(!), исправно все показатели выполняю, меня не повышают, зато на место руководителя новой группы взяли стажера который в компании 2 месяца проработала!!! стажер-руководитель!!! И мне же ей помогать справиться с вопросами в которых она не понимает ничего !!! НЕУВАЖЕНИЕ !!! Карьеру не построишь пока не будешь так же себя вести. Сейчас в двух группах новые руководители (прежние уволились) , которых взяли с улицы, они ни-че-го не знают, любой вопрос вызывает ступор, двум коллективам приходится бегать к руководителям в другие группы со своими вопросами.
Пойти поссать или водички налить нельзя толком, руководительница в другой группе бежит как хвост и требует потом отработать эти несчастные минуты !!! В других группах коллегам разрешается орг пауза на 20 минут в день, а других заставляли приходить заранее на работу чтоб потом не отрабатывать эту орг паузу когда ее отрабатывать и не нужно вовсе !!!!!!!! Хорошо что свалила, ее повысили и теперь я никогда ее не увижу.
Вопрос прослушивания звонков больная тема.. Вздохнуть лишний раз нельзя уже ошибку ставят! Перешли на свободный диалог и теперь 3шкуры дерут, например: молчала более 5 секунд, не выговариваешь последнюю букву, не проговорила отчетливо букву, быстро говоришь, медленно говоришь, тихо говоришь, громко говоришь, слышно коллег!

Столько слов было сказано что компания предоставляет карьерный рост и все эти слова - вранье, наглое вранье. Уйти пока не могу,но как только представится возможность сбегу без предупреждения. Сплошное разочарование...Для тех кто не стремится к развитию или карьерному росту можно приходить сюда работать, зарплату всегда можно получить, премия полностью от вас зависит не хотите утруждаться- не будет, хотите - вылижи клиента вдоль и поперек лишь бы он оформил большую сумму. Зарплата очень-очень маленькая 15 тысяч, звонков теперь стало гораздо больше парой рот не закрывая сидишь звонок за звонком.

Работает в компании 3-5 лет Ульяновск

Плюсы: Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается своевременно,отличный коллектив, есть возможность развиваться в разных направлениях, прохождение тренингов, корпаративы компании, и т.д и т.д

Что можно улучшить: Почитала я отзывы, и ахнула! Ведь все отзывы пишутся только после увольнения! Бывшие коллеги, если вас не устраивал график, его можно было бы обсудить с ваши руководителем! За каждую переработку, компания оплачивает в двойном размере, как положено по ТК РФ. Если вы не выполняли свои планы, это полностью ваша вина, а не руководителей! Вы что же, думали что будите работать в ущерб компании, и вас за это ещё и По головке погладят? нееет.... Попробуйте устроиться в Госучереждение, так вот, если хоть один косяк за вашей спиной будет, вас порвут на мелкие кусочки, так ещё и зарплата минимальная! Вы думаете, что в других организациях не перерабатывют, вы думаете только у нас есть руководители которые ругают! Вы ошибаетесь! Компания более чем, даёт возможность вам развиваться, любит и ценит своих сотрудников! А лодырей и бездельников ни где не ждут!

Дорогие кандидаты, когда вы приходите на собеседование, не думайте, что вы единственный, и вас точно возьмут! Имейте ввиду, что лучше вас есть и другие! Главное показать себя достойно на собеседование! Само собеседование с руководителем, считается стресс-интервью, руководитель может спросить те вопросы, на которые ему будет интересно знать ответы!

Начальник

Работает в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: Белая зп. Самосовершенствование. Все, что тут пишут отчасти - правда. Только в другой формулировке. Про коллектив нет смысла что-то писать. Он в каждой РЗ разный и нет смысла оценивать всю компанию по коллективу одной зоны.

Что можно улучшить: Рабочее место сотрудника. Есть офисы где просто закрываешь жалюзи (нет подсобки) и переодиваешься на камеру (кстати, следит она за тобой все 12 часов). Работа у РАО — выносить тебе мозги. Неважно будь то это утро твоего выходного дня, или же глубокая ночь-если есть за, что вынести мозг-вынесут. Доп.продукты… ААА! (НАКИПЕЛО) Очень много сотрудников уходит из-за того, что их заставляют продавать страховки людям которые пришли за займом… Где логика?по сей день просто не понимаю. Вы бы застраховали свое жилье прийдя брать тысячу? Компания считает, что людям именно это и надо. Неважно зашел этот продукт в зоне или нет. Его никогда не уберут. Вы будете огребать каждый раз за невыполнение всех поставленных задач. Будь то план или KPI. Начальство тоже дерут, а начальство начальства тоже дерут. Такой круговорот выноса мозга в компании. Все б хорошо и к всему привыкаешь… Только вот устраивалась я на специалиста по выдачи займов, а не на продажника страховок!

