БыстроДеньги

Фото БыстроДеньги

Отзывы о БыстроДеньги

СМО (специалист по микрофинансовым операциям 2 категории"

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: - Отчасти скользящий график - планировать ничего нельзя, могут выдернуть с выходного.
- ЗП вовремя
- молодой ЖЕНСКИЙ коллектив
- корпоративные тренинги
- корпоративы

Что можно улучшить: - высылать копии документов сотрудникам - у меня отсутствует договор по совместительству по должности РМСК.
- во многих ОФП отсутствует туалет внутри павильона, приходится бегать в ближайший магазин или на рынок
- постоянно обновляющиеся правила
- доп.продукты, которые нужно продавать всем
- график какой попало: 2/2 в РД Волгоград есть в паре офисов из 21.
- большая текучка из-за чего график пляшет.
Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до руководителя.
Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора очень многое изменилось. Началась тотальная экономия на всем: на выездах АХОшников, на заказах канцелярки (вплоть до полной инвентаризации всех ручек, линеек, карандашей и стикеров), на сотрудниках. Первый УО при РД я отгуляла без всяких препятствий, а вот второй мне пришлось в прямом смысле "выбивать" из своего директора. Всеми правдами и неправдами он уходил от моего вопроса "Почему Вы мне не даете ОПЛАЧИВАЕМЫЙ УО?". Ответ был один: "Нет. Иди в неоплачиваемый. Или за свой счет, я сколько угодно дней подпишу. Или на больничный". Сначала согласилась на больничный, но, промониторив ситуацию с его оплатой, поняла, что деньги я не получу. Тогда решила идти с вопросам напрямую в ОК, где очень удивились, почему РД меня не отпускает и просили снова написать заявление на УО. Документы для подписания УО мне прислали только за 2 дня до ухода и то только по тому, что я подняла крик. РД мне их прислал. Я подписала и сделала себе копию. По приказу №Ю-1/о-00274/1 от 14.11.2017 я ушла с боем в УО. Деньги за УО начисляются в Быстроденьги после предъявления подтверждения, что работник действительно был на сессии. Его я принесла 14.12.2017 и отдала лично в руки ОМ в присутствии РД . С тех пор деньги мне не выплатили. Я звонила ОМ 27.12 с просьбой узнать у бухгалтерии, когда будут начисления, но в резкой форме она мне ответила: "Когда придут, тогда придут".
Ситуация с "не отпущу в УО" не единичная - многие сотрудники просто соглашались с условиями РД и шли за свой счет, просиживая потом без денег и работая 4/1.
Уважаемые соискатели, если вас не пугают такие условия, идите и смело работаете. В компании интересно!

Специалист по микрофинансовым операциям

Работал в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Нету!!!

Что можно улучшить: Руководство к сотрудникам не прислушивается наоборот оказывает всяческое давление.Также выжали по другому не назовешь, ссылаясь на монотонное общение с клиентом...ПОПРАВКА Монотонное общение с клиентом которого я знаю с детства!)(с разговора это понятно.)Решали проблему с недоработкой,решили убрать сотрудника,зацепились за это якобы.Со слов начальницы:Тебе либо на переаттестацию ехать либо увольняйся.Но переаттестацию еще никто не сдал там всех валят,сразу пиши заявление.(Это слова начальницы нашей заумной)Позорники,проработала год,даже ущемили в новогоднем подарке ребенку.(Якобы подарки закончились хотим тебя огорчить)С коллективом тоже не повезло к сожалению,обсуждения кто с кем живет когда и зачем на первом месте)))Не советую никому.Мотивацию меняют в свою пользу.Ищут ошибки везде и всюду.Не так сказала досвидания ошибка,не дозвонилась до клиента необоснованное отклонение заявки.В общем от этой компании остался только негатив...Впервые встречаю такое отношение руководства..

Работал в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Белая заработная плата,своевременная оплата труда,устройство в соответствии с ТК РФ

Что можно улучшить: Планы нереальные, оплата не соответствует требованиям, начальство пишет постоянно угрожающие письма, в офисах холодно, сидишь весь день мерзнешь,так ещё и все отопительные элементы забирают( аргументируют тем,что много света тратим...)

