Adidas (Адидас Россия)

Отзывы о Adidas

Попытка трудоустройства Ярославль

Плюсы: Карта сотрудника,новые знакомства и бесплатный спорт

Что можно улучшить: Такой популярной компании нужно улучшать подход в первую очередь к сотрудникам(линейным),которые выполняют ну всё!!! ( уборка, активные продажи,sph- эффективность труда в час, интернет магазин,анкета тайного покупателя не ниже 9 и 10, работа за кладовщика (которого сократили), различные ответственности( сервис лидер, фотоотчет, ведение инстаграмма,мерч и тд) , выполняют в магазине от А до Я! Требуют заниматься спортом,а то уволят! Я самое ужасное ,что за это все мы получаем копейки! Так же вопрос в менеджерах,которые только сидят в офисе и командуют,создают атмосферу строго директора,хотя сами ничего не делают, а зп получают за счёт линейных сотрудников! Никакой перспективы роста в компании, на тебя не обращают внимание! А ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВСЕ! Только ради чего?!
В этой компании все печально!

Консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Скидка сотрудника и пожалуй на этом все!

Что можно улучшить: Улучшать надо все!Начиная с подбора менеджеров на магазины.Столько денег гребут за это китайское шмотье,а клининговую компанию для уборки помещения нанять не могут,это позор!Максимум того,что я заработала в хороший месяц это 28000,потом изменили анкету тайного покупателя,специально для того чтобы не платить деньги,и наша зп стала 15000 в месяц,вы издеваетесь?а требуют очень много(ходить на тренировки,быть кладовщиком,при этом должны быть хорошие продажи,ещё заказы с интернет магазина,ещё примите поставку после 22:00,домой добирайтесь потом как хотите,ведь 15000 это так много,можно и на такси себе позволить ездить,+ побудьте уборщицей,+ходите на вечерние суботние собрания после 22:00,у вас люди работают,живые люди,а не роботы!и у нас всех есть личная жизнь,а работодатель скоро поставит кровати на складе и скажет ночевать там!Поменять надо своё отношение к людям,иначе от вас будут все уходить,и текучка кадров прибыльности не приносит!!!!!!!!!!Еще раз напишу,что ужасная компания,и Ее отношение к сотрудникам!

Консультант

Работает в компании меньше года Калининград

Плюсы: Возможность совмещать с учебой

Что можно улучшить: Организация рабочего процесса: график работы сотрудников розницы, оплаты труда - установление нормального оклада.

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: 1) скидка;
2) форма 2 раза в год;
3) бесплатные тренировки по кроссфиту; йоге; функционал.тренингу
4) проводятся спортивные мероприятия, например такие как стань человеком, в котором принимать участие можно абсолютно бесплатно

Что можно улучшить: Компания слишком много требует. Зарплата могла бы быть и побольше. На счёт развития кормят обещаниями только. Рабочего графика нет. Выходных практически тоже нет. Находишься на работе с утра до ночи. На счёт начальства и коллектива судить не могу так как у всех по-разному и кому как повезёт. Форму хоть и выдают 2 раза в год, но не всегда во время и качество её мягко говоря не очень хорошее, а обувь очень неудобная. Каждую неделю вводят что-то новое, заставляют читать, учить, проходить тесты, такое ощущение, что на экзамене. Судя по тому сколько здесь негативных отзывов и по оценкам, Адидас как работодатель оставляет желать лучшего. Я думаю компании следует обратить внимание на все оставленные отзывы и начать что-то менять. А не использовать молодых людей в качестве рабов, за какие-то гроши. Это всего лишь магазин!

Старший консультант по спорту.

Работал в компании меньше года Мурманск

Плюсы: Форма. Спорт.

