Руст

1,7

Фото Руст

Отзывы о Руст

Торговый представитель

Работал в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Отработал в компании 6 месяцев на должности Торгового Представителя, каких либо положительных моментов не увидел!!!

Что можно улучшить: Первое, что поражает в компании это равнодушие, я бы даже сказал пофигизм руководства, задачи на месяц становятся известны почти в конце этого самого месяца, чтоб получить з.п., нужно несколько раз о себе напомнить, и выплачивается она с опозданием в 35 дней, это как минимум! Улучшать в компании нужно все, и начинать в первую очередь в принципах организации самой работы, компания сама не понимает, к чему она стремиться и какие задачи перед собой ставит! Несколько раз пожалел о том, что пришел работать в эту компанию!!! Отпуска и больничные предлагаются только для управленцев, торговая команда должна обладать железным здоровьем и бессмертием, да и трудоустроина она у дистрибьютора, на базе которого Руст в регионе и работает.

Мерчендайзер

Работал в компании 5-10 лет Тамбов

Плюсы: Компания в целом мне плохого ничего не сделала, не могу сказать что то плохого!

Что можно улучшить: Но благодаря некоторым работникам компания портит имидж! Устраивают беспредел! Касается г.Воронежа! Увольняют по личным мотивам ,необоснованно, и не предупредив заранее! Беременную оставили без работы! Позвонила на горячую линию с жалобой, никак не отреагировали даже!

Ассистент-координатор

Работал в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: В регионах атмосфера в команде хорошая. Хотя, возможно, мне просто повезло с ТМами и МСами. Помогут, в беде не оставят. Доброжелательные и понимающие коллеги. Часто проводятся достаточно интересные тренинги для сотрудников, дегустации продукции. Возможность карьерного роста есть, зависит от желания и умения. Мерчендайзер вполне может стать торговым. Торговый — менеджером сектора. Если, конечно, они не сбегут спустя два месяца.

Что можно улучшить: Если вы пришли сюда работать с кучей идей, готовностью что-то изменить к лучшему, быть полезным обществу — забудьте.
Странная, понятная разве что создателям, система оценки качества работы МЧ и ТП, на основании которой начисляются бонусы.
Набирают новых начальников, сокращают ассистентов-координаторов, из-за чего МСам приходится ещё полночи доделывать всякие отчёты.
С коммуникацией между сотрудниками филиалов и центрального офиса беда.
Кажется, что с каждым годом всё становится только хуже.

Юрист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Практически нет, но белая зарплата и никаких премий.

Что можно улучшить: Абсолютное нежелание руководства слушать сотрудников и принимать дельные советы. Особенно главный юрист издевается над подчиненными. работала у него юристов весь мозг выел. Денег платили мало, хотел чтобы все работали до 22.00 с 8.00 а сам приходи когда ему нравится. Полный треш. Контрагентам пытаются не платить и судятся до последнего хотя сам должны денег. Полный отстой только время потеряла.

head

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы наверняка есть , если работать как дети которых набирают по блату в эту компанию на руководящие места.

Что можно улучшить: Как я и написал, набирают в эту компанию после вузовских детей 22-25 лет сразу на должности бренд менеджеров, управляющих итд. Интересно кто их набирал и утвердил на должность!
Вот смотришь на этот бардак и понимаешь, что из страны надо уезжать ! Опыт никому не нужен!

территориальный менеджер

Работал в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: Крупная компания, стараются работать по европейским стандартам, белая зп, корпоративный транспорт и на этом все

Что можно улучшить: На месте учредителя и генерального давно бы поменял всю верхушку старперов от дивизиональных директоров до уровня региональных менеджеров, все прогнило. Цели не ставят не по СМАРТ, в связи с этим и не выполнение ежемесячных планов, текучка кадров ТП, а сейчас еще и товара нет, лично мне как бывшему сотруднику очень обидно за компанию, которая на самом деле могла быть лучшей в России по всем показателям!

торговый представитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюс только один и это Авто.

Что можно улучшить: Работал в Москве, Абсолютно бестолковый руководитель Менеджер сектора *****, ставит задачи сам не понимая их, делает вид бурной деятельности, а по факту непонятно чем занимается. За время своей работы, не выполнил ни одного бонуса, тп меняются раз в 2 месяца.
Абсолютно скотский подход к ТП, Территоиальный менеджер, чувствует себя местным Царьком, весь на понтах, допускает отпускать в адрес ТП колкие шуточки, умеет только угрожать!
В общем если хотите получать 30 тр в месяц, ездить на копротивной тачке без ТО и оплаты бензина, то вам сюда!
И да карьерного роста нет вообще!

президент

Работал в компании 3-5 лет Пушкино

Плюсы: Ничего положительного не осталось,руководство все плюсы стёрло.

Что можно улучшить: Назначить Исполнительного директора настоящего мужчину знающего производство и не морочить голову сотрудникам, тупыми затеями Русского Стандарта.

Торговый представитель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая заработная плата. И все!

Что можно улучшить: Задержки премии, оклада. Премию закрывают 20% из 100%. За то спрашивают по полной с тебя! Договор составлен с нарушением тд, зп 15 каждого месяца, аванс 29. На собеседование обещали одно,а по факту ничего. Низкая зп.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: отличные возможности роста внутри компании, белая зарплата на хорошем уровне по рынку, мед. страховка, красивый современный офис, приятные коллеги, доступное руководство

Что можно улучшить: многие процессы внутри компании не отлажены, офис далеко от центра

Что вам известно о холдинге «Руст»?

«Руст» – крупная компания по производству водки. Отзывы о работодателе можно услышать едва ли ни в каждом городе. Фирма занимает вторую ступень по изготовлению алкогольной продукции во всем мире.

«Руст» в цифрах

• Состоит из 7 крупных предприятий;
  • продает товар на 80 международных рынках;
  • имеет центры по контролю качества в Польше, Венгрии, Италии и других странах Европы

Чего ожидать от работы в «Руст»?

Задумались о карьере в этой компании? Холдингу нужны опытные, коммуникабельные сотрудники, специалисты высокого профиля.
Вы подходите по всем параметрам? Тогда не сочтите за труд прочитать отзывы о работе в этом алкогольном холдинге.

Какая психологическая атмосфера в компании? Есть ли проблемы с выплатой заработной платы? Как руководство относится к новым предложениям по организации производства?

Если у вас нет ответов на все эти важные вопросы, вас выручат отзывы сотрудников фирмы «Руст Россия». Кому, как ни им, знать о реальном положении дел в компании.
Информация подается в интересной форме, с ярким красочным оттенком. Но при этом очень легко читается!
Такая нехитрая уловка позволит вам быть в курсе всех событий, которые имели место в компании. И, несомненно, вы прекрасно подготовитесь к собеседованию.