Специалист микрофинансовых операций

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Оформление по ТК

Что можно улучшить: Хочу рассказать об этой компании. Компания в целом хорошая. Но руководство работающие в Саратове отвратительное.Новенький РД ужасный. Всех вводит в заблуждение, обманывает. У него отсутствует собственное мнение, постоянно слушает ЗРД. Новая ЗРД тоже много себе позволяет . Некорректно разговаривает, не умеет себя контролировать, не дает высказать свое мнение , очень импульсивная дама. РД же в свою очередь готов все свалить на специалистов ,лиж бы вину снять с себя. Территориальный Директор , обратите внимание на свое руководство. Ведь рыба гниет с головы.....по всему Саратову и так ходят плохие слухи о компании быстроденьги. Поэтому люди увольняются, а приходить не приходят ....

специалист по микрофинансовым операциям

Работает в компании 3-5 лет Омск

Плюсы: белая заработная плата, имеется надбавка за стаж, средняя зарплата выше, чем у конкурентов. приводишь друга на работу, за это еще деньги платят. Директор ко всем внимательный. Сменный график, сам выстраиваешь смены, как тебе удобно, а не принудительно, что является огромным плюсом. Полное соблюдение ТК РФ, что немаловажно в наше время. работа интересная, постоянно мотивационные конкурсы проходят как с денежным, так и не денежным. Дарят подарки именинникам, постоянное развиваешься в Компании, тренинги бесплатные, получаешь много нужного для себя и можно применить в жизни то, чему обучился. Если говорить о месте работы, то работа близко к дому, т.к. много офисов и можно выбрать, где лучше работать по месторасположению. На собрании дарят подарки лучшим сотрудникам в виде тортов, шоколада, наградную продукцию.

Что можно улучшить: Трудности бывают всегда в работе. Слишком быстро меняются инструкции, приходится оперативно изучать и применять в работе. в остальном-все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Белая зарплата, карьерный рост, в офисе зимой тепло, летом- прохладно, микроволновка, чайник. Нравятся тренинги, вебинары и конкурсы для сотрудников. Если есть какие-то проблемы, что-то сломалась или т.п., то начальство оперативно их решает. Вообщем, все нравится

Что можно улучшить: Повысить зп

IT отдел

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: -

Что можно улучшить: "Выжили" с работы по (ВНИМАНИЕ) "подозрению других сотрудников" в моей беременности. Отработала буквально три дня. До этого ходила к врачу в связи с тем, что зуб заболел, может поэтому возникло такое подозрение? Вызвали на "ковер" к начальству и несколько раз настоятельно рекомендовали принести справку с консультации, если я беременна, хотя я сообщила обратное.
Какие такие подозрения, какие такие сотрудники "подозревают" мне так и не сказали. Сталкиваюсь с таким впервые, в шоке до сих пор.
Работать там не стала, в тот же день написала заявление. Надо было еще в трудовую позвонить, чтобы известить о факте дискриминации по беременности. Особенно по беременности, придуманной ими самими.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Своевременная выплата з.п. Мне повезло, и я попала в офис к хорошему начальнику,поэтому свой коллектив отношу к плюсам

Что можно улучшить: Зп вовсе не соответствует тому объёму работы,который ты выполняешь (очень маленькая), а особенно когда запретили переработку. За 8 часов тебе заплатят ,а дальше можешь бесплатно ишачить. Также норма часов,когда офис укомплектован ты элементарно ее не выполняешь. Начальство мягко говоря не адекватное,постоянные гневные звонки и письма. Если до тебя кто-то накосячил,то ты все равно попадаешь на ор выше гор. Бедная психика сотрудников. Постоянные проверки, куча отчетов. Бесконечные онлайн заявки за которые также огребаешь не реальных люлей. Втюхивание доп.продуктов,но как в компании это называют "чистая продажа " и не дай бог при проверке заменят,что ты их втюхала,ой ой ой что будет. Все показатели,из которых складывается премия просто не реально выполнить, так что думайте нужно ли вам это

специалист

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Белая зарплата.

Что можно улучшить: Займы выдаются абсолютно всем без разбора. Любой бомж, если у него при себе есть паспорт и в нем прописка, может придти в компанию и она даст ему. Для этого даже не требуется трезветь!вам все равно оформят.
Все это разумеется за копейки, мотивация, которую обещают за перевыполнение и выполнение планов, ничтожна. а если вы их не выполните, да еще какой-нибудь позвонит на горячую линию и оставит жалобу на то, что вы недостаточно широко ему улыбались, вас депремируют, а то и уволят.
мыть полы и стулья после клиентов вы тоже будете сами. разумеется.
а за всем этим, как в шоу за стеклом, будут палить камеры. за опоздание в минуту вы будете писать объяснительную.
ах да, еще стоит упомянуть бесконечные звонки по онлайн-заявкам. не думайте, что их будет штук десять в день. их будет штук сорок только в первый час работы, и по всем нужно позвонить. А потом в течении дня еще штук пятьдесят придет! большую часть этих заявок оставляет робот. человек не собирался брать никакой займ, он вообще хотел ипотеку, но его заявку рассылают в сотню-другую микрозаймов и начинается. во многих случаях люди вас просто пошлют, потому что их за%%%ли звонками такие же рабы, как вы.
а теперь подумайте, надо ли вам это

начальник

Работал в компании 3-5 лет Воронежская

Плюсы: белая зп, своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск, оплачиваемая сессия, больничный.

Что можно улучшить: Уменьшить бумажную волокиту (очень много ненужных журналов и бумаг, тот же журнал ДДС можно автоматизировать по средствам ПКО и РКО, а про журналы по допам вообще молчу! Смысл вести журнал, если его выкидывать через три месяца?), убрать конверсию онлайн заявок (самый глупый показатель, что можно себе представить). Слишком много показателей которые противоречат друг другу, что делает невозможным выполнение показателей на 100%. С каждым годом появляется новая мотивация, которая мотивирует только на одно - уволиться! Работала почти пять лет. Компания решила экономить деньги. Но только не за счет корпоративов сливок общества компании, раздутого управленческого состава, а за счет работников офиса. Дресс код, камеры, прослушка, проверки - это нормально. Но убрать уборщиц, увеличить объем работы и сократить ЗП сотрудникам офиса - это БРЕД!!! Стали убеждать нас, что мы можем хорошо заработать на продаже доп продуктов. Я вас умоляю!!! Премия за продажу допов настолько смешная, что мотивацией для выполнения показателей по ним было - лишь бы РД не орал. У РД началась звездная болезнь. Но по факту он даже не знает как работает программа у сотрудников, что и как делается для продажи той или иной продукции компании. Раньше был адекватный, разумный человек. С ним можно было вести диалог. Сейчас сотрудники не хотят к нему обращаться, т.к. все что не по его - (цитирую) "ЭТО БРЕД".

начальник

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Оформление по ТК

Что можно улучшить: абсолютно некомпетентное руководство. полнейший беспорядок в бухгалтерии и отделе кадров, получить корректные справки и копии трудовых книжек вовремя нереально. больничные оплачивают по пол года. Постоянный гнобеж сотрудников офисов, ни какого карьерного роста, низкая зп. Мотивация и система премирования такая, что как бы ты не старался особо заработать не сможешь.

Работал в компании 3-5 лет Ульяновск

Плюсы: Здравствуйте!!! Хотела бы оставить свой отзыв об этой замечательной компании. Быстро деньги стала моим вторым домом за счёт хороших, отзывчивых коллег и внимательного руководства. Всегда вовремя платили ЗП, а иногда и раньше платили дня на 3-4. Вся зарплата белая. Мой заработок составлял до 60 000 рублей. Есть возможность карьерного роста. Комфортный офис, развоз до дома. Шикарные корпоративы. Но увы пришлось уйти по сост . здоровья.

Что можно улучшить: Меня все устраивало.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Для себя я их не нашла

Что можно улучшить: Эти хвалебные отзывы походу сами HR компании и пишут. Не хотят чтобы люди знали правду. Но все равно она всплывет. Постоянные требования со всех сторон. Они ищут не сотрудников, а рабов, которые будут делать все на автомате, облизывать всех с ног до головы, задерживаться после работы, выходить в свои выходные в другие офисы. Ах да, чуть не забыла. Полы же еще мыть надо, страховки втюхивать, народ завлекать. В общем если у вас три головы, четыре руки, то вам сюда. Здесь для вас работа найдется. Ты должен делать то, ты должен делать это. А получать за это копейки.

Начальник офиса

Работал в компании 3-5 лет Самарская область

Плюсы: Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании. Работала более 2-х лет,начинала с должности ведущего специалиста,через полгода стала начальником офиса. По зп никаких претензий нет,все выплачивалось вовремя, переработки оплачивают..хотите заработать больше-нужно работать,а не в потолок плевать. График работы я,как начальник,составляла в офисе на месяц вперёд,никаких внезапных вызовов на работу не было (только если форс-мажор,допустим сотрудник позвонил рано утром и сказал,что у него температура). В городе где я работала,у нас был один офис,поэтому нас никогда не вытягивали в другой город на замены. Офис был хороший, очень тепло,летом кондиционер..в случае поломок,все быстро решалось. Коллектив прекрасный,но так как мы все люди..бывали моменты возникновения конфликтов,в таком случае нужно просто разговаривать,как с сотрудниками,так и с вышестоящим руководством(с которым,также отношения были очень хорошие).

Что можно улучшить: Из компании делают финансовый супермаркет. Для меня (как и для многих сотрудников) это было не плюсом.. постоянное навязывание страховок,которые по факту никому не нужны (их возьмёт один из десяти человек),люди приходят за деньгами,а тут ты ещё пытаешься продать ему что-то не нужное. Вот так и был единственный минус для меня.Уволилась в связи с переездом в другой город,если б не переезд до сих пор бы работала.

Кредитный специалист

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Стабильная компания! Если хочешь реально работать и зарабатывать то пожалуйста! Всегда вовремя выплачивают з/п, руководство всегда на связи даже если какие то проблемы всегда помогают. Если конечно сидеть и плевать в потолок то ничего не заработаешь. График всегда был чёткий 2/2, отпуска больничные всё оплачивалось лично меня всю устраивало. Уволилась из за переезда в другой город а так бы дальше работала

Что можно улучшить: Меня всё устраивало.

Специалист по взысканию

Работал в компании Ульяновск

Плюсы: Зарплата отличная, начальник был супер до увольнения, сколько было косяков за 3 года работы , всегда выходил чистым из воды, потому что начальник всегда идет на встречу.Коллектив отличный просто был по началу, потом текучка началась, а так все не так уж и плохо.Развоз до дома вечером, утром забирают

Что можно улучшить: их нет

Начальник офиса

Работает в компании 3-5 лет Курск

Плюсы: Средняя зарплата составляет 16-23 тыс. рублей. Кто хочет больше- есть возможность повысить премию. Выплачивается без задержек. График 2/2. Перерыв 2 раза по полчаса. Отпуск 28 дней. Чудесный коллектив. Стабильность радует! Работаю уже 5 лет и ни о чем не жалею!

Что можно улучшить: Все устраивает! Если поднимут оклад, буду только рада!

Специалист по микрофинансовым операциям

Попытка трудоустройства Ульяновск

Плюсы: Единственный плюс вовремя выплачивают зп

Что можно улучшить: Проработала в компании месяц, хватило вдоволь. Хамоватое начальство, которое уже переходит все границы, грозные письма, постоянные депремирования и объяснительные записки, навяливание доп. Продуктов, которые никому не нужны! Приписали ломбард в который, ты сам и должен закладывать всё, чтоб твой директор рад был и выполнил план, для того чтоб он ездил на иномарке! Хотите потерять время и нервы? Вам точно в офис! Менять нужно руководство! Зп маленькие! Выполняешь 3 работы и за это не больше 15000!

Попытка трудоустройства Рыбинск

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Пришла на собеседование.
- Маленькая комнатушка, замухрыжная, которую даже офисом назвать сложно.
- Нет вообще мест для гигиены, не руки не помыть, не туалета в офисе нет.
- На вопрос почему уволился предыдущий сотрудник пошла пауза, а потом выдуманный ответ, что ушла в декрет.
- Никакой стабильности, только система штрафов.
И еще куча куча минусов.
Никому не советую идти в эту компанию.

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Зп платилась во вовремя, остальное минусы

Что можно улучшить: Смешно читать положительные отзывы. Уволилась и не капли не пожалела об этом. Выжимают из тебя все соки и ничего за это не дают. Денег платят очень мало, а требуют много. График жёсткий и не верьте в то что вам обещают на собеседование. Те, кто близко к начальству получают выходные тогда, когда хотят, а остальные работают из-за них 4/1. Конечно, есть работа и хуже, но я считаю что за эту зп там сидеть не стоит. Мфо грабят, девочек бьют, нас ничего не защищает... Пока охрана доедет и убить пять раз могут. Девочки, родные, милые, бегите от сюда. Вы рискуете собой за копейки

Работа в Быстроденьги от «А» до «Я»

Компания действует в сфере микрофинансирования на российском рынке. Ее сотрудники занимаются преимущественно выдачей небольших займов населению на короткий срок. Организация появилась в 2008 году. Триумфальная деятельность организации началась в городе Ульяновске, где был открыт первый офис компании. С тех пор ей удалось подняться на лидирующие позиции среди кредиторов-конкурентов. Компания одна из самых известных микрофинансовых организаций среди потребителей.

Ее достижения

Конечно, подробнее расскажут о предприятии Быстроденьги отзывы сотрудников. Познакомится с частным мнением опытных людей, читатели могут на нашем веб-сайте. Трудовая деятельность в компании может оказаться самой перспективной для соискателей. По версии крупного рекрутингового проекта Superjob, организация считается весьма привлекательной в качестве работодателя на протяжении длительного периода времени с 2011 г. Высоко оценила деятельность микрофинансового предприятия, поместив его в пятерку лучших, в 2012 году международная исследовательская организация Synovate Comcon. В свою очередь, кадровый холдинг HeadHunter подтвердил репутацию компании, поставив ее в ТОП лучших работодателей РФ. В 2014 году агентство «Эксперт РА» высоко оценило надежность компании, разместив ее на высокие позиции рейтинга среди сотни лучших предприятий.

С 2014 года организация лидирует по объему займов, выданных потребителям. В основе ее стратегии лежит оригинальная идея предоставления заемщикам небольших денежных средств, с коротким сроком оплаты долга Предоставленной возможностью пользуются клиенты, нуждающиеся в деньгах «до зарплаты».

Популярность проекта обусловлена:

• Понятными и прозрачными условиями сотрудничества.
  • Удобным расположением офисов.
  • Высоким уровнем обслуживания.

Карьера на предприятии

На территории 182 российских городов действует более 500 отделений компании. Численность штата достигает более 3 700 человек. Ознакомиться с активными вакансиями предприятия, действующими в регионе соискателя, можно на официальном сайте. Для этого придется заполнить анкету, указав персональные данные: ф.и.о., место проживания, телефон для контактов, адрес почтового ящика, семейное положение, наличие детей, образование, три последних места работы, желаемый размер зарплаты и т. д.

Представители компании позиционируют работу на предприятии как престижную, надежную, интересную и перспективную. Общеизвестно, что персоналу приходится работать с заемщиками 21-70 лет, имеющими постоянный доход и проживающими в месте расположения офисов предприятия. Более подробно расскажут об условиях трудовой деятельности сотрудники кадрового отдела на собеседовании. Правдивую информацию об атмосфере в коллективе, фактах задержки зарплат и нарушений законодательства, если они есть, помогут получить отзывы о работодателе сотрудников.

Порядок трудоустройства

Стать работниками предприятия могут соискатели, проживающие в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Оренбурге, Екатеринбурге, Тольятти, Уфе, Астрахани, Волгограде и других городах России. Для получения информации о деятельности организации в регионе кандидата, нужно выбрать край и населенный пункт в правом верхнем углу официального сайта компании в режиме онлайн или позвонить по бесплатному номеру, опубликованному на веб-ресурсе организации.

На собеседовании постарайтесь чтобы работодатель четко описал круг ваших обязанностей и график. Уточните, предполагаются ли сверхурочные работы и как оплачиваются задержки. Обсудите размер зарплаты и социальные обязательства, которые готов выполнять работодатель. Не забудьте спросить о величине и периодичности премий, условиях для отдыха, возможности продвижения по карьерной лестнице. Серьезные вопросы, которые будет задавать соискатель, характеризуют его с положительной стороны как внимательного человека с серьезными намерениями.

Отзывы о работе

Очень важно для успешного трудоустройства получить наиболее полную информацию о компании. Некоторые данные можно почерпнуть на официальном веб-сайте предприятия. Однако, там соискателю вряд ли удастся найти упоминание о переработках, зарплате в конверте и прочих особенностях, которые порой являются решающими, при поступлении на работу. Чтобы подстраховать себя от неприятных ситуаций, соискатели могут воспользоваться отзывами простых людей, бывших и настоящих сотрудников предприятия, которые готовы поделиться важной для кандидатов информацией. Для знакомства с частным мнением понадобится интернет, наш сайт и желание внимательно исследовать, представленные на веб-ресурсе, публикации.