Что можно улучшить: Работала старшим. Директор хочет классный сервис в то же время хочет классный и своевременный довес в зал и процессы по магазину. Делали все и сразу. Она отсутствовала в магазине месяца 2 по особым причинам, наши KPI магазина и сотрудников заметно поднялись, потому то занимались своей работой. На полной занятости при шикарных показателях получать 13к? Спасибо,не надо. Переработки бешеные. Не разрешали дружить с коллективом, все построено на конкуренции.

Кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Форма два раза в год по сезону, лояльное руководство, точнее директора, отличная команда, скидка на продукцию

Что можно улучшить: Я читаю тут отзывы и думаю, вы серьёзно? Что вы ноете? Да, работа не сахар, да, переработка, да, работа в ночь, да, низкая зп
Но то, что пишут здесь люди, либо вам не повезло с директором, либо вы просто слишком ленивы и не хотите работать
Работаю здесь уже 1,5 года, в принципе, все устраивает
Поверьте, компания известная, будете выкладываться на сто процентов, вас заметят, и ништяки станут перепадать
Но если вы ленивое животное, то вам не сюда
Адидас это школа жизни, вас тут научат абсолютно всему, и печать от этой компании в трудовой книжке - открытый путь на любую должность в рознице. Решайте сами, хотите высокую зп и не хотите работать, вам мимо.

Работал в компании Москва

Плюсы: Офис, спорт, расположение, имя.

Что можно улучшить: Проработала 1,5 года в отделе закупок в головном офисе. Просто кошмар!! Самый ужасный HR, которого я когда либо видела!! Очень низкие зп, постоянный стресс, работа по 13 часов, развития ноль, ты там никому не нужен. Беспокойные речи о высоком и ни о чем. Ребята, честно, пожалеете, что пошли туда.