....

Работал в компании меньше года Пенза

Плюсы: Белая з.п

Что можно улучшить: Сменить начальство

Плюсы: Появилось огромное количество новых знакомых.

Что можно улучшить: Со стороны руководителей полное неуважение к сотрудникам. Заявляют, что компания предоставляет массу возможностей, чтобы зарабатывать большие деньги, а сами только и делают, что ставят палки в колеса. Выдумывают всевозможные штрафы чуть ли не за глоток воздуха. Самое странное, что в период обучения перечисляют многочисленные ценности компании, но как только начинается сам процесс работы, о них как-то сразу забывают. Чувствуется, что руководство и само плохо о них знает

Плюсы: Заработную плату выплачивают своевременно

Что можно улучшить: 1. Офисы неблагоустроенные. Нет даже элементарного туалета, поэтому постоянно приходится идти в ближайшее кафе.
2. Нередко выдвигают такие требования, как раздача листовок, выгребание урн, уборка помещений.
3. Выставляются необоснованные штрафы. Например, в зимнее время, когда помещение очень плохо отапливается, ты накинул на себя теплую кофту – это уже считается нарушением дресс кода. Такая же ситуация летом. Сплит не работает, духота в офисе, закатал рукава рубашки – штраф. Во время проверки могут придраться к тому, что какая-то цифра или буква неразборчиво написана.
4. С графиком вообще проблемы. Когда будем работать 2/2 неизвестно. Постоянно 3/1 и начальству плевать, что у кого-то семья, дети, учеба, да и вообще ты живой человек со своим проблемами.
5. В любой день могут отправить в другой офис на подмену. Идешь на работу и не знаешь, где в этот день окажешься.
6. В коллективе есть немало быдловатого типа людей, которые не уважают окружающих, с пренебрежением относятся к коллегам и даже клиентам. Могут запросто обсудить подробности личных отношений во всеуслышание. Я рада, что ушла из этой кампании, теперь стараюсь забыть все это, как жуткий кошмар! Делайте выводы.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Кроме официального трудоустройства нет никаких

Что можно улучшить: Если не судить строго, то работа меня вполне устраивает. Приятные коллеги. Но видимо, в каждом коллективе есть какой-то негатив. Вот и у нас есть уважаемый РД, который явился из какой-то глухомани. Судя по всему этому человеку недоступны такие понятия, как тактичность, уважение, таких однозначно можно назвать типичным быдлом. До появления в нашей компании он трудился в Белорусской Косметике, потом в Магните. Так что теперь занялся тем, что буквально всех своих родных, бывших подружек и близких знакомых перетаскивает в Быстроденьги. При этом он даже не учитывает, что большинство из них вообще не компетентны в этой области. Более того, например, в компании все вакансии заняты, а ему срочно приспичило пристроить очередного родственника или хорошего знакомого. Ничего страшного, он увольняет какого-нибудь неугодного ему работника и место свободно. Так что итог можно подвести только один. Если ты когда-то работал в белорусской косметике или Магните и знаком с бывшим директором этих организаций, то можешь смело идти устраиваться в Быстроденьги. Тебе там точно будут рады. Что касается остальных, то каким бы опытом или квалификацией не обладал сотрудник, его все равно уволят. Неважно даже сколько лет ты трудишься в этой компании, если понадобиться пристроить очередного знакомого, обязательно попросят освободить место

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хочу дать объективную оценку ситуации, которая сложилась в административном офисе, расположенном в городе Ульяновск. Компания находится в самом центре. От первого знакомства у меня остались только приятные, позитивные впечатления. Офис чистый, очень светлый и уютный, все оформлено в европейском стиле, достаточно комфортно и стильно. Действительно бросается в глаза, что руководство компании не старается сэкономить на обустройстве офиса. Соответственно, и на комфорте всего коллектива. Всем работникам предоставляется занятия в фитнес-центре, зачастую проводятся различные корпоративы, тимбилдинги. В коллективе собрались довольно профессиональные сотрудники, так что работать одно удовольствие.

