Adidas (Адидас Россия)

Отзывы о Adidas

Кассир

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Устроилась в августе 2016 года, сначала все нравилось, совмещала с учебой, примерно в феврале начались перемены, целенаправленно завышали план( с февраля по июнь ни разу не получала бонус на план), воруют тоже очень много так что за сохранность тоже перестали получать. Батратишь как проклятая и получаешь только за часы ( 70, 80р/час) а когда увольняешься дак там вообще смешно, за все сдирают деньги: за форму( хотя я в ней отходила 3 мес) за отпус, некоторым даже за бонус не выплатили, обосновав это тем, что якобы за последние 2 недели не было отработано 80 часов. Если смотреть по вакансиям, то в адидас постоянно требуются консультанты, за последние пол года поменялся коллектив полностью, даже дир уводился, делайте выводы сами

Работал в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: 40% скидка

Что можно улучшить: Раньше работать в адидас было классно!!!!Но сейчас это просто ЖЕСТЬ!!!!Вышла из декрета и просто ужаснулась...с тебя требуют очень много,а платят копейки !!!!А главное когда вам дают отпуск смотрите сколько вы дней отгуливаете ,а то с вас при увольнение потом снимут деньги за перерасход дней как с меня!!!!они меня отправили сами в отпуск,так как это положено и через 3,5 года оказываться что я не должна была гулять его!!!!

Администратор

Работал в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Коллектив, форма.

Что можно улучшить: Работала в компании почти 4 года, когда устраивалась было все прекрасно никаких тайников, никаких омни заказов! Работа была в удовольствие.. Глаза горели. Но ☝️последний год работы это просто" АД" вкратце изложу суть : Штат сократили, при этом вечные конференции в лень может быть по 3 на которых тебя отчитывают за всякие омни, ТП, и т. Д, не задумываясь что в этот момент в зале 1 - 2 сотрудника,и воры в примерках, часы урезали до 145 кстати не законно, в трудовому договоре черным по белому прописано что выработка 165 часов никаких бумаг на 145 часов никто не подписывал. В магазине хуже чем в любом секондхенде, директора отвратительные (все хорошие уволились) Постоянные сплетни причём не только касаемо управленческого состава но им ещё интересна и линейного персонала жизнь, особенно того кто планирует развиваться.. Тут уж придётся либо быть подлизой либо извини подвинься ты не их... скидка 40% да это конечно круто, но и тут у них свои правила карта твоя но ты должен обязательно известить в группу ватсапа с просьбой пробить, если ты дал карту бывшему сотруднику все блин бяда ты мутишься особенно если он выбрал более 5ед.товара.... Спрашивается зачем карта!? По поводу групп это отдельная тема миллион групп пишут всякую ерунду перед друг другом выпендриваются кто что сделал лишь бы их заметило руководство (иногда прям смешно читать было) Лично я уволилась по 2 причинам 1 Это потому что я уважаю и ценю свой труд. 2 все таки предпочла остаться человеком.. Не рекомендую как место для заработка... Все что заработаешь потратишь на лекарства от вечного стресса. P. Sя не зла на компанию, просто чтоб другие ЛЮДИ не превратились в это зверинство. И кстати очень смешно наблюдать как эти чудо аналитики катят компанию в самый низ...

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Скидка сотрудника 40% и бесплатная форма