Специалист по складской обработке

Попытка трудоустройства Чехов

Плюсы: Скидка сотрудникам на продукцию, работа в стабильной компании

Что можно улучшить: Пробовал устроиться на работу в дистрибуционный центр Адидас на должность Специалист по складским операциям. И так. Я очень хотел устроиться в Адидас на работу, т.к. известный бренд и что не говори, но продукция у них классная. Первый раз направил резюме в Адидас, его даже не рассмотрели, указав на отсутствие вакантной должности . Второй раз более удачно, резюме рассмотрели и попросили перезвонить для записи на собеседование. На мой звонок никто не ответил, но через 10 мин перезвонила девушка и поприветствовав меня другим именем начала рассказывать про вакансию водителя погрузчика… Я внимательно выслушал ее предложение, и предложил ей все же остановиться на той вакансии на которую откликался. Далее девушка начала задавать вопросы про спорт и мои спортивные увлечения, но указав ей на тот факт, что она видимо ошиблась с соискателем, и мое имя совсем другое, но положительный отклик у меня тоже имеется, меня пригласили на собеседование, в Чеховский район, сельское поселение Баранцевское, село Новоселки, промышленную зона Новоселки, владение 19, строение 6 к 11 часам и без опозданий. По телефону уточнил как проехать и спросил про возможность парковки, т.к. собирался ехать на своем авто. Девушка сказала, что парковка не предусмотрена, но если на КПП отдаешь 50 руб то на сутки машину пропускают. На деле оказалось совсем не так. Приехав к назначенному времени, меня на территорию не пустили, потребовали пропуск, который должны были выписать в Адидас. Т.е. рекрутер не стала заморачиваться с пропуском и отфутболила меня парковкой, которая находится где то не рядом с центром Адидас. Поняв что опоздаю, начал звонить, что бы предупредить что опоздаю, т.к. пришлось искать парковку и бежать приличное расстояние до указанного места. Трубку, увы, никто не взял. Перезвонили, позже, когда я вошел уже в само здание т.е через 15 мин. Скажу честно, офис аккуратный, чистый, даже идеально чистый, находиться там приятно. На прилегающей территории никого не было видно, как и в самом здании, как будто кроме меня и девушки с рецепции никого здесь и нет. Завели в комнату, где таких счастливчиков оказалось человек 10. Нас разделили на 2-е команды где каждый рассказывал своей команде кто он, сколько лет, образование, трудовой стаж, чем он гордится, какое его достижение и занимается ли человеком спортом. Хочу отметить что на спорт делался сильный акцент. Мол спортивная одежда, изменим себя через спорт, спорт в нашей жизни необходим и все такое. Рассказав им о себе, рекрутеры стали рассказывать про работу. После фразы, что компания взяла курс на омоложение коллектива, я понял, что меня не возьмут на работу в Адидас. Я был самый старший из всех респондентов. Но это не суть. Суть как их слова разнятся с реальностью. Как я писал выше, сильный акцент делался на спорт. Они приветствуют спорт, они требуют что бы сотрудники были спортивными, у них есть даже спортзал, где можно профессионально готовиться к соревнованиям или выступлениям, но! График работы 2 дня, 2 ночи и 4 дня выходных. Режим работы с 8 до 20.00 и с 20.00 до 8.00 с нерабочим часом, который делится на 3 части: 30 мин обед и 2 части по 15 мин, что бы попить, покурить и т.д. На вопрос, а как же спорт о котором вы говорите? Если я готовлюсь и у меня режим, согласно которому мне нужно питаться 5-6 раз или врач мне поставил режим питания, на что получил ответ: Работа на складе не для Вас. Зарплата 41 000 руб без вычета НДС, но может больше или меньше, как будешь работать. На вопрос как часто зарплата индексируется, получил ответ: система мотивации каждый раз пересматривается. Т.е. индексации нет. Сами условия: строго с 8 и до 20 с 3-мя перерывами. На складе нельзя ходить с мобильными, нельзя ходить в брендовой одежде как самого адидас и рибок так и конкурентов. Почему нельзя превых, т.к, при выходе с работы на проходной раздеваешься до трусов и если на тебе обнаружат одежду рибок и адидас будет счиаться мягко говоря воровством. В общем когда ты в смене ты не видишь белого света и пашешь как горбатый для выполнения плана… В заключении провели тест на память и внимательность, по результатам которого нас и определяли годен или нет. После чего 5 минутный перерыв и нам вынесли вердикт. Назвали меня и еще одного парня. Но когда я встал, девушка рекрутер не поверила своим глазам, переспросила, глянула еще раз на тест, еще раз переспросила и замявшись заявила, что ошиблась, они имели ввиду другого человека.

Специалист по сервису

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Молодые ребята, скидочная карта.

Что можно улучшить: Я работал специалистом по сервису пол года, за это время научился всему сам, ни директор, ни зам.директора вообще были ни о чем. Уборка магазина??? Вы же самая известная и дорогая компания, неужели не можете нанять уборщицу за 20 тыс??? Жмоты! Зарплата маленькая, зато требуют что бы работали как кони. У меня график был с 9 до 22 , вы только представьте! На перерывах я даже кушать не мог от усталости, но в 22 никто не уходил пока не уберём зону. После перевёлся на кладовщика, ну тут уже полегче, никто не мешает, не грузишься, но всё же. Так что ребята не ведитесь на этот бренд.

Конс по спорту

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: отличные ребята, бесплатные тренировки, график и конечно скидка сотрудника.

