Русснефть

1,3

Фото Русснефть

Отзывы о Русснефть

Работает в компании 3-5 лет Новоаганск

Плюсы: Выдают спецодежду.Попадаются адекватные люди

Что можно улучшить: Полностью сменить высшее руководство.Сытые люди на нагретых местах.Кумовство в стиле 90-х. На собрания ходить тошно.От количества лапши на ушах не поднимается голова: -"План предприятие выполнило,но денег нет".Повышение з/п не предусмотрено и точка.Проблемы холопов бояр не тревожат.Я живу за чертой бедности.22 тысячи в месяц на семью не хватает.Условия труда ужасны.Крыши текут,в стенах дыры.Инструмент не выдается,все личное.Оборудование ветхое,с табличками "выведено из эксплуатации" на случай проверки,но в обычные дни используемое.Вместо премии на день нефтяника или другие проф. праздники-жирное СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!Приезд высокого начальства сравним с посещением Богами в древнем Египте.Таких колесниц я не видел даже на картинках.Но выдать по 1000 р. премии работягам при этом невозможно.Рабство в ХХI веке

Эгс

Работает в компании больше 10 лет Радужный

Плюсы: г.Радужный хмао Вартеганнефть 40лет.

Что можно улучшить: Руководство на столько все урезало в чью сторону всем ясно думаю, даже на день нефтяников 1 рублей жалко не говоря о том что на юбилей не заложено премии в бюджет.жалко столько лет работы.Руководство дилетантов. не чего хорошему это приведёт.

Трубопроводчик линейный

Работает в компании 3-5 лет Радужный

Плюсы: Есть в Русснефти месторождения в г.Радужный и работать тут можно только от безисходности и безроботицы.я здесь работаю до сих пор с зароботной платой в 30.000 .За 51 день отпуска начисляют 53000р и куда ехать с такими деньгами. День нефтянника даже дворникам в городе дали премию но не нам также и 40летие компании на все праздники премия только у вышестоящего руководства

Что можно улучшить: )))))) Да здесь надо менять весь офис потому что здесь все заворовались

РуссНефть: компания инновационных технологий и трудолюбивых сотрудников

Кто из нас не читал в интернет-пространстве отзывы о работе в российской нефтяной компании «РуссНефть»? Эта фирма известна как на внутреннем так и на  мировом рынке нефтедобычи.

Из истории развития компании

Основными приоритетами развития предприятия стали разработка газовых проектов и непосредственно добыча нефтепродуктов. Работа в РуссНефть – это масштабное бурение нефтяных участков и использования новых технологий для улучшения качества продукции. Возможно, эта работа вам подойдет?

Главные аспекты перед трудоустройством: на что обратить внимание

Какими качествами должен обладать штатный сотрудник компании «РуссНефть»?

• Коммуникабельность, активность;
  • ·пунктуальность, трудолюбие;
  • умение быстро находить выход из чрезвычайной ситуации;
  • профессионализм.

Как видите, критерии вполне стандартные.

Если вы ищите работу и обладаете всеми этими качествами, непременно стоит изучить отзывы о работодателе. Это необходимый и крайне важный этап. Почему? Чем больше информации вы знаете, тем лучше пройдет ваше первое знакомство с новым местом труда.
Отзывы сотрудников РуссНефти дают точную картинку рабочего процесса. Не пренебрегайте ею!