Что можно улучшить: Казалось бы, что может быть лучше скидки в 40% во всей сети Адидас и рибок? Но, поверьте мне, никакая скидка и вещи на халяву не сравнятся с тем, сколько нервов у вас будет потрачено после данной работы. К сожалению, компания Адидас стала моим полным разочарованием. Вечный вынос мозгов, они обещают тебе карьерный рост, да, он есть и довольно быстрый, если ты готов быть двуличным и лицемерным, то, пожалуйста, только ко всему этому стоит прибавить, что ты постоянно должен быть готов решать вечные проблемы и давать обратную связь своему руководству, даже в выходные дни, тебе будут написывать, названивать. Зарплата? Ну в 80% магазинов Питера твоя зарплата НА ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ выходит максимум 30 000 рублей, НО это только если вы выполняете план продаж (что бывает очень редко, тогда твоя зп становится уже примерно 26000) и проверки тайных покупателей (если магазин Ее не проходит, то ещё минус 6000, = 20000. Кстати если именно ты завалишь этого тайного покупателя, то твой мозг будут выносить этим ещё очень долгое время).
Здесь важно ещё упомянуть, что работая консультантом, ты выполняешь обязанности не только консультанта, но и кассира, уборщика (да, надо каждый день убирать магазин, пылесосить, мыть пол, зеркала, протирать пыль), ГРУЗЧИКА (дада, потому что постоянно приходят поставки-отправки, которые таскаешь именно ты), бухгалтера (составляешь всякие документы на ежедневной основе, заполняешь кучу бумаг). И все это за зарплату в среднем 25000!
Можно было бы ещё сказать про больничные, если ты заболел, то лучше бы тебе выйти поработать с температурой 40, а то твой директор тебе и за это будет устраивать мозговынос, всем все равно на твоё здоровье, но если ты все-таки уйдёшь на больняк, то зп можешь вообще не ждать:)
Ах да, как же можно было не забыть про СПОРТ, мы же черт возьми, спортивная компания, меняем жизнь людей через спорт! Так вот, хочешь развиваться, ты должен заниматься спортом и !!!!! Выкладывать это в свои соц сети, устраивая "показуху" всему руководству.
В общем, все.Спасибо, кто дочитал до конца!

Консультант, кассир

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Удобный график, коллектив, форма 2 раза в год, иногда больше в зависимости от грейда магазина и маркетинговых акций, скидка сотрудникам 40%

Что можно улучшить: Начну с самого начала, устроилась в компанию в 2011 году, все было прекрасно, коллектив, зарплата, но с каждым годом становилось все хуже: 1. Урезали планки( раньше можно было получить, при выполнении плана 100 тыс + годовой бонус 300 тыс, план был личный) на момент увольнения максимальная з/п составляла 45 тыс, при условии выполнения плана магазином на 110% и выполнения проверки тайного покупателя. 2. План составляли не выполнимый, за год 1 раз выполнили на 110%, на 100%- 3 раза! План ставили на 15% больше чем в предыдущем году, несмотря на то, что ежегодно продажи падают 3. Тайные покупатели неадекватные, снижают оценки за цены, неудобство расположения магазина, за навязчивость сотрудников! А сотрудников в прямом смысле заставляют навязываться, подходить по несколько раз к покупателям и здороваться так же! 4.не проходишь тайного покупателя, з.п снижают на 50% и на 100% 5. Не выполняешь план и тайного покупателя, з.п только за часы 23000 это на должности кассира, на должности консультанта ещё меньше. 6. Заставляют заниматься спортом, не хочешь-пиши заявление, не хочешь-не видать тебе карьерного роста. 7.что касается карьерного роста, которым так гордится компания, если ты "старенький" сотрудник, сдать центр оценки практически невозможно, т.к каждые 3 месяца меняются критерии менеджера! На функционал всем наплевать, так в 2016 году набрали на должность капитана команды, сотрудников, которые вовлекают в занятие спортом, и в 2017 компания поняла, что совершила ошибку и что все процессы катятся все ниже и ниже! 8.если ты не хочешь повышаться, пиши заявление. 9. В марте 2017 года урезали часы со 165 до 145, в последнюю неделю Марта, в день работали по 5 сотрудников, с штатом магазина 50 человек 10. Не ценят хороших сотрудников, считают что не заменимых людей нет 11. Пришла забирать трудовую книжку, оказалось Ее просто нет!!!!!!!!! Устроится на работу советую только тем, кому не важна з.п, студентам, которым удобно совмещать учебу с работой! Готовьтесь "пахать как пони", но есть большой "+" опыта наберетесь огромадного и возможно обретёте новых друзей, ах да, сотрудники меняются, как перчатки, текучка просто бешеная

Капитан команды.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Скидка сотрудника 40%
Зарплата вовремя
Ну и собственно все...

Что можно улучшить: Абсолютно согласен со всеми отзывами.
Компания пошла под откос: часы сокращают, штат урезают, сотрудники работают за всех, причём администрация тоже, с утра пол моешь - вечером зал убираешь. Руководство орет - продажи падают, надо расти, планы ставят ненормальные, розница как минимум месяца три их не выполняет. Из офиса уволили 350 человек, лучше б HRов сократили, хоть корону бы сняли. Кто такой HR ? Просто менеджер по подбору персонала, но сколько ж гонору, вице-президенты, не меньше!