Что можно улучшить: На чаше весов ,к сожалению, минусы этой компании перевешивают плюсы. Огромная текучка кадров, всегда приходилось учить новых ребят,которые по своему уровню сервиса не могли пройти тайника на нужный показатель...Работа в ночь, это совсем дико для официального трудоустройства , но в этой компании имеет место быть. Так же постоянная уборка , клининг приходил от силы раз в месяц. Ужасная политика менеджеров в плане нагрузки сотрудника, про выходной можешь забыть- ты же должен будешь явиться на собрание, которой ООчень важное!Так же , если устроитесь в эту компанию, будьте готовы посещать тренировки, причем роста по карьерной лестнице нету если ты не ходишь на спортивные мероприятия! Я еще столкнулся с такой проблемой: ВСЕ менеджеры компании не спортсмены, как они это преподносят, просто игра на публику в целях продать спортивную одежду, а по факту на перекур бегают каждый час-стыдно...Про зп все грустно, процессы магазина будут съедать львиную долю вашего времени и вместо продаж придется идти на склад и работать за кладовщика..Все вышенаписанное конечно про концептуальные магазины , к счастью в стоковых магазинах работать не пришлось.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Побывала на собеседовании в головном офисе Адидас групп, моим интервьюером была девушка . На встречу она опоздала на 20 минут, что уже о многом говорит. Общее впечатление сложилось у меня крайне отрицательное. По интересующей меня вакансии она рассказала очень сжато, даже не проговорив должностные обязанности, начала хамить и вести себя крайне непрофессионально. Вакансия предусматривает знания английского языка, но рекрутер, вместо того чтобы проверить мой английский (видимо, сама не владеет им абсолютно), решила самоутвердиться передо мной за счет своей головокружительной карьеры в такой значимой компании. Мне же в тот момент было трудно поверить, что начальная позиция специалиста отдела кадров может быть пределом мечтаний. Затем мне было разъяснено, что КАЖДЫЙ сотрудник адидаса занимает спортом, например, йогой. Но тут я уже потеряла терпение и не стала объяснять глупой девушке, что ЙОГА не СПОРТ, максимум альтернатива спорту. Кстати, моя фраза о многолетнем увлечении сноубордом было пропущена мимо ушей. На протяжении всего собеседования она задавала устаревшие и набившие всем оскомину стандартные вопросы про сильные стороны и достижения и т.д. На протяжении всего интервью я пыталась узнать подробные детали вакансии на которую собственно и пришла, но на все мои вопросы я получала абсолютно хамские и грубые формулировки, типа "вы что, не смотрели описание вакансии на сайте?!" и т.д.
По итогу, не рекомендую терять время, так как ждешь отклик 2 недели на сайте, затем едешь в труднодоступный офис и по факту получаешь неадекватного кадровика. Не рекомендую.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Карта сотрудника и удобный график,который можно совмещать с учебой.

Что можно улучшить: Проработала я почти год в концептуальном магазине, а именно в кидсе. Директор, молодая девушка 25 лет, абсолютно ничего не знающая, соответственно и сотрудников ничему научить не могла, ненавидит детей, к покупателям относится как к ...В первую неделю я испытала все прелести работы в Адидас, находясь в магазине абсолютно одна и ничего не умея, приходит водитель с поставкой, начиная меня торопить, чтобы я быстрее ее получила и заполнила ему ттн (парковка платная, время-деньги), в полном шоке звоню своему директору, говорю, что за дела и что мне вообще делать, на что она хихикая отвечает,мол пусть водитель подождет,когда придёт еще один сотрудник, у моего коллеги смена была с 14:00, время на момент разговора было 11:00, услышав это водитель начинает крыть меня матом, в итоге пришлось самой принимать действия,а именно закрывать магазин и идти за поставкой. Открываемся/ закрываемся мы по одному, директор экономит наши часы, дабы не платить нам лишнюю зарплату. Про ежемесячные купоны - забудьте, если в магазине превышен лимит товарных потерь,они будут списываться именно туда. Часовая ставка 19руб/час, исходя из этого рассчитайте свои отпускные и больничный. Очень много некачественного товара, за который стыдно смотреть покупателям в глаза. Спрос с обычного консультанта будет конкретный, а в маленьком магазине подавно, будете абсолютно за всех. Директор общалась с нами матом и постоянно вылетала фраза, что мы здесь никто и наше мнение тут никого не интересует, а по поводу зп говорила, что здесь работаем за идею, а не за деньги и как мы такие негодяи посмели сказать,что нам мало платят.В итоге не имея сил все это терпеть и слушать, я начала выражать свое возмущение и начались ежедневные скандалы и разборки. Ну и пока я была в отпуске, мой директор решила меня уволить, не за что, просто потому что ей так захотелось, при том что у меня были лучшие показатели в магазине по всем параметрам, свои обязанности я выполняла честно и добросовестно. В итоге сейчас я собираюсь подавать жалобу в трудовую инспекцию. Ну а продолжение следует...

