Мария-Ра, торговая сеть

Фото Мария-Ра

Отзывы о Мария-Ра

кассир

Работал в компании 1-2 года Барнаул

Плюсы: Стабильная зп,скидка 10%.

Что можно улучшить: Почитала коментарии,все правду пишут.Я в Барнауле отработала больше года. УО ужасная женщина,кассиров считала *** и во всем были виноваты кассиры. Часы свои отслеживать надо постоянно иначе обманут. Жесть короче....Морально очень тяжело работать с людьми вообще.

Кассир

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: В Новосибирской обл.рп Коченево в Мария-ра грубый директор,администратор и кассиры!постоянно нахожу просрочки,говорю им что людей травите просрочками,что страрики наши не понимают и неразбираються хороший продукт или нет!размахивают руками и грубит персонал!я прошу принять меры по поводу этого супермаркета!!!!даже ходить туда неприятно!спасибо за внимание

Что можно улучшить: Уважение к покупателям 1 очередь и убирать просрочки

Торговая сеть «Мария-Ра» - гарантия профессионального развития

Работа в Мария-Ра, одной из крупнейших торговых сетей Сибири, не будет легкой. Однако карьерный рост, достойная заработная плата и опытные наставники гарантированы!

Что это за компания?

Мария-Ра имеет ряд супермаркетов в Сибирском регионе. Входит в ТОП-20 лучших продовольственных компаний России.
В минувшем 2014 году было открыто более 90 магазинов. Это создало рабочие места для тысячи людей! Всего компания насчитывает более 18000 сотрудников. Интересно, какие же могут быть отзывы о работе в этой торговой сети?

Немного цифр:

• ежедневно обслуживаются более 750000 покупателей;
  • в минувшем 2014 году прибыль сети составила более 55 млрд. рублей;
  • всего ТС «Мария-Ра» насчитывает 719 магазинов.

Как найти отзывы о работодателе?

Смело зовем на помощь интернет! Его возможности безграничны. Если вы желаете ознакомиться с отзывами сотрудников Мария-Ра, смело заходите на наш сайт. Здесь размещены десятки четких и понятных мнений об этой компании.

Информация подается в сжатой форме, просто и понятно. Только достоверные и правдивые данные. Без этих отзывов никак не обойтись при трудоустройстве на фирму! Чем больше информации узнаешь, тем лучше для карьеры.