Холидей

Фото Холидей

Отзывы о Холидей

Работал в компании Яя

Плюсы: белая зарплата

Что можно улучшить: Поменять новую Управляющую Магазина в Яе,по ул Школьная 3а! это просто ужас, из-за данного человека уволились хорошие люди,которые работали там очень давно, и ещё при увольнение Директор обещает устроить "веселую" жизнь вне компании, унижает персонал, а также по своей инициативе присваивает новые обязанности по работе по мимо своих персональных, работаешь в по всему магазину и там и там, а зарплата остается на прежнем уровне, во время обеденного перерыва могут отправить на рабочее место, либо отправить на мониторинг (это ходить по всем магазинам и сравнивать цены)это для Директора в порядке вещей, пожалуйста Владельцы компании и Руководители уберите из магазина этого , она не дает житья и нормально работать сотрудникам в этом магазине. Поверьте, в нашем поселки вряд ли кто то под ее руководством туда сунется!

Управляющий магазина

Работал в компании 5-10 лет Омса

Плюсы: Официальное трудоустройство, белая заработная плата, карьерный рост, обучение, хорошее руководство.

Что можно улучшить: Увеличить ассортимент магазина, убрать автозаказ, повысить заработную плату сотрудникам магазинов. А в целом хороший работодатель, все подработки переработки оплачиваются, праздничные дни оплачиваются согласно ТК РФ. У руководства магазина есть своё рабочее место, кабинет в котором можно спокойно сделать свою работу. Сотрудники офиса, службы безопасности всегда готовы прийти на помощь.

Управляющий

Работает в компании 5-10 лет Барнаул

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Сменить руководство! Начинать нужно с "Головы" убрать человека который развалил компанию и набрал себе подобных, только г-н забыл что деньги поступают не от него и уж точно не его бредовых технологий, от рук обычных сотрудников

СТЗ

Работает в компании 3-5 лет омск

Плюсы: Белая з.п,оплата часов по факту,отпуск по графику

Что можно улучшить: поднять зарплату т.к нагрузка и работа идёт за двоих и троих и не по должности. стз должен быть стз,а не кассиром или ещё хуже дворником.можно все совмещать но пожалуйста тогда оплачивайте всю работу за всех! Уважаемая компания присмотритесь

Администратор

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Белая ЗП

Что можно улучшить: Сменить РДТ!!! Разбрасывается кадрами! Ужааас!!! Мучают людей тестами да затакую ЗП? Контрольные листы это вообще отдельная история. Заставляет проходить унизительные экзамены, если не прошёл, то оскорбляет! В контрольных листах всё по технологии Холидея, но есть одно НО... в реале, никто не работает по технологии и все Умы это знают! А региональный директор...тадааам...мальчик 22 года и он студент! Опыта в управлении НЕТ!!! Интригант и сплетник! Ведёт себя не этично! ВОПРОС: Вы в курсе что творится у Вас в компании? Вам наплевать! Вы получаете 450 млн.руб в год и Вам поровну! Знаете...но найдётся тот человек, который сделает переворот и возможно Вы его ещё вспомните! Рыба гниёт с головы!

Управляющий магазина

Работал в компании 3-5 лет Омск

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Прежде всего отношение к подчинённым. Поднять оплату труда в соответствии с нагрузкой.

Работал в компании меньше года Томск

Плюсы: Стабильность

Что можно улучшить: Если хотите остаться жить на работе и получать за это гроши - то вам в Холидей. Ужасно тяжелый труд, управляющие которые ничем не занимаются в свой рабочий день, ужасная грязь везде. Всех постоянно отправляют на бесконечные однотипные тренинги, которые сожрут ваш выходной день и не принесут ничего нового. Совершенно не рекомендую, соотношение зарплаты и труда плохое.

сотрудник зала

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: зарплата вовремя,коллектив хороший

Что можно улучшить: обидно что тратишь время и силы за тарелку похлебки.зарплата не соответствует обязанностям! в магазине разруха как после войны! поставка рассходников скудное . настроение у коллектива нулевое потому что не стимулируют !!! женщины таскают тяжести надрывают спины и пуп,а новосибирскому начальству плевать!!!!!менять надо многое!задумайтесь начальники!!!!!!