Капитан команды

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Молодой дружный коллектив, пропаганда спорта

Что можно улучшить: Необходимо отправить HR-менеджера поработать в магазины, чтобы она не на словах, а на деле применила то, о чем рассуждает.

кладовщик

Работал в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: удобный график составляешь сам,устройство по ТК,скидка(но с лимитом) стабильная зарплата всегда приходит вовремя (хоть и маленькая).дешевые вещи.

Что можно улучшить: улучшать нужно все! Высокодолжностные лица просто фанатики фирмы. Набирают молодых от 18- до 23 лет на линейные должности.в дальнейшем развитие и карьерный рост в компании и траляляля...хотя и не так и просто расти по карьере,нужно заниматься спортом (посещать массово-спортивные сборы даже выходные дни, за это не оплачивают) работать не прикладная рук(но не иметь понятие о регламенте работы ,о должностных обязанностях) и очень фанатично любить компанию.И лишь тогда продвижение по карьерной лестницы обеспечен. коллектив молодой ,студенты .только таких и набирают, глупых. если вы не прошли значит вы нормальный человек, гордитесь этим. работа предназначена для рабов (но а что компания то немецкая :))ежемесячные собрание которые тоже не оплачиваются и после 21:00.уважение между сотрудниками отсутствует.эгоизм присутствует. советую по работать в этой компании ,но только молодым .обретете колоссальный жизненный опыт который пригодиться.(не рабочий,а социальный) остальным лицам даже не соваться .присутствует фанатизм в атмосфере работы.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Карта сотрудника,удобный график, купоны и пожалуй все!
Больше плюсов в этой компании нет.

Что можно улучшить: Улучшать нужно все. Распутывать эти клубки,которые образовались по всей России( возможно 2-3 магазина исключение) и строить все сначала! Если внутри компании *** что, то никакой крутой сервис и шмотки не помогут!
•персонал
•процессы в магазине
•наймите клининг!!!!!
•форму дают самую дешёвую и не удобную(синтетика,обувь пережимает все вены) При носке расходятся швы,стирается эмблема adidas
• очень много брака! Стыдно людям в глаза смотреть!
Про саму работу:
Работы очень много!!! Зп не стоит того. Компания жадная!Нужно успевать делать все процессы в магазине,торговать на высшем уровне,делать план,следить за всеми показателями(дерут за них ооочень), проходить тайников только на 10! Приём поставки( одной),учёт этих коробов( всех их нужно перевернуть).
Про директоров,менеджеров,админов я вообще молчу!
Я не советую устраиваться в эту компанию. Но если вы бесхребетное существо,то "welcome"!

