Холидей

Фото Холидей

Отзывы о Холидей

СТЗ

Работает в компании 3-5 лет омск

Плюсы: Белая з.п,оплата часов по факту,отпуск по графику

Что можно улучшить: поднять зарплату т.к нагрузка и работа идёт за двоих и троих и не по должности. стз должен быть стз,а не кассиром или ещё хуже дворником.можно все совмещать но пожалуйста тогда оплачивайте всю работу за всех! Уважаемая компания присмотритесь

Администратор

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Белая ЗП

Что можно улучшить: Сменить РДТ!!! Разбрасывается кадрами! Ужааас!!! Мучают людей тестами да затакую ЗП? Контрольные листы это вообще отдельная история. Заставляет проходить унизительные экзамены, если не прошёл, то оскорбляет! В контрольных листах всё по технологии Холидея, но есть одно НО... в реале, никто не работает по технологии и все Умы это знают! А региональный директор...тадааам...мальчик 22 года и он студент! Опыта в управлении НЕТ!!! Интригант и сплетник! Ведёт себя не этично! ВОПРОС: Вы в курсе что творится у Вас в компании? Вам наплевать! Вы получаете 450 млн.руб в год и Вам поровну! Знаете...но найдётся тот человек, который сделает переворот и возможно Вы его ещё вспомните! Рыба гниёт с головы!

Управляющий магазина

Работал в компании 3-5 лет Омск

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Прежде всего отношение к подчинённым. Поднять оплату труда в соответствии с нагрузкой.

Работал в компании меньше года Томск

Плюсы: Стабильность

Что можно улучшить: Если хотите остаться жить на работе и получать за это гроши - то вам в Холидей. Ужасно тяжелый труд, управляющие которые ничем не занимаются в свой рабочий день, ужасная грязь везде. Всех постоянно отправляют на бесконечные однотипные тренинги, которые сожрут ваш выходной день и не принесут ничего нового. Совершенно не рекомендую, соотношение зарплаты и труда плохое.

сотрудник зала

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: зарплата вовремя,коллектив хороший

Что можно улучшить: обидно что тратишь время и силы за тарелку похлебки.зарплата не соответствует обязанностям! в магазине разруха как после войны! поставка рассходников скудное . настроение у коллектива нулевое потому что не стимулируют !!! женщины таскают тяжести надрывают спины и пуп,а новосибирскому начальству плевать!!!!!менять надо многое!задумайтесь начальники!!!!!!

Работает в компании Кемерово

Плюсы: з.п. в сроки, в соответствии с тк. Дружный коллектив

Что можно улучшить: чтобы уложится в нормы приходится сокращать часы сотрудникам, з.п. уменьшается и не хватает рабочей силы. зум –это и администратор и кладовщик, оператор, ст.кассир, продавец, товаровед, работы много, кто хочет ходить и тыкать пальцем только –работать не в этой компании, периодически проходит обучение и тестирование, что не особо нравится сотрудникам(хотели бы сдавать тестирования из 200 вопросов не шли бы в продавцы)Не хотите чему то обучаться и совершенствоваться– эта работа не для вас! Пусть тяжело, но в других компаниях хуже. Поэтому пожелаю з.п. побольше и не экономить критически на персонале.

продавец

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Белая зарплата.

Что можно улучшить: Установить продавцам полный рабочий день. Оплачивать работу сверх установленного графика. Повысить зарплату. Принять на работу грузчиков и уборщиц, не заставлять продавцов разгружать, мыть полы, подметать и чистить снег. Починить наконец крышу, чтобы на полу не хлюпало и продавцы не простывали. Прекратить обвинять продавцов в том, что они не справляются с непосильным объемом работы. Заменить в магазинах надсмотрщиков на руководителей, а также заменить рабовладельцев на работодателей.
Добро пожаловать в Ад!

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Коллектив, 8 - ми часовой рабочий день и белая ЗП.

