Мария-Ра, торговая сеть

Фото Мария-Ра

Отзывы о Мария-Ра

администратор

Работает в компании 5-10 лет Новокузнецк

Плюсы: Нет плюсов в марии-ра

Что можно улучшить: Работа как в концлагере 14 часов а оплата только за 11. Постоянно на своем выходном сидишь как на пороховой бочке, не пришел на работу в выходной считай подорвал свою репутацию. А это чревато либо переводом либо лишением премии! Оплата труда строго по норме не кто более тебе не заплатит,а работать будешь не куда не денешься, если хочешь сохранить работу, директора вообще творят произвол, сами же и подрывают бизнез-процесс компании

кассир

Работает в компании меньше года новокузнецк

Плюсы: рядом с домом.бесплатное питание.(не просрочка),отличный коллектив.классный директор,которая за своих сотрудников горой ,своевременная з/п,10%скидка сотрудникам магазина.

Что можно улучшить: мы с новокузнецка ул.ленина 9.конечно есть трудности некоторые,ну а где без них..?но с таким коллективом это все не по чем..

кассир

Работал в компании 1-2 года Барнаул

Плюсы: Стабильная зп,скидка 10%.

Что можно улучшить: Почитала коментарии,все правду пишут.Я в Барнауле отработала больше года. УО ужасная женщина,кассиров считала *** и во всем были виноваты кассиры. Часы свои отслеживать надо постоянно иначе обманут. Жесть короче....Морально очень тяжело работать с людьми вообще.

Кассир

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: В Новосибирской обл.рп Коченево в Мария-ра грубый директор,администратор и кассиры!постоянно нахожу просрочки,говорю им что людей травите просрочками,что страрики наши не понимают и неразбираються хороший продукт или нет!размахивают руками и грубит персонал!я прошу принять меры по поводу этого супермаркета!!!!даже ходить туда неприятно!спасибо за внимание

Что можно улучшить: Уважение к покупателям 1 очередь и убирать просрочки

Торговая сеть «Мария-Ра» - гарантия профессионального развития

Работа в Мария-Ра, одной из крупнейших торговых сетей Сибири, не будет легкой. Однако карьерный рост, достойная заработная плата и опытные наставники гарантированы!

Что это за компания?

Мария-Ра имеет ряд супермаркетов в Сибирском регионе. Входит в ТОП-20 лучших продовольственных компаний России.
В минувшем 2014 году было открыто более 90 магазинов. Это создало рабочие места для тысячи людей! Всего компания насчитывает более 18000 сотрудников. Интересно, какие же могут быть отзывы о работе в этой торговой сети?

Немного цифр:

• ежедневно обслуживаются более 750000 покупателей;
  • в минувшем 2014 году прибыль сети составила более 55 млрд. рублей;
  • всего ТС «Мария-Ра» насчитывает 719 магазинов.

Как найти отзывы о работодателе?

Смело зовем на помощь интернет! Его возможности безграничны. Если вы желаете ознакомиться с отзывами сотрудников Мария-Ра, смело заходите на наш сайт. Здесь размещены десятки четких и понятных мнений об этой компании.

Информация подается в сжатой форме, просто и понятно. Только достоверные и правдивые данные. Без этих отзывов никак не обойтись при трудоустройстве на фирму! Чем больше информации узнаешь, тем лучше для карьеры.