продавец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: Хочу рассказать о вакансии и собеседовании!)Увидел вакансию продавца консультанта инструктора по фитнесу)Стало интересно,так как опыт в продажах и спорте приветствуется,и лозунг был у них мотивирующий"МЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ СПОРТ")А я в спорте лет с 5и по сей день.Последнее месте работы у меня было в хорошей торговой компании почти 3 года,поэтому я решил что у меня есть все шансы попасть на эту должность.Отправил резюме.Прислали приглашение и смс на телефон с адресом и временем проведение собеседования.В общем я приехал,заполнил опять похожую анкету которую заполнял на сайте.Прошел в комнату которая находилась с лева где было еще примерно 14 человек(а есть еще такая же комната с права,с таким же количеством народу)Это меня уже разочаровало. Претенденты на вакансию это в основном студенты от 18-23 без опыта работы и те у кого опыт (по их словам) от полу года до 1 года,но не в сфере продаж,а общепит и тд,ну и просто молодёжь решившая устроится на их первую работу.И вот начало собеседования)Сели мы в две шеренги перед экраном,где транслировались мотивирующие ролики с брендами адидас рибок и тд.К нам вышли улыбчивые 2 девушки(по внешнему виду далекие от спорта)и третья,не помню какую должность занимает(еще страшнее)Так же присутствовал директор одного из московских магазинов адидас. Началось бла бла бла,(заученный текст который они повторяют изо-дня в день) какая крутая и крупная это компания,в принципе рассказывали что я и так знал.Потом нас разделили на две команды,снабдив резиновыми браслетами(желтый и синий)сели в круг.Далее мне стало это похоже на то как в фильмах,садятся компания анонимных алкоголиков и каждый вкратце рассказывает о себе и задают друг другу вопросы)И один из идиотских вопросов задаваемых "менеджерами"по персоналу(мне так показалось)это что является моей гордостью?!)))Из всей компании я один с реальным рабочим стажем,подтвержденным в трудовой и внешнем спортивным видом.Остальные как я и говорил это студенты от 18-23 лет без опыта либо же с опытом но в пол года вообще непонятно где.Был там еще один парень,мой ровесник(мне 27)который работал в у родственника в магазине,пока их кризис не настиг...Кстати самый активный и позитивный чувак из всех(это качество очень приветствовалось в вакансии)!Короче собеседовались около 2 часов,смотрели кучу мотивационных роликов,общались,сценки показывали"ролевые"в стиле:"Как спорт может изменить жизнь в лучшею сторону"Бредятина полная!!!Итог))Выпустили нас на 15 мин для принятия решения(кто прошел это собеседования,я так понял)так как они забыли сказать что за решение.Какого было моё удивление о их решении)))Выбрали парня и девченку 20-18 лет студенты,которые еще учатся,которых не было слышно и видно на протяжении всего собеседования)))Остальным всем спасибо удачи досвидос!)Никто не понял что это было и что вообще произошло))Мой ровесник сказал что возможно это ребятки "засланные" по знакомству,так как (в России живем)я сначала тоже так подумал.Но почитав отзывы о работе в компании,начал почему то подумал, что им не нужные люди имеющие опыт в сфере продаж и спорте!Им нужны заготовки на которых можно будет ездить и кто в принципе далеки от этого всего, тот кто будет все выполнять что скажет "менеджер"Поэтому эта вакансия постоянна актуальна в объявлениях и тд. Большая текучка персонала.Хорошее место пустым не будет!

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: 1. Корпоративная культура
2. Возможность зарабатывать и совмещать учебу
3. Спортивные мероприятия

Что можно улучшить: 1. ЗП
2. Работу HR менеджера ( очень много слов , но что касается дело - это все пустое )

специалист по сервису

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их нет. Может только скидка и та даже с лимитом, хотя с такой зп нереально ее потратить.