Что можно улучшить: Внушительный объем работы должен обязательно компенсироваться достойной оплатой.

Работа в Быстроденьги от «А» до «Я»

Компания действует в сфере микрофинансирования на российском рынке. Ее сотрудники занимаются преимущественно выдачей небольших займов населению на короткий срок. Организация появилась в 2008 году. Триумфальная деятельность организации началась в городе Ульяновске, где был открыт первый офис компании. С тех пор ей удалось подняться на лидирующие позиции среди кредиторов-конкурентов. Компания одна из самых известных микрофинансовых организаций среди потребителей.

Ее достижения

Конечно, подробнее расскажут о предприятии Быстроденьги отзывы сотрудников. Познакомится с частным мнением опытных людей, читатели могут на нашем веб-сайте. Трудовая деятельность в компании может оказаться самой перспективной для соискателей. По версии крупного рекрутингового проекта Superjob, организация считается весьма привлекательной в качестве работодателя на протяжении длительного периода времени с 2011 г. Высоко оценила деятельность микрофинансового предприятия, поместив его в пятерку лучших, в 2012 году международная исследовательская организация Synovate Comcon. В свою очередь, кадровый холдинг HeadHunter подтвердил репутацию компании, поставив ее в ТОП лучших работодателей РФ. В 2014 году агентство «Эксперт РА» высоко оценило надежность компании, разместив ее на высокие позиции рейтинга среди сотни лучших предприятий.

С 2014 года организация лидирует по объему займов, выданных потребителям. В основе ее стратегии лежит оригинальная идея предоставления заемщикам небольших денежных средств, с коротким сроком оплаты долга Предоставленной возможностью пользуются клиенты, нуждающиеся в деньгах «до зарплаты».

Популярность проекта обусловлена:

• Понятными и прозрачными условиями сотрудничества.
  • Удобным расположением офисов.
  • Высоким уровнем обслуживания.

Карьера на предприятии

На территории 182 российских городов действует более 500 отделений компании. Численность штата достигает более 3 700 человек. Ознакомиться с активными вакансиями предприятия, действующими в регионе соискателя, можно на официальном сайте. Для этого придется заполнить анкету, указав персональные данные: ф.и.о., место проживания, телефон для контактов, адрес почтового ящика, семейное положение, наличие детей, образование, три последних места работы, желаемый размер зарплаты и т. д.

Представители компании позиционируют работу на предприятии как престижную, надежную, интересную и перспективную. Общеизвестно, что персоналу приходится работать с заемщиками 21-70 лет, имеющими постоянный доход и проживающими в месте расположения офисов предприятия. Более подробно расскажут об условиях трудовой деятельности сотрудники кадрового отдела на собеседовании. Правдивую информацию об атмосфере в коллективе, фактах задержки зарплат и нарушений законодательства, если они есть, помогут получить отзывы о работодателе сотрудников.

Порядок трудоустройства

Стать работниками предприятия могут соискатели, проживающие в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Оренбурге, Екатеринбурге, Тольятти, Уфе, Астрахани, Волгограде и других городах России. Для получения информации о деятельности организации в регионе кандидата, нужно выбрать край и населенный пункт в правом верхнем углу официального сайта компании в режиме онлайн или позвонить по бесплатному номеру, опубликованному на веб-ресурсе организации.

На собеседовании постарайтесь чтобы работодатель четко описал круг ваших обязанностей и график. Уточните, предполагаются ли сверхурочные работы и как оплачиваются задержки. Обсудите размер зарплаты и социальные обязательства, которые готов выполнять работодатель. Не забудьте спросить о величине и периодичности премий, условиях для отдыха, возможности продвижения по карьерной лестнице. Серьезные вопросы, которые будет задавать соискатель, характеризуют его с положительной стороны как внимательного человека с серьезными намерениями.

Отзывы о работе

Очень важно для успешного трудоустройства получить наиболее полную информацию о компании. Некоторые данные можно почерпнуть на официальном веб-сайте предприятия. Однако, там соискателю вряд ли удастся найти упоминание о переработках, зарплате в конверте и прочих особенностях, которые порой являются решающими, при поступлении на работу. Чтобы подстраховать себя от неприятных ситуаций, соискатели могут воспользоваться отзывами простых людей, бывших и настоящих сотрудников предприятия, которые готовы поделиться важной для кандидатов информацией. Для знакомства с частным мнением понадобится интернет, наш сайт и желание внимательно исследовать, представленные на веб-ресурсе, публикации.