Кассир

Работал в компании Кемерово

Плюсы: Дружный ,молодой коллектив

Что можно улучшить: Изначально придя в компанию быстро вдохновился их политикой все нравилось ,стабильная зп ,перспектива карьерного роста ,отличный коллектив . Спустя полтора месяца сдал на кассира , обучался на капитана команды , в итоге как подготовился не смог добиться от HR участия в ЦО они назначали встречи которые все не как не могли состоятся ,начали резать часы ,сокращать штат , в итоге приходиться работать за всех подряд и за спеца и за кладовщика уборщика,грузчика ,и свои обязанности выполнять . Стали намеренно завышать планы ,или как они щас называют выставлять амбициозные цели ,натыкали тучу показателей по которым должны отчитываться каждый день , анкету тайного покупателя меняют каждый месяц и делают ее настолько запутанной что даже сам человек который проверял и которому все понравилось не может разобраться что хорошо а что плохо ,omni заказы будь они прокляты , ТОМы ,ЛОМы и HR ведут свои политические игры с двойными стандартами , запросто сливают опытных и грамотных сотрудников и директоров . Показушно говорят что им дорог каждый сотрудник а по факту делают все чтоб человек уволился самостоятельно , чтоб не платить положенную компенсацию по сокращению , перемещают по магазинам каждую неделю говоря что действуют согласно ТК- РФ( на самом деле нарушая все законы ТК) ,а в случаи не выхода на новое место работы грозят неявкой и увольнением по статье (с чем собственно я и столкнулся ) переводят на магазы в которых люди не когда бонусов не видели кроме голого оклада за часы ,еще и удивляются почему человек не хочет переводиться . В общем эта компания разваливает сама себя набрав в верхушки людей которые творят все что в голову взбредет . прикрываясь красивой маской спорта , тем самым позоря его. Если вы хотите потратить пару лет или месяцев за 6 -10 тыс то велком ,но знайте нервы и время вам никто не вернет ,а им наплевать на людей

ИТ-специалист

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прекрасный новый офис В Крылатском
Спортивный дух и история компании
Скидка 40 %

Что можно улучшить: Некомпетентный менеджмент
Коллеги стучат друг на друга за спиной
Низкая зарплата по рынку, даже у ИТ
За год переезжали с места на место 5 раз!
Нет обучения: при обращении к старшим коллегам начинается психоз и агрессия. При этом постоянно говорят про Scrum, Agile - красивые западные словечки.
Весной 2017 произошло сокращение -200 персонала: работы стало в 2 раза больше, но никого это не волнует.
Менеджмент ставит на руководящие позиции своих "коллег друзей". Проводят бесконечные совещания в переговорках. Строят карьеру по головам сотрудников.
Сотрудники офиса - это мальчики и девочки примерно 1991-1995 г. рождения. Делайте выводы. Если это ваша первая работа и вы молоды, Вам понравится.
Состоявшимся специалистам тут делать нечего.

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Форма, гибкий график, коллектив(но не везде), зарплата зависит от тебя.

Что можно улучшить: Недавно ушел из Адидас, главная причина, это оплата труда, раньше в Челябинске выходило 20+, в зависимости от того сколько продаж в месяц, сейчас сократили часы работы, и вместо 7-8 часов, 5 дней в неделю, ты работаешь по 4-5 часов 4 дня в неделю, из-за чего зарплата упала с 20+, до 12-13+, и теперь актуальна только для людей у которых нет возможности работать полный рабочий день, студентам самое то.