Что можно улучшить: Улучшать нужно все, работала год, как пришла продавцом так и ушла, даже убежала.
1. собеседование на 1095 года, которое длилось 4 часа. После учебы,а так как там были в основном студенты, очень тяжело. Есть физ потребности у человека. Справить там не получается, чисто потому что 4 часа мы слушали как произошел этот адидас. Я понимаю что это нужно, но явно не 4 часа это все рассказывать.
2.Директор наобещал рост , 30 к зп, удобный график. Что он мог мне дать? он старше меня на 3 года, не думаю что он на много умнее.
3. Начались рабочие дни.на протяжении года он доводил меня до слез, оскорблял, иногда дело доходило до приставаний, я решила перейти в другой магазин, поехала на собеседование, а по возвращению с него мой директор назвал меня крысой из за того что мол я сказала что у нас в магазине грязно. ЭТО НЕ ТАК?! мы утром приходим за час и моем полы, неужели у такой компании нет денег нанять персонал? А эти тараканы в подсобке? я сижу ем и он бежит, а знаете что на это сказал директор ? убей и дальше ешь. это было последней каплей, я подняла тему об увольнении. спустя 2 недели директор начал писать то что я кидаю коллектив и они будут страдать из за того что им придется выполнять еще и мою работу, пусть работают, а я себя уважаю и работать за 12-15 т руб не собираюсь.
Директор просто хам и все.
Администратор благо мне попался добрый и если что то случалось всегда поддерживал.
4. когда увольнялась трудовую книжку не отдали, сказали в главный офис ехать за ней, но прежде позвонить,но дозвониться туда я не могла на протяжении месяца. вывод у меня не трудовой книжки.
Итог: никогда не устраивайтесь туда. Работать будете много, зарабатывать копейки.

Мерч

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюс только скидка и рабочий стаж в Адидасе более 2х летней работы для трудоустройства в нормальный люкс магаз с ДОСТОЙНОЙ зарплатой.

Что можно улучшить: Убрать дисконты или увеличить количество сотрудников дисконта, так как воруют аж до 5 миллионов стоимости товара в месяц! Требуют соблюдать много тонких стандартов, выполнение плана которого иногда почти очень сложно выполнять даже всем коллективом. На *** обращают внимание больше чем на тех кто старается и полностью вкладывает свою душу в работу, и повысят его, а не истинного чемпиона сервиса. Все зависит от адекватного склада ума директора магазина и территориального менеджера. Единственное знаю, что те кто умеет продавать, знает от и до все задачи, работы, стандарты магазина, тобишь исполняющий обязанности админа, проработает пару лет и свалит в люкс типа прады, версаче, хьюга боса, гда обычный кладовщик зарабатывает 60+ тыс. руб. Работать в адидасе разумный человек более пары лет не станет. Итог: Адидас - это школа выживания, где испытываешь себя на качество выдержки и закал рабочего труда.

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Волгограл

Плюсы: Работала продавцом-консультантом в этой компании в 2009 году, будучи студенткой, уходила со слезами на глазах, потому что вынуждена была покинуть работу из за невозможности совмещения ее с очной формой обучения. Мне все нравилось, и тренинги в 9 утра, и даты и термины которые надо было учить. Это корпоративная этика, без этого никуда, если вы хотите приходить на работу и витать в облаках, тогда вам лучше не быть наемным рабочим а создать что то свое, и витать там) и полы мы мыли, и пыль терли, и полки начищали и кучу одежды раскладывали, вспоминаю и не могу вспомнить хоть одного негативного момента, ходила туда как на праздник. Коллектив очень дружный, шкафчик иногда приходилось делить один на двоих, да и стол обеденный был с одним стулом, и вдвоем с сотрудником чай не попьешь.. Но это такие мелочи. Зарплата устраивала, по тем годам было 17-20 тыс. График более чем гибкий. Когда ушла трудовую не забрала, спустя 2 года компания мне ее восстановила. Самые положительные впечатления.

Что можно улучшить: Судя по ситуации на настоящее время снизить план и поднять зарплату.

Спортивный настрой вместе с «Adidas»

Всемирно известный своей продукцией и работой «Adidas» уже несколько лет успешно одевает россиян в спортивные клубы, тренажерные залы и на пробежки. Покупатели высоко оценивают технологичную одежду марки, качество обслуживания в магазинах и их работу в отзывах.

Что нужно знать перед собеседованием в Адидас

Узнать больше об условиях, предлагаемых соискателям можно из отзывов сотрудников «Adidas». Они делятся собственным опытом, рассказывают личные истории, дают советы и предоставляют достоверную информацию о трудовых реалиях. Отзывы о работодателе – это всегда конкретные данные, возможность сравнения и объективные оценки.