Что можно улучшить: Поменять Директора Магазина на Терешковой 12, это просто ужас, из-за данного человека уволилось столько хороших людей, и ещё при увольнение Директор обещает устроить "веселую" жизнь вне компании, унижает персонал, а также по своей инициативе присваивает новые обязанности по работе по мимо своих персональных, работаешь в по всему магазину и там и там, а зарплата остается на прежнем уровне, при трудоустройстве обещали одну ЗП, а получаешь другую, во время обеденного перерыва могут отправить на рабочее место, это для Директора в порядке вещей, пожалуйста Владельцы компании и Руководители уберите из магазина этого , она не дает житья и нормально работать сотрудникам в этом магазине.

сотрудник магазина

Работает в компании 1-2 года кемерово

Плюсы: Хорошей магазинчик вот только начальство незнает своих обязанностей.и не делает свою работу вовремя.

Что можно улучшить: Поменять руководителя.

смд,стз

Работает в компании 3-5 лет омск

Плюсы: Белая зарплата,коллектив,обучение,тестирование

Что можно улучшить: Условие труда,график работы и отдыха согласно ТК,время отпусков( вовремя по графику а не когда начальству в виднее и надо),если нет возможности оправить работника вовремя в отпуск или с опозданием более полгода то компенсировать в з.п,оплата на проезд кто далеко живет,оплата часов за переработку и возможность подработки,повысить на 10% з.п,не сокращать часы работы

Работает в компании 5-10 лет Новокузнецк

Плюсы: Белая зарплата. Карьерный рост. Медосмотр за счет компании. Дружный коллектив

Что можно улучшить: Увеличить зарплату сотрудникам таким, как продавцам-кассирам

Работает в компании меньше года омск

Плюсы: белая достойная заработная плата, дружный коллектив, адекватные руководители, развито наставничество

Что можно улучшить: перенести офис в центр города)

Попытка трудоустройства кемерово

Плюсы: плохое качество работы магазина в пос.промышлённовский..с потолка постоянно течёт вода..везде мокро..директор не принимает ни каких мер..только сокращают часы работникам да ещё вводят какие то экзамены и тестирование..лучше б о людях подумали о тех кто работает в этом магазине.

Что можно улучшить: не сокращать часы работы.каждый должен заниматься своим делом.грузчик должен разгружать и подавать товар.директор руководить.дворник убирать..охранник следить и т. д.

Зум

Работал в компании 5-10 лет Новосибирск

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: Нужно ввести обучение сотрудников, правильно подбирать руководящий состав. Кроме этого нужно обеспечить магазины техническими возможностям.

Зум

Работал в компании 3-5 лет Барнаул

Плюсы: Плюс к сожалению один- белая, всегда во время за.

Что можно улучшить: Компания стремится стать самой эффективной в России, к сожалению забывая о том что все денежки добывают своим трудом простые сотрудники, которых безбожно и повсеместно сокращают. В идеале наверно мечтают чтобы вообще зп не надо было никому платить и получать баснословную прибыль. Но так не бывает дорогие мои. Понабрали рдт от которых толку просто ноль только бабки бешеные получают. ДОБАВЬТЕ ШТАТ в магазины будет больше толку. Хотя они там все умные и образованные им оно виднее конечно. Зп очень маленькая если брать во внимание условия работы, работают люди только от безвыходности.

Работал в компании меньше года Заринск

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Люди не ходите работать в ООО"Холидей" производство Заринск! Там целое рабство. Зарплата мизерная а объем работ очень большой. А начальство просто чудо. Из пословицы- ,. Из грязи в князи". А руководству ООО ,,Холидей" нужно задуматься кого они ставят в начальство, и почему такая текучесть на производстве. И сделать капитальную проверку. И ещё там даже уборщицы платят за недостачу ,а от куда она берётся, не известно.Так что люди задумайтесь ,стоит туда устраиваться на работу! И ещё по зарплате полный кавардак.