Работает в компании Кемерово

Плюсы: з.п. в сроки, в соответствии с тк. Дружный коллектив

Что можно улучшить: чтобы уложится в нормы приходится сокращать часы сотрудникам, з.п. уменьшается и не хватает рабочей силы. зум –это и администратор и кладовщик, оператор, ст.кассир, продавец, товаровед, работы много, кто хочет ходить и тыкать пальцем только –работать не в этой компании, периодически проходит обучение и тестирование, что не особо нравится сотрудникам(хотели бы сдавать тестирования из 200 вопросов не шли бы в продавцы)Не хотите чему то обучаться и совершенствоваться– эта работа не для вас! Пусть тяжело, но в других компаниях хуже. Поэтому пожелаю з.п. побольше и не экономить критически на персонале.

продавец

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Белая зарплата.

Что можно улучшить: Установить продавцам полный рабочий день. Оплачивать работу сверх установленного графика. Повысить зарплату. Принять на работу грузчиков и уборщиц, не заставлять продавцов разгружать, мыть полы, подметать и чистить снег. Починить наконец крышу, чтобы на полу не хлюпало и продавцы не простывали. Прекратить обвинять продавцов в том, что они не справляются с непосильным объемом работы. Заменить в магазинах надсмотрщиков на руководителей, а также заменить рабовладельцев на работодателей.
Добро пожаловать в Ад!

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Коллектив, 8 - ми часовой рабочий день и белая ЗП.

Что можно улучшить: Поменять Директора Магазина на Терешковой 12, это просто ужас, из-за данного человека уволилось столько хороших людей, и ещё при увольнение Директор обещает устроить "веселую" жизнь вне компании, унижает персонал, а также по своей инициативе присваивает новые обязанности по работе по мимо своих персональных, работаешь в по всему магазину и там и там, а зарплата остается на прежнем уровне, при трудоустройстве обещали одну ЗП, а получаешь другую, во время обеденного перерыва могут отправить на рабочее место, это для Директора в порядке вещей, пожалуйста Владельцы компании и Руководители уберите из магазина этого , она не дает житья и нормально работать сотрудникам в этом магазине.

сотрудник магазина

Работает в компании 1-2 года кемерово

Плюсы: Хорошей магазинчик вот только начальство незнает своих обязанностей.и не делает свою работу вовремя.

Что можно улучшить: Поменять руководителя.

смд,стз

Работает в компании 3-5 лет омск

Плюсы: Белая зарплата,коллектив,обучение,тестирование

Что можно улучшить: Условие труда,график работы и отдыха согласно ТК,время отпусков( вовремя по графику а не когда начальству в виднее и надо),если нет возможности оправить работника вовремя в отпуск или с опозданием более полгода то компенсировать в з.п,оплата на проезд кто далеко живет,оплата часов за переработку и возможность подработки,повысить на 10% з.п,не сокращать часы работы

Работает в компании 5-10 лет Новокузнецк

Плюсы: Белая зарплата. Карьерный рост. Медосмотр за счет компании. Дружный коллектив

Что можно улучшить: Увеличить зарплату сотрудникам таким, как продавцам-кассирам

Работает в компании меньше года омск

Плюсы: белая достойная заработная плата, дружный коллектив, адекватные руководители, развито наставничество

Что можно улучшить: перенести офис в центр города)

Попытка трудоустройства кемерово

Плюсы: плохое качество работы магазина в пос.промышлённовский..с потолка постоянно течёт вода..везде мокро..директор не принимает ни каких мер..только сокращают часы работникам да ещё вводят какие то экзамены и тестирование..лучше б о людях подумали о тех кто работает в этом магазине.

Что можно улучшить: не сокращать часы работы.каждый должен заниматься своим делом.грузчик должен разгружать и подавать товар.директор руководить.дворник убирать..охранник следить и т. д.

Зум

Работал в компании 5-10 лет Новосибирск

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: Нужно ввести обучение сотрудников, правильно подбирать руководящий состав. Кроме этого нужно обеспечить магазины техническими возможностям.

Зум

Работал в компании 3-5 лет Барнаул

Плюсы: Плюс к сожалению один- белая, всегда во время за.