Работал в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: очееень хороший коллектив был. Корпоративная скидка

Что можно улучшить: Сильно снизили зп, придумывают разные мотивационные схемы, якобы на пользу сотрудникам. изначально как устраивалась зп выходила 17-25, позже я стала получать 25-40, такая зп очень устраивала, но после новой мотивационной схемы опустилась, вернулись к 17-25, хотя это в 2017 году! Считаю, что опыт в этой компании очень ценен, т.к после этого рабства умеешь все)) за свои годы работы увидела как ставят менеджеров-, а нормальных ребят оставляют в рабстве за 20 тысяч. Ушла только из-за того, что сильно понизили зп, а к рабству и плохому отношению привыкла. Отношения ТОМа к линейному персоналу, та и к директорам магазинов было ужасное

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: 1)Данная работа пойдёт лишь для получения опыта;
2)Скидка 40%;
3)Форма сотрудникам 2 рада в год;

Что можно улучшить: 1)Мутный,непонятный способ расчёта з/а.Когда устраиваешься вам все объясняют,показывают формулы расчёта ,но по факту было пару моментов когда не сходилось;
2)низкая з/п,если работать честно ,то будете выполнять огромную работу и при этом получать мало,овчинка не стоит выделки грубо говоря(вы продавец,кладовщик,уборщик,охранник,И так далее)
3)в магазине заставляют поддерживать высокий уровень всех показателей(конвертация,продажи в час ,кол-во товаров в чеке,итд),го извините,это ничего не доплачивают,если у вас высокие показатели,вам скажут спасибо,молодец ,можно не напрягаясь спокойно продавать и получать деньги,так как ваша з/п от продаж зависит ,а не от показателей
4)переработки ,ночная инвентаризация

консул по спорту

Работал в компании меньше года казахстан

Плюсы: Плюсы: форма два раза в год,карта сотрудника,саморазвитие

Что можно улучшить: На самом деле в этой компании требуют очень много.
1)Бывает что остаешься в ночь,вызывают в выходные дни(не спрашивая есть ли у тебя дела или нет)
2)Очень маленькая,низкая зарплата,учитывая сколько работы мы делаем(компания действительно обеднела). наш труд оплачивается такой смешной суммой.Рада что ухожу от сюда.
3) Сейчас в компании спад,увольняют сотрудников,сокращают часы.
4)Что касается директоров.Действительно сидят в своем офисе и начинают требовать от тебя все.Еще и при этом недовольны нашей работой. Такое ощущение что мы должны делать все за "СПАСИБО" .
5)Часто проводила тренировки в этой компании, по началу была очень заряжена в компании, стремилась к чему то, но разочарование было каждым днем. Директор будто выжимала все из меня,что я просто начала нервничать.
6)Хоть какой то опыт приобрела в этой компании, и очень рада что ухожу от сюда.
Не подумайте что жалуюсь и т.д и т.п ,я бы делала эту всю работу с удовольствием,если бы получала соответствующую зарплату.Все написанное выше аргументирует факты.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Все плюсы закончились в 2014 году

Что можно улучшить: Проработав в компании продавцом/консультантом 3 года точно могу сказать что с каждым днем все становилось хуже и хуже.
До 2013 года продавцы могли получать зп по 100 тысяч и годовые бонусы 300, затем началось снижение оплаты в геометрической прогрессии. На момент моего ухода из компании максимальная ( читай как невозможная) зп на полной занятости была 50 тысяч, но по факту в нашем магазине люди месяцами не получали больше 15. Сейчас компания в очень серьёзном кризисе, поэтому зарплаты уменьшают ещё и ещё каждый месяц, придумывая невыполнимые требования. каждый месяц приходят несколько тайных покупателей, если оценка меньше 9 то платят половину бонуса, меньше 7 не платят вообще. На разных должностях это минус в зп от 10 до 30 тысяч. Тайный покупатель может поставить любую оценку, например за то, что ему не понравились цены ( что было много раз), и спорить бесполезно, ты не получаешь зп потому что Адидас сам установил такие цены. Чтобы получить бонус за продажи нужно выполнять план, причём если ты его выполнил, в следующем месяце его могут повысить и не заплатить тебе ничего, и никому опять же ничего не докажешь.
Карьерный рост в компании есть, но только для очень неприхотливых людей, если вы готовы без остановки плесать перед всем вышестоящими людями, то можно вырасти в компании. А если вы действительно понимаете как работать, все знаете и умеете, то вас скорее уволят, такие люди там не нужны. Нарушают трудовое законодательство во всем, если вы увольняетесь зп не выплачивают. Даже МРОТ не соблюдается!
При этом работать вам придётся за 10х, особенно сейчас, когда сократили больше половины персонала везде. А требуют продаж в 3 раза больше. За 10 тысяч рублей вы будете продавцом, уборщиком, кладовщиком, кассиром, охранником, мерчендайзером, грузчиком и много кем ещё !
В общем АДИДАС это АД! Если вы не хотите вытрепать все свои нервы, никогда не идите туда!