Управляющий магазином

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: Знаете, для меня "Компания Холидей" - идеальный работодатель. Все здесь в рамках ТК - белая зарплата, официальное трудоустройство. Дальше все зависит лично от Вас. Если работаете качественно, никто премий не лишит. В моём подразделении все её получают, потому что все выкладываются на работе на 100%. Конечно, если сотрудник пришёл на работу отсидеть свои часы, не следит ни за чистотой в своём секторе, ни за сроками, кто такому начислит премию?
У нас были такие сотрудники, они больше не работают и, возможно, строчат кляузы в интернете, ругая и Холидей и тех, кто остался здесь работать.
Многие пишут, что им не оплачивали переработки - уверена, что это неправда. У всех сотрудников магазина почасовая оплата, каждый час компания оплачивает. Момент прихода и ухода фиксируется, поэтому такие заявления - клевета.
Знаете, когда год назад наш магазин открывался, мы все были друг другу чужими, сейчас я смело могу назвать свой коллектив семьёй. Конечно, люди, набранные изначально, частично отсеялись в силу различных причин, но 80% первоначального состава работает. И работают все, как части единого механизма, как команда неравнодушных, переживающих за дело профессионалов.
Я люблю и ценю свою работу, свой идеально чистый магазин, свой коллектив и своего руководителя. И, поверьте, если вам не нравится магазин, это не вина компании, это вина тех людей, которые работают именно в этом магазине. Если работник пишет, что в магазине грязь, просрок, что ему не платят премию, я делаю вывод, что он - ленивый, который не думала о имидже своего работодателя во время трудовой деятельности, за что и премию не платили и уволили.

Что можно улучшить: Опираясь на мнение непосредственно наших покупателей, я полагаю, расширение ассортимента сделало бы поход в магазин более интересным.

Управляющий магазином

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: Официальное трудоустройство, белая зарплата, хороший коллектив

Что можно улучшить: Ассортимент и количество товаров в магазинах, качество фруктов и овощей

продавец

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Вовремя зарплата

Что можно улучшить: Проработала продавцом в холидее в Омске три месяца.Не понравилось,что при приеме на работу суют подписывать кучу бумажек ,спецом во время рабочего дня,быстро,путают,не возможно прочитать толком что подписываешь.,торопят.И приговаривает заведующая,,ничего страшного тут нет,подписывайте быстрее!Уволилась не проработав 4 месяца,от греха подальше,нервотрепка внутри коллектива,заведующая орет просто без повода.А при увольнении говорит :Смотрите что подписывайте!До конца дней запомните!Че она сказала ,так и не поняла,договор о мат.ответственности-так а если не подпишет,то и не примут на работу!Вообще мутные какие то.

ск

Работал в компании 5-10 лет Барнаул

Плюсы: Стабильная зарплата

Что можно улучшить: Работала на фабрике кухня, затем переименовали в компания холидей производство. Компания процветала, персонал работал, пока не пришел новый директор. Образования в области пищевой промышленности не имеет. Управленец не какой. Начались огромные недостачи на производстве. Уволил весь персонал. Не видит проблемы данного подразделения. Качество продукции ухудшилось. Разогнал сплоченный коллектив, который нарабатывался годами. Урезал всем зарплату, хотя сам получает более 80 тысяч и полностью не отрабатывает свои деньги. Куда смотрит генеральный- непонятно. С таким человеком работать не возможно, постоянно лжет. Не советую работать в этой компании.

Работа в ООО «Холидей» - все трудности по плечу!

Читали ли вы отзывы о работе в компании «Холидей»? Эта фирма занимает лидирующие позиции на продовольственных рынках Западной Сибири.

Компания набирает штат сотрудников

В связи с быстрым расширением «Холидей» нуждается в опытных квалифицированных рабочих. Что нужно для работы в ООО «Холидей»?

• уметь быстро решать текущие проблемы;
  • иметь опыт работы в аналогичной сфере;
  • четко выполнять свои обязанности.

Прежде, чем начать карьеру на одном из предприятий «Холидей», следует изучить отзывы о работодателе. А кто расскажет о компании лучше, чем ее коллектив?

Предварительная подготовка. Анализируем информацию о фирме в интернете

Хотите узнать, что происходит в компании, но не знаете, как это сделать? Нет ничего проще!
Прочтите отзывы сотрудников ООО «Холидей». Честная и объективная информация расскажет вам все о компании:

• Какие требования выдвигает руководство;
  • Специфика коллектива;
  • Есть проблемы с выплатой заработной платы.

И это далеко не все преимущества коротких, но таких нужных отзывов. Благодаря им вы будете в курсе всех событий, происходящих на фирме. Кроме того, сможете показать на собеседовании свои глубокие знания о компании.