Что можно улучшить: Компания стремится стать самой эффективной в России, к сожалению забывая о том что все денежки добывают своим трудом простые сотрудники, которых безбожно и повсеместно сокращают. В идеале наверно мечтают чтобы вообще зп не надо было никому платить и получать баснословную прибыль. Но так не бывает дорогие мои. Понабрали рдт от которых толку просто ноль только бабки бешеные получают. ДОБАВЬТЕ ШТАТ в магазины будет больше толку. Хотя они там все умные и образованные им оно виднее конечно. Зп очень маленькая если брать во внимание условия работы, работают люди только от безвыходности.

Работал в компании меньше года Заринск

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Люди не ходите работать в ООО"Холидей" производство Заринск! Там целое рабство. Зарплата мизерная а объем работ очень большой. А начальство просто чудо. Из пословицы- ,. Из грязи в князи". А руководству ООО ,,Холидей" нужно задуматься кого они ставят в начальство, и почему такая текучесть на производстве. И сделать капитальную проверку. И ещё там даже уборщицы платят за недостачу ,а от куда она берётся, не известно.Так что люди задумайтесь ,стоит туда устраиваться на работу! И ещё по зарплате полный кавардак.

Управляющий магазином

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: Знаете, для меня "Компания Холидей" - идеальный работодатель. Все здесь в рамках ТК - белая зарплата, официальное трудоустройство. Дальше все зависит лично от Вас. Если работаете качественно, никто премий не лишит. В моём подразделении все её получают, потому что все выкладываются на работе на 100%. Конечно, если сотрудник пришёл на работу отсидеть свои часы, не следит ни за чистотой в своём секторе, ни за сроками, кто такому начислит премию?
У нас были такие сотрудники, они больше не работают и, возможно, строчат кляузы в интернете, ругая и Холидей и тех, кто остался здесь работать.
Многие пишут, что им не оплачивали переработки - уверена, что это неправда. У всех сотрудников магазина почасовая оплата, каждый час компания оплачивает. Момент прихода и ухода фиксируется, поэтому такие заявления - клевета.
Знаете, когда год назад наш магазин открывался, мы все были друг другу чужими, сейчас я смело могу назвать свой коллектив семьёй. Конечно, люди, набранные изначально, частично отсеялись в силу различных причин, но 80% первоначального состава работает. И работают все, как части единого механизма, как команда неравнодушных, переживающих за дело профессионалов.
Я люблю и ценю свою работу, свой идеально чистый магазин, свой коллектив и своего руководителя. И, поверьте, если вам не нравится магазин, это не вина компании, это вина тех людей, которые работают именно в этом магазине. Если работник пишет, что в магазине грязь, просрок, что ему не платят премию, я делаю вывод, что он - ленивый, который не думала о имидже своего работодателя во время трудовой деятельности, за что и премию не платили и уволили.

Что можно улучшить: Опираясь на мнение непосредственно наших покупателей, я полагаю, расширение ассортимента сделало бы поход в магазин более интересным.

Работа в ООО «Холидей» - все трудности по плечу!

Читали ли вы отзывы о работе в компании «Холидей»? Эта фирма занимает лидирующие позиции на продовольственных рынках Западной Сибири.

Компания набирает штат сотрудников

В связи с быстрым расширением «Холидей» нуждается в опытных квалифицированных рабочих. Что нужно для работы в ООО «Холидей»?

• уметь быстро решать текущие проблемы;
  • иметь опыт работы в аналогичной сфере;
  • четко выполнять свои обязанности.

Прежде, чем начать карьеру на одном из предприятий «Холидей», следует изучить отзывы о работодателе. А кто расскажет о компании лучше, чем ее коллектив?

Предварительная подготовка. Анализируем информацию о фирме в интернете

Хотите узнать, что происходит в компании, но не знаете, как это сделать? Нет ничего проще!
Прочтите отзывы сотрудников ООО «Холидей». Честная и объективная информация расскажет вам все о компании:

• Какие требования выдвигает руководство;
  • Специфика коллектива;
  • Есть проблемы с выплатой заработной платы.

И это далеко не все преимущества коротких, но таких нужных отзывов. Благодаря им вы будете в курсе всех событий, происходящих на фирме. Кроме того, сможете показать на собеседовании свои глубокие знания о компании.