Работа в Холидей

Отзывы о работе в Холидей — Барнаул

Кассир

Барнаул,
февраль 2018
Белая зарплата, официальное трудоустройство с 1-го дня работы, оформление по ТК, почасовая оплата, в праздничные дни час работы стоит в два раза больше, чем в обычные, основной график 3/3 (но могут заставить выйти в выходной, если кто-то из сотрудников ушел на больничный или в отпуск), все переработки оплачиваются, зарплата и аванс день в день, без задержек, перед зарплатой дают "квиток", в котором подробно все расписано (сколько часов отработано, стоимость одного часа, отчисления в ПФР, если есть - штрафы) смена 12 часов (1 час не оплачивается, это 2 раза перерыв по 30 мин), соцпакет, инвентаризация 1 раз в год, в случае недостачи ее выплачивают сотрудники службы безопасности, а не сотрудники магазина "Холидей", карьерный рост
Маленькая зарплата!!! Кассирам не разрешают считать самим свою кассу в конце рабочего дня, а сдают ее старшему кассиру, которая может обмануть при подсчете. У меня несколько раз было, что мне выставляли счет, типа у меня недостача в кассе за месяц составила больше 1000 руб!!! Не думаю, что я НАСТОЛЬКО невнимательная. Уволилась только из-за этого, так как надоело отдавать из своей мизерной зарплаты, такие большие суммы "якобы мои недостачи"
Л'Этуаль
Связной