Директор

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Очень дружный коллектив, раньше (в 2016)можно было занимать бесплатно спортом, таким как кроссфит , бег, соревнования стань человеком

Что можно улучшить: Проработав в компании 5,5 лет было очень много сложностей работы, но самое сложное было время когда компанией стали руководить НR-ры это настолько противоречившие люди сами себе и манипуляторы. Что было сделано:
1. Первое по их указке, как сказали HR до 2014 года у нас в компании было большое количество увольнений свыше 300%, что сказали всем делать: удерживаем сотрудников всеми путями!!! Это продолжалось с 2015-2016, сотрудники стали меньше увольняться процент оттока снизился в 2017 до 100%, что следовало дальше ожидать от HR они начали кричать: у нас появилось куча неэффективных сотрудников, компания падает в продажах , давайте увольнять, сейчас в 2017 идут массовые увольнения сотрудников, которые якобы по их мнению неэффективные! Увольняют всеми путями, если сотрудник не хочет по хорошему , на него начинают давить начинается это все с неудобного графика( а когда ты устраиваешься тебе делают идеальный график, и на всех собеседованиях кричат у нас гибкий график для сотрудников), отправляют работать каждую неделю в разные магазины, не дают отпуск, вообщем тебя медленно уничтожают чтобы ты по собственному написал заявление, компания не хочет платит деньги, как по закону о сокращении работника.
2. Второе ввели тайных покупателей, увеличивали сервис в магазинах, по моему мнению это такой бред был, как можно мерить сервис покупателями которые никогда не покупали твоей бренд и не знают что это вообще, так как тайники были разные приходили и пьяные, и обкуренные, и те которые терпеть не могли компанию Адидас, и неадекватные, а от проверки тайных покупателей страдали сотрудники: а именно у всего персонала вплоть до директора срезается зарплата 50% если не проходишь анкету тайного покупателя, потом сотрудник который не прошёл автоматом уволен.
3. Третье когда начали внедрять спорт в компании , было тоже адским временем 2016 год. Если ты толстый, куришь, пьёшь ты был уволен, всех заставили заниматься каким либо спортом, отказываешься пиши по собственному такое было условие. Сейчас при приёме на работу обязательное условие, сотрудник должен заниматься спортом.
4. Четвёртое ненормированный график ты пашешь как лошадь и днём и ночью, по 13 часов, если какой нибудь босс приезжает это означало бессонные ночи всех сотрудников ( вылизывание магазина до блеска) Вообщем ребята бегите, не устраивайтесь вначале все так красиво , а потом просто кошмар, сейчас цель такая сотрудники работают до тех пор пока результат ты показываешь, один месяц на покажешь уволен. Не тратьте время на компанию которая относится потребительски, такой только попользуются и выкинут.

Констультант

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Лично мне попался безумно хороший коллектив

Что можно улучшить: Работаю год, собираюсь увольняться, т, к когда я сюда пришла моя зп упала на 20 тысяч, сейчас не получаю даже 10, начальство придумывает новые придирки, ща 10 т.р вы и охранник и кладовщик и уборщица и продавец

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Плюсы те же, что писали выше.

Что можно улучшить: Отвратительная зп! Это огромный минус такой компании! Я - студент,устроился работать в Адидас 2 года назад, и на тот момент меня все устраивало. Получал не много,но стабильно,на жизнь иногороднему студенту хватало. После устройства через пару месяцев начались перемены,которые вели к серьёзным сокращениям зп. А сейчас так и вообще придумали ОПТИМИЗАЦИЮ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА,при которой мы не можем работать более 70/145 (частичная/полная занятость)часов! Ребят. Это жесть. Последняя моя зп при выполненной тайной проверке на 100% составила 6000 (!). Это при том,что в отпуск я не ходил! Как на такие деньги жить,я не знаю... во всем остальном,лично у меня в магазине,все круто,хороший руководитель и очень дружный и крутой коллектив! Но,на примере других магазинов, могу сказать, что не всем везёт с коллективом,как повезло мне. И с руководством тоже

Попытка трудоустройства Ярославль

Плюсы: Карта сотрудника,новые знакомства и бесплатный спорт

Что можно улучшить: Такой популярной компании нужно улучшать подход в первую очередь к сотрудникам(линейным),которые выполняют ну всё!!! ( уборка, активные продажи,sph- эффективность труда в час, интернет магазин,анкета тайного покупателя не ниже 9 и 10, работа за кладовщика (которого сократили), различные ответственности( сервис лидер, фотоотчет, ведение инстаграмма,мерч и тд) , выполняют в магазине от А до Я! Требуют заниматься спортом,а то уволят! Я самое ужасное ,что за это все мы получаем копейки! Так же вопрос в менеджерах,которые только сидят в офисе и командуют,создают атмосферу строго директора,хотя сами ничего не делают, а зп получают за счёт линейных сотрудников! Никакой перспективы роста в компании, на тебя не обращают внимание! А ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВСЕ! Только ради чего?!
В этой компании все печально!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Скидка сотрудника и пожалуй на этом все!

Что можно улучшить: Улучшать надо все!Начиная с подбора менеджеров на магазины.Столько денег гребут за это китайское шмотье,а клининговую компанию для уборки помещения нанять не могут,это позор!Максимум того,что я заработала в хороший месяц это 28000,потом изменили анкету тайного покупателя,специально для того чтобы не платить деньги,и наша зп стала 15000 в месяц,вы издеваетесь?а требуют очень много(ходить на тренировки,быть кладовщиком,при этом должны быть хорошие продажи,ещё заказы с интернет магазина,ещё примите поставку после 22:00,домой добирайтесь потом как хотите,ведь 15000 это так много,можно и на такси себе позволить ездить,+ побудьте уборщицей,+ходите на вечерние суботние собрания после 22:00,у вас люди работают,живые люди,а не роботы!и у нас всех есть личная жизнь,а работодатель скоро поставит кровати на складе и скажет ночевать там!Поменять надо своё отношение к людям,иначе от вас будут все уходить,и текучка кадров прибыльности не приносит!!!!!!!!!!Еще раз напишу,что ужасная компания,и Ее отношение к сотрудникам!

Консультант

Работает в компании меньше года Калининград

Плюсы: Возможность совмещать с учебой

Что можно улучшить: Организация рабочего процесса: график работы сотрудников розницы, оплаты труда - установление нормального оклада.

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: 1) скидка;
2) форма 2 раза в год;
3) бесплатные тренировки по кроссфиту; йоге; функционал.тренингу
4) проводятся спортивные мероприятия, например такие как стань человеком, в котором принимать участие можно абсолютно бесплатно

Что можно улучшить: Компания слишком много требует. Зарплата могла бы быть и побольше. На счёт развития кормят обещаниями только. Рабочего графика нет. Выходных практически тоже нет. Находишься на работе с утра до ночи. На счёт начальства и коллектива судить не могу так как у всех по-разному и кому как повезёт. Форму хоть и выдают 2 раза в год, но не всегда во время и качество её мягко говоря не очень хорошее, а обувь очень неудобная. Каждую неделю вводят что-то новое, заставляют читать, учить, проходить тесты, такое ощущение, что на экзамене. Судя по тому сколько здесь негативных отзывов и по оценкам, Адидас как работодатель оставляет желать лучшего. Я думаю компании следует обратить внимание на все оставленные отзывы и начать что-то менять. А не использовать молодых людей в качестве рабов, за какие-то гроши. Это всего лишь магазин!

Спортивный настрой вместе с «Adidas»

Всемирно известный своей продукцией и работой «Adidas» уже несколько лет успешно одевает россиян в спортивные клубы, тренажерные залы и на пробежки. Покупатели высоко оценивают технологичную одежду марки, качество обслуживания в магазинах и их работу в отзывах.

Что нужно знать перед собеседованием в Адидас

Узнать больше об условиях, предлагаемых соискателям можно из отзывов сотрудников «Adidas». Они делятся собственным опытом, рассказывают личные истории, дают советы и предоставляют достоверную информацию о трудовых реалиях. Отзывы о работодателе – это всегда конкретные данные, возможность сравнения